Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,779 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:16
Старый 29.04.2016, 20:01
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Главное, чтобы на сайте поменяли, иначе Вы так долго средства собирать будете.
Asal на форуме  
Старый 29.04.2016, 20:06
Любитель

Благодарностей: 181
КП: 0.325
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Главное, чтобы на сайте поменяли, иначе Вы так долго средства собирать будете.
Ожидаем изменений со стороны биржи.
Но в любом случае, даже если случится так, что не поменяют в описании проекта, то докажем первой выплатой и последующими!
Plaza24 вне форума  
Старый 01.05.2016, 07:26
Профессионал

Только помните, сборы у вас пойдут после первых выплат.
Asal на форуме  
Старый 02.05.2016, 10:42
Любитель

Цитата:
Только помните, сборы у вас пойдут после первых выплат.
Что поделать, если не доверие, то время расставит все по своим местам.
Plaza24 вне форума  
Старый 04.05.2016, 21:15
Любитель

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ
повышен процент выплаты дивидендов и сокращен период времени начала выплат!
Изменения уже внесены на странице проекта и в его описании.

По "Первому виду дивидендов"
выплаты составляют:

8-10% от инвестиций
Первая выплата - 18.06.2016 г.

Точно так же как в разделе Консервативное инвестирование

Перейти на страницу проекта:

Последний раз редактировалось Plaza24; 19.05.2016 в 20:41.
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 07.05.2016, 03:46
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 25
КП: 0.003

Не думал что так вяло пойдет сбор...Вам теперь нужно хорошие дивы показать чтобы набрать необходимую сумму.
pluto вне форума  
Старый 07.05.2016, 05:14
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 4
КП: 0.000

Plaza24, скажите а почему в вашу сеть столица Минск на данный момент не входит? (есть предположение, что домен занят_ просто нигде не нашёл ответ)
ivanov472 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.05.2016, 11:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от pluto Посмотреть сообщение
Не думал что так вяло пойдет сбор...Вам теперь нужно хорошие дивы показать чтобы набрать необходимую сумму.
Я вижу на то несколько причин:
1. Большинство инвесторов не знают что процент по дивидендам повышен до 8-10% и первая выплата будет на месяц раньше. Большинство думает, что еще долго ждать первую выплату.
2. Многие смотрят на уже собранную сумму и чем она выше, тем охотнее инвестируют, соответственно как только несколько человек инвестирую крупные суммы, то и остальные активизируются
3. Инвесторов смущает раздел стартапы, они видят в этом подвох, хотя я искренне не вижу на то объективных причин. Я вот сам не понимаю почему проект попал в народный рейтинг, а не сразу на биржу и не в консервативный раздел. Но так случилось, такова череда решений биржи и это ее право. Для скептиков скажу что я не знаю почему проект попал в стартапы, а не в консервативный раздел. После окончания голосования в народном рейтинге от биржи пришло сообщение: "По результатам голосования за ваш проект в Народном рейтинге, экспертной комиссией ShareinStock, было принято решение добавить ваш проект в раздел Стартапы." и на этом все! Я ничего не оспаривал и не распрашивал - это глупо. Я знаю только то, что мы преодолеем и этот этап, нужно работать а не спорить. Вот соберется сумма первого ipo, мы ее освоим и тогда сможем вести конструктивный диалог с биржей о переходе в консервативный раздел. И еще раз повторюсь, сейчас махать шашкой - это верх глупости.

