MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 09:19
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

а плотничего сейчас зачем взяли?там же просадка 16%
странный выборрр
fxlionpromo вне форума
Старый 01.08.2016, 10:06
#82
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а плотничего сейчас зачем взяли?там же просадка 16%
у плотника середина ТП, наверно поэтому, я тоже завис там небольшой долей
billgeits2010 вне форума
Старый 01.08.2016, 15:13
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

тогда понятно, успехов
fxlionpromo вне форума
Старый 02.08.2016, 16:30
#84
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а плотничего сейчас зачем взяли?там же просадка 16%
середина ТП, тут уж никуда )


Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тогда понятно, успехов
Спасибо! Взаимно!!
fx-invest84 вне форума
Старый 07.08.2016, 17:23
#85
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-08-06



Очень благоприятная неделя во всех отношениях.
На этой неделе как-то некогда было заниматься серфингом по индексам, поэтому все было положено на всю неделю без изменений. И надо сказать все управляющие справились на отлично. Основное внимание было приковано к Парамону и Плотничему. Прогнозы Парамона оказались верными он снял хороший профит для инвестора, хотя мог бы и намного больше.

Плотник томил своей пересидкой всю неделю и все закончилось очень благоприятно для инвесторов. Убыток -1,9% не оказал на портфель никакого влияния.

Результат недели: +2,13% или +502,71 долл





добавлено через 5 часов 27 минут
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-08-08



Появился обновленный индекс Популяр и непременно им воспользуюсь.
Портфель особых изменений не получил. Удален Плотничий на некоторый период. Я даже думаю, что он может сейчас сделать хороший профит, чтобы доказать что он ТОП, но мне почему-то кажется пусть немного отдохнет. В остальном портфель нацелен процента на 1,5.



Если развернуть индексы, то:

fx-invest84 вне форума
Старый 13.08.2016, 01:24
#86
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-08-13



Неделя выдалась нервная. Сразу 4 памм-счета понесли минуса в портфель. Клякса, Отмар, Хозяин и Патрик. Минуса были очень увесистые и загнали портфель почти до -1%. Но на этом не остановились. Следующая торговля управляющих была блестящей, но не всех. Если Отмар на мое удивление вообще молоток, Хозяин чесно отработал свой процент, Патрик с горем пополам вышел в плюс, то Клякса портила статистику всю неделю так и не выбравшись из -20%.
Остальные управляющие отработали отлично. Норма прибыльности с натяжкой выполнена.

Результат недели: +1,20% или +288,06 долл



fx-invest84 вне форума
Старый 14.08.2016, 22:57
#87
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-08-15



Главная интрига - это новый состав индекса Популяр. Он уже готов, но официально его не ввели еще. Как будет дальше пока не ясно. Поэтому пытаюсь пройти серединкой между новым и старым составом. В новом составе вместо Отмара будет Диамондс 20% и Хозяин снизится с 20 до 10%.
Добавляю новичка под ником MrFreeman - это якобы ТОП из ФТ, но еще точно не известно. Первую неделю он торганул неплохо, дам ему немножко денег.
Кляксу и Плотничего свожу к минимуму. Клякса - это просто случайный гость, а плотник имеет небольшую просадку. Пусть еще немного отдохнет от моего портфеля.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 21.08.2016, 22:35
#88
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-08-20



Неделя опять не спокойная. Качели продолжаются. Если Патрик ожидаемо сливал мои деньги, то Чаев не то чтобы удивил, но наконец-то показал свои действия на неблагоприятном рынке. Сказать что он ушел в тильт нельзя. Уверенно боролся всю неделю, и спасал не только наши, но и свои деньги. Слил он своих конечно не мало. Было принято решение выйти из всех индексов и залить все в популяр. Как результат портфель из -1% вышел почти в +1%.

Фримен оправдал доверие. И его верифицировали. Будем продолжать с ним работать.

Результат недели: +0,88% или +210,61 долл.





добавлено через 27 минут

__________________________________________________ ______________

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-08-22



С приходом активной команды по курированию индекса Популяр, портфель стало составлять намного легче. Я в целом доверяю кураторам Популяра и львиную долю инвестирую именно в него. Немного разбавляю портфель Кузнецом, причем долю снижаю, пора ему в просадку. Парамон немного получил. Фримен наращиваю чуть больше чем в два раза. Парень верифицирован. Ждем от него хорошей торговли. Адвансед остался с прошлой недели. Ему тоже пора бы в просадку, но надеюсь эту неделю пройдет успешно.