К стати, я уже родил одно решение как донести повышение дивов и уменьшения срока первой выплаты до большинства. Посмотрим как сработает )

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ivanov472 Посмотреть сообщение
Plaza24, скажите а почему в вашу сеть столица Минск на данный момент не входит? (есть предположение, что домен занят_ просто нигде не нашёл ответ)
Минск сейчас не входит в "Сеть порталов", так как на данном этапе это не выгодно не с какой стороны: не с экономической, не с практической, и т.д.
Дело в том, что Минск просто переполнен различными порталами и сайтами других видов. Соответственно на данном этапе сам портал Минска будет иметь только расходы и денег не принесет.
Сейчас нам Минск нужен в другом ракурсе!
Бизнесмены Минска принесут огромные суммы для "Сети порталов" в остальных городах, так как в Минске много сетевых бизнесов с филиалами по всей стране и много бизнесов с доставкой по всей стране из Минска. А вот спустя какое-то время (когда сложатся все факторы) будет запущен и портал города Минска.
Суть в том, что портал в Минске должен стартовать уже как реальный бренд, чтобы с первых дней иметь успех. Другие варианты с Минском не прокатят!
Думаю суть поняли (пока не буду раскрывать всех секретов).

Последний раз редактировалось Plaza24; 07.05.2016 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 07.05.2016, 12:20
Профессионал

Тут еще дело в конкуренции, сейчас ремонтники соберут средства, а у Вас заодно первые выплаты пойдут и буду ваши доли покупать я. И таких много достаточно.
Asal на форуме  
Старый 07.05.2016, 12:42
Любитель

Цитата:
Тут еще дело в конкуренции, сейчас ремонтники соберут средства, а у Вас заодно первые выплаты пойдут и буду ваши доли покупать я. И таких много достаточно.
Согласен, есть такое дело. Не все хотят ждать 6 недель.
Plaza24 вне форума  
Старый 13.05.2016, 13:32
Любитель

ИНФОРМАЦИЯ О КОТОРОЙ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАЮТ
МНОГИЕ ИНВЕСТОРЫ

До тех пор пока любой проект не собрал всю сумму (это касается и проектов, которые проводят дополнительное ipo) выплаты дивидендов производятся только тем инвесторам, которые купили доли в предыдущем месяце. Дивы идут сразу только в проектах которые уже собрали всю сумму, при покупке долей на бирже у держателей долей по завышенным ценам.

ПРИМЕР:
- Наш проект вышел на ipo 18 апреля 2016
- Первая выплата дивидендов у нас 18 июня 2016 (через 2 месяца)
- Первая выплата будет произведена только тем, кто инвестировал в проект с 18 апреля до 18 мая 2016 (за первый месяц)
- Следующая выплата будет 18 июля 2016 тем, кто инвестировал в проект с 18 апреля до 18 июня 2016 (за первый и второй месяцы)
и так далее

Первичное IPO уже закончилось, соответственно инвестировать в наш проект уже можно в любое время и через месяц получить 8% дивов, быстрее уже не будет )

(кликните по картинке)

Последний раз редактировалось Plaza24; 19.05.2016 в 20:57.
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 13.05.2016, 14:28
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 62
КП: 0.216

Посмотрим как ваше заявление повелят на привлечение средств. Все правильно делаете, молодцы!
MASKAR вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.05.2016, 15:19
Интересующийся

Благодарностей: 6

Искренне желаю вашему проекту развития и роста, до 17 мая будет спокойно, а потом что-то должно стрельнуть))). Я 17 мая зальюсь.
POJIAK вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2016, 18:48
Интересующийся

Благодарностей: 6

Вопрос к представителю: На что пойдет часть собранных инвестиций, на открытие новых порталов или на раскрутку действующих?
POJIAK вне форума  
Старый 15.05.2016, 19:08
Любитель

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю: На что пойдет часть собранных инвестиций, на открытие новых порталов или на раскрутку действующих?
Если в двух словах, то будет так:
1. В первую очередь на переход всей "Сети порталов" на новую платформу 1С-Битрикс. Но не просто на новую, а с новым функционалом, адаптивной версткой и мобильной версией, новым современным дизайном и фирменным стилем - это если говорить абстрактно. В реальности порталы будут иметь массу новшеств в техническом и функциональном плане как для посетителей, так и для тех кто рулит ими.
2. А затем будет тотальная раскрутка, дальнейшая непрерывная доработка всего проекта и продажа франшизы для крупных городов в том числе в других странах и бесплатная франшиза для небольших городов, которая не смотря на бесплатность будет приносить существенную прибыль.
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 18.05.2016, 19:27
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.323

16.5% это такой прогресс в сборе или зарезервили на портфели?

ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
PrivateFX - от 60% годовых - Рефбек 100%
KotoPes на форуме  
Старый 18.05.2016, 19:34
Профессионал

Данный эмитент насколько я знаю не имеет права создавать портфели.
Asal на форуме  
Старый 18.05.2016, 19:56
Любитель

Благодарностей: 200
КП: 0.217

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
или зарезервили на портфели?
выкупить доли для портфелей мог только PassPro (сомневаюсь, что они это делали), но для эмитента это в любом случае прогресс в сборе будет.
aleos вне форума  
Старый 18.05.2016, 21:40
Любитель

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
16.5% это такой прогресс в сборе или зарезервили на портфели?
Мы ничего не резервировали!
Инвестиции привлекаются в штатном режиме, точно так же, как с первой минуты выхода проекта на биржу.
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 19.05.2016, 14:48
Любитель

Уважаемые, инвесторы!

Я благодарю Вас за участие в формировании пирвичного фонда управления проекта "Plaza24.by"!

Не смотря на то, что судьба подкинула нам череду испытаний (народный рейтинг, а затем раздел стартапы вместо консервативного), Вы смогли увидеть потенциал нашего проекта, оценить громадный объем работы которую мы проделали и поддержали нас денежными знаками.

Сумма привлеченная за первый месяц хоть и не большая, но она позволяет нам перейти к конкретным решительным действиям по доработке и внедрению новой версии всей "Сети порталов", которая будет действительно крутая и ультрасовременная во всех смыслах. В новой версии будут применены технические сервисы для большой привлеченности посетителей, которые будет сутками зависать на порталах и это еще не все. Подробнее я напишу перед внедрением новой версии проекта. Иными словами мы готовим не просто новую версию всего проекта, а реально современный, качественный и востребованный интеллектуальный продукт, в котором уже не будет преград для его дальнейшего совершенствования, которое будет осуществляться непрерывно. После внедрения первой стартовой версии "Сети порталов" глобальная раскрутка проекта произойдет намного быстрее и дешевле.

На данный момент мы будем выплачивать дивиденды в размере 8% от инвестиций из текущей прибыли проекта, а все средства пойдут на разработку новой версии. (возможно незначительная корректировка распределения средств). Раскручивать проект в текущем виде, учитывая что мы готовим новую версию, нецелесообразно и глупо.

ВАЖНО!
  • Мы планируем и будем держать курс на повышение выплат до 9% и даже до 10% + на переход проекта в консервативный раздел, при условии что дальнейший сбор средств будет действительно активным и мы не будем простаивать в важных бизнес процессах из-за недостаточного количества средств.
  • Мы уже доказали, что отвечаем за свои слова, официально увеличив процент по выплате дивидендов до 8-10%, а это самый высокий процент на бирже среди всех эмитентов на данный момент. Мы работали, работаем и будем работать по принципу: СКАЗАНО - СДЕЛАНО!
  • Вы максимально быстро инвестируете - мы вовремя используем средства и быстрее получаем большую прибыль = консервативный раздел и 9% или 10% дивидендов выплачиваем Вам.
  • Если до 18.06.2016 будет собрана вся необходимая сумма - то к моменту дополнительного IPO мы перейдем в раздел Консервативного инвестирования. Думаю Вы понимаете, что нельзя перейти в консерваторы написав на биржу: "Переведите мой проект в раздел Консервативного инвестирования. Ну пожалуйста, мне очень нужно.". Смешно, правда!? Для перехода, мы должны реализовать план первичного IPO. Иначе - никак.

Я уверен, что наше с Вами сотрудничество принесет только положительные эмоции на фоне большого количества денежных знаков заработанных вместе

(кликните по картинке)

Последний раз редактировалось Plaza24; 19.05.2016 в 21:05.
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:16
Опции темы