Если развернуть индекс:

fx-invest84 вне форума
Старый 28.08.2016, 21:35
#89
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-08-27



Эта инвестиционная неделя была уже гораздо спокойней.
Кузнец немного проявил активности и ходил то в минус то в плюс, но в итоге закрылся в плюс, но не такой как хотелось бы. Парамон отработал отлично, прибыль очень хорошая. Индекс Популяр выполнил свою норму, хотя главным ленивцем в нем был Боксер.
В целом хорошая прибыльная неделя.

Результат недели: +1,79% или +431,15 долл



fx-invest84 вне форума
Старый 29.08.2016, 13:01
#90
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-08-29



Интересная ситуация по счету Хозяина. Как не писал управ, что все под контролем, инвесторы все равно вывели КИ и просадка счета стала -24%. Конечно же никто уже входить в этот счет не хочет. И из индекса Популяр удалить Хозяина компания почему-то не захотела. И приходится как-то его обходить. Выбираю базовым активом ИндексПФХ и добавляю счетов напрямую. Адвансед удален. Мне кажется просадка не за горами. Кузнец тоже просится в минус и поэтому его счет сведен к минимуму.



В развернутом виде, памм-счетов большое множество. Это плоховато, но надо как-то пережить Хозяина:

fx-invest84 вне форума
Старый 04.09.2016, 22:16
#91
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-09-03 (август 2016 +1 709,40 долл, +7,23%)



Последняя неделя лета оказалась так же прибыльной.

Звездой недели стал Хозяин, в очередной раз слив половину счета. Но мой портфель был в стороне от него. ТОП-20 счетов этой недели показали доходность почти все менее 1%, эта тенденция совсем не радует. Но все таки были управы которые тащили доходность вверх. Убунт опять потерял чувство рынка и уже несколько недель торговля не ладится, а эта и вовсе в минус. Очень удачно получилось взять все +25% от Кляксы и выйти из индекса.

Результат недели: +1,15% или +276,78 долл

Результат августа: +7,23% или +1 709,40 долл









добавлено через 27 минут
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-09-05



Индекс Популяр опять заработал как и прежде. Всех неугодных удалили и попробую его взять за основу портфеля. Жаль что включили Адвансед, жду от него просадки. Надеюсь эту неделю все таки еще проскочим. Кузнец так же все еще просится в просадку, поэтому его доля минимальна. Убунт пока на скамейке запасных, торговля перестала быть интересной. В остальном все по прежнему.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 05.09.2016, 11:28
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Неплохой портфель, но мне кажется у первой тройки слишком большая доля портфеля.
Malaxit вне форума
Старый 11.09.2016, 19:46
#93
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-09-10



Не лучшая неделя, но плюс все таки есть
Хороший старт Фримена и сразу же показательное выступление в просадке. Не скажу что минус приемлемый, но все таки терпимый и главное что остановился, в отличии от сливаторов этой недели. Итого инвестору -11%.

А вот сливатор Отмар высосал всю прибыль и распылял инвесторские деньги вплоть до ОУ. Вот это уже очень плохой звоночек. Точнее даже звон! Держался парень не долго и таки как отпетый наркоман вкусил таки любимого тильта и опустошил половину счета. В какой-то момент мне надоело смотреть на это и индекс агрессив был закрыт по тейку.
Остальные на расслабоне сделали чуть более 1%.

Результат недели: +0,03% или +7,14 долл



добавлено через 2 часа 54 минуты
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-09-12



Учитывая, что инвестиции для участников 1+1 возможны только в счета с пометкой 1+1, то и думать о разморозке средств уже и не стоит. Главное из индексов не выходить надолго.
Убираю индекс агрессив, а точнее Отмара. Он очень возможно сделает и хороший плюс, но пока он мне не нужен. Из индекса ТОП-10 выбросили Кляксу и сразу индекс стал мне интересен, хотя там еще есть Патрик, тоже опасный тип. В целом портфель имеет ту же структуру как и прошлый.
Т.к. участвую в конкурсе БУКВЫ, то добавляю счет Предатор999 и инвестирую в него все 1200 долл, которые участвуют в акции. На мой взгляд, он как никто может помочь пройти конкурс.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 11.09.2016, 19:46
#94
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-09-10



Не лучшая неделя, но плюс все таки есть
Хороший старт Фримена и сразу же показательное выступление в просадке. Не скажу что минус приемлемый, но все таки терпимый и главное что остановился, в отличии от сливаторов этой недели. Итого инвестору -11%.

А вот сливатор Отмар высосал всю прибыль и распылял инвесторские деньги вплоть до ОУ. Вот это уже очень плохой звоночек. Точнее даже звон! Держался парень не долго и таки как отпетый наркоман вкусил таки любимого тильта и опустошил половину счета. В какой-то момент мне надоело смотреть на это и индекс агрессив был закрыт по тейку.
Остальные на расслабоне сделали чуть более 1%.

Результат недели: +0,03% или +7,14 долл



добавлено через 2 часа 54 минуты
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-09-12



Учитывая, что инвестиции для участников 1+1 возможны только в счета с пометкой 1+1, то и думать о разморозке средств уже и не стоит. Главное из индексов не выходить надолго.
Убираю индекс агрессив, а точнее Отмара. Он очень возможно сделает и хороший плюс, но пока он мне не нужен. Из индекса ТОП-10 выбросили Кляксу и сразу индекс стал мне интересен, хотя там еще есть Патрик, тоже опасный тип. В целом портфель имеет ту же структуру как и прошлый.
Т.к. участвую в конкурсе БУКВЫ, то добавляю счет Предатор999 и инвестирую в него все 1200 долл, которые участвуют в акции. На мой взгляд, он как никто может помочь пройти конкурс.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 11.09.2016, 22:55
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-09-10



Не лучшая неделя, но плюс все таки есть
Хороший старт Фримена и сразу же показательное выступление в просадке. Не скажу что минус приемлемый, но все таки терпимый и главное что остановился, в отличии от сливаторов этой недели. Итого инвестору -11%.

А вот сливатор Отмар высосал всю прибыль и распылял инвесторские деньги вплоть до ОУ. Вот это уже очень плохой звоночек. Точнее даже звон! Держался парень не долго и таки как отпетый наркоман вкусил таки любимого тильта и опустошил половину счета. В какой-то момент мне надоело смотреть на это и индекс агрессив был закрыт по тейку.
Остальные на расслабоне сделали чуть более 1%.

Результат недели: +0,03% или +7,14 долл



добавлено через 2 часа 54 минуты
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-09-12



Учитывая, что инвестиции для участников 1+1 возможны только в счета с пометкой 1+1, то и думать о разморозке средств уже и не стоит. Главное из индексов не выходить надолго.
Убираю индекс агрессив, а точнее Отмара. Он очень возможно сделает и хороший плюс, но пока он мне не нужен. Из индекса ТОП-10 выбросили Кляксу и сразу индекс стал мне интересен, хотя там еще есть Патрик, тоже опасный тип. В целом портфель имеет ту же структуру как и прошлый.
Т.к. участвую в конкурсе БУКВЫ, то добавляю счет Предатор999 и инвестирую в него все 1200 долл, которые участвуют в акции. На мой взгляд, он как никто может помочь пройти конкурс.



Если развернуть индексы:

Главное, что портфель в минус не ушел, а прибыль нагнать можно!
GaTTuZo вне форума
Старый 18.09.2016, 21:56
#96
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-09-17



Еще одна неудачная неделя. И как всегда риски выдержаны и портфель хоть ничего и не заработал, но самое главное не пострадал. Точнее прибавил в весе всего 2,5 доллара. Первой виновницей убытков стала Диамондс. В целом от нее можно было ожидать просадки и она произошла. Она свои стопы выдерживает в заявленной величине, поэтому с ней все нормально. Если бы на ней все закончилось, то портфель был бы еще в нормальном плюсе. А вот главным виновником конечно стал Предатор999. Он растратил всю оставшуюся прибыль около +0,6%. На самом деле на счете Предатора ничего страшного не произошло и учитывая доходность счета в сотни процентов, первый убыток -17% смотрится смешно, но мне посчастливилось начать инвестирование в этот счет именно с этого минуса. Что несколько не приятно.
Остальные управы сработали отлично. Особенно Фриман. Из стартового минуса принести портфелю почти +6% это очень хорошо.

Результат недели: +0,01% или +2,45 долл



добавлено через 2 часа 23 минуты
PrivateFX: Портфель на неделю 2016-09-19



Портфель немного изменился. Большая часть долей достается Куролесу и Диамондс. Куролес - так просто получилось по индексам. В общем парень нормальный. Надеюсь пройдет как обычно. Диамондс - простая попытка поймать профит после минуса. Из Предатора вышла. После такого минуса там пока делать нечего. Акция Буквы получила неудачный старт. Кузнеца все еще подержу на минимуме в ожидании просадки.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 25.09.2016, 19:45
#97
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-09-24



В целом хорошая неделя, тем более что это первая прибыльная неделя сентября. Наконец-то показал свои стопы Куролес. Очень не плохо. -5% инвестору, это правильный минус для моей стратегии инвестирования. Индекс популяр выкрутился в безубыток. Это уже хорошо. Значит баланс сил в индексе расставлен нормально. Больше всего огорчил Фриман. У него явно торговля потеряла стабильность. На его долю пришлось 30% всей прибыли. Погулял парень за мой счет! Остальные управы молодцы. Особенно Парамон. Благодаря тому что его сделка была вычислена, в него через индекс полетело 16% от депо и был получен хороший профит.

Результат недели: +0,92% или +231,80 долл



добавлено через 4 часа 8 минут
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2016-09-26



Как не хотелось выбросить Фримана из портфеля, не получилось. Его упаковали в индекс Популяр, а я его довольно активно использую. Ладно, проверим еще раз чего стоит этот парень. Фавориты портфеля Даимондс, Смарт, Чаев, Парамон и Боксер. Ожидаю хорошей прибыли от Куролеса, Фримен естественно с его отрицательным КУ должен выдать, ну и Смарт с долей 16% просто обязан быть молодцом. Нехотя поглядываю на Предатора, все таки пока профит относительно плавающей просадки не очень.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 09.10.2016, 20:35
#98
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от D-LTD Посмотреть сообщение
Простите меня, но Вы не адекватная) Не оскорбления пост, а скорее возмущения.

Если цифры реальные, а не просто картинки, как оно могло бы быть, то у меня выводы такие:

Держать такую сумму на счетах сомнительных контор это диагноз и номер раз.
Получать такой мизерный выхлоп с этих средств это номер два.

Не хотел обидеть, форум же, мысли вслух.
Если у Вас вызывает дрожь в коленках сумма в 25000 долл, то идите на кошках тренируйтесь.
И впредь попрошу ко мне оценочные характеристики не применять.
Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2016-10-08



Неделя как и предполагалось выдалась веселая. Сначала Предатор отвесил серьезный минус, после чего его посреди торгов удалили из индекса и затем он вышел в прибыль, но уже без меня и других индексников. Потом чудом сработавшие ОУ у Тейк5 и Народный. Хотя если сидеть в индексе до упора то скорее всего ОУ у Т5 и Народного сработали бы, и гораздо позже и глубже. Может быть тут и хорошо, что так случилось. Всю ситуацию спас Парамон и Ко. Именно Хозяин скопировавший Парамона принес моему портфелю очень достойную прибыль, но пришлось, как говорится, входить в агрессив на всю котлету. Из убытков на начало недели в -1% удалось выйти в скромный плюс.

Результат недели: +0,65% или +162,81 долл



добавлено через 3 часа 53 минуты
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2016-10-10



Нововведения по индексам сильно ударили на понимание дальнейших действий. Если право на ошибку ранее было, то теперь нет. И приходится опять осторожно инвестировать. Индексы все таки пока оставляю. Посмотрим на деле, что несет нам всем это нововведение 500п. Но тем не менее прямые инвестиции увеличиваю и выбираю более надежные в моем понимании счета: Диамонд, Боксер, Кузнец, Куросел, Парамон, Убунт. Остальные счета попали то ли из индексов, то ли уже вторым эшелоном надежности диверсифицируют ТОПов.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 15.10.2016, 09:51
#99
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2016-10-15



Неделя для многих инвесторов выдалась довольно волнующая и по доходности часто негативная. Рынок всю неделю шел против таких именитых управов как: Парамон, Диамондс, Чаев, Смартинвест, Кракен, Народный, Гас. И многие из них слили по 20-30% счета. Мой портфель в этом плане уцелел благодаря тому, что Парамон вошел в рынок небольшой лотностью и его просадка не столь значительная, которая позволила ему перенести сделку через РО. Тоже самое сделала и скопировавшая Диамондс. Но замечу, что даже если бы они и закрыли минус, то портфель еще остался бы в неплохом плюсе. В моем портфеле еще могли быть Смарт и Чаев, но благодаря прошлой неделе я оставила их за бортом.
Индексы однозначно остаются основой портфеля. Стопы хоть и в 500п, но они есть. И при ситуации когда Парамона копирует целая ватага лентяев, можно выйти из индексов собрав хотя бы не все минуса.

Результат недели: +1,41% или +338,44 долл

fx-invest84 вне форума
Старый 15.10.2016, 14:33
#100
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Результат недели: +1,41% или +338,44 долл
В прнцепи хороший результат для такой непростой недели, поздравляю!
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
fx-invest84 (15.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход