Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,654 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:40
Старый 25.04.2016, 12:15
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Раздел стартапы причиной, отсутствие гарантий практически. Потому и не вкладывается народ. Даже в агрессивном разделе активность традиционно выше.
Asal вне форума  
Старый 25.04.2016, 12:29
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.117

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что таких быстрых темпов набора инвестиций, как у последних двух стартапов не было ни у кого в этом разделе.
chaoba на форуме  
Старый 25.04.2016, 12:32
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Основной страх это то что проект в стартапах, и нет никакого обеспечения в случае банкротства проекта.... Будь проект кювет консервах или хотя бы в агрессорах, думаю разлетелся бы быстро.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 25.04.2016, 12:33
Любитель

Благодарностей: 181
КП: 0.325
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что таких быстрых темпов набора инвестиций, как у последних двух стартапов не было ни у кого в этом разделе.
У последних двух которые появились недавно или последних внизу списка? ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Основной страх это то что проект в стартапах, и нет никакого обеспечения в случае банкротства проекта.... Будь проект кювет консервах или хотя бы в агрессорах, думаю разлетелся бы быстро.
Согласен, слово стартап пугает похлеще чем фильмы ужасов ))
Но проект не совсем стартап, да и гарантии есть у нас от 300$

Последний раз редактировалось Plaza24; 25.04.2016 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Plaza24 вне форума  
Старый 25.04.2016, 12:38
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
У последних двух которые появились недавно или последних внизу списка? ))
Последних по поступлению. Plaza24.by InvestSistems.com
chaoba на форуме  
Старый 25.04.2016, 12:40
Любитель

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Последних по поступлению. Plaza24.by InvestSistems.com
Может и не было )
Plaza24 вне форума  
Старый 25.04.2016, 14:47
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.190

Я всё таки думаю, что многие не хотят вкладывать в длинные инвестиции (ну относительно), хотят получать прибыль сразу же, потому и так быстро набрал инвестсистемс средства, что фиксация каждую неделю и возможность спекулировать на росте стоимости долей, хотя и рискованно.
Я так понимаю первые дивиденды будут в июле, потому многие и будут ждать до июня чтобы закупить доли. Возможно, целесообразно было бы пересмотреть срок выплаты дивидендов, тем более вы себя позиционируете не как стартап. Может как сделать как у Заптора, может ещё более привлекательно.

Может провести опрос, если, например, вы будете выплачивать дивиденды уже в мае или июне 8-10%, сколько народу вложат и сколько и посмотреть стоит ли овчинка выделки.
Потому что портфелей недорогих с паскредитом и умг мало, а они востребованы. А тут будет возможность покупать любое кол-во долей в любое время и по номиналу. И в перспективе получать больше дивидендов чем с топовых эмитентов. Но думать вам, я просто размышляю.
Sharp666 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 25.04.2016, 15:17
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Я всё таки думаю, что многие не хотят вкладывать в длинные инвестиции (ну относительно), хотят получать прибыль сразу же, потому и так быстро набрал инвестсистемс средства, что фиксация каждую неделю и возможность спекулировать на росте стоимости долей, хотя и рискованно.
Я так понимаю первые дивиденды будут в июле, потому многие и будут ждать до июня чтобы закупить доли. Возможно, целесообразно было бы пересмотреть срок выплаты дивидендов, тем более вы себя позиционируете не как стартап. Может как сделать как у Заптора, может ещё более привлекательно.

Может провести опрос, если, например, вы будете выплачивать дивиденды уже в мае или июне 8-10%, сколько народу вложат и сколько и посмотреть стоит ли овчинка выделки.
Потому что портфелей недорогих с паскредитом и умг мало, а они востребованы. А тут будет возможность покупать любое кол-во долей в любое время и по номиналу. И в перспективе получать больше дивидендов чем с топовых эмитентов. Но думать вам, я просто размышляю.
По поводу начала выплат у стартапов графа в которой указано с какого месяца несколько сбивает с толку.
Там указано с какого месяца начнутся выплаты а не через сколько месяцев.
У нас указано начиная с 3 месяца - это означает через 2 месяца, а не через 3. Соответственно выплаты начнутся в июне, а не в июле.
В консервативном инвестировании первые выплаты начинаются через 1 месяц после окончание ipo, которое длится тоже ровно 1 месяц, в итоге по факту первая выплата у них начинается через 2 месяца как и у нас (я об этом уже писал).

Делать выплаты через 1 месяц для нашего проекта нецелесообразно, т.к. в отличие от бизнеса на финансовых рынках, где не нужно ничего разрабатывать технически, а сразу приступать к торговле естественно с очень высокими рисками, наш проект имеет минимальные риски, но нам нужно некоторое время чтобы освоить средства и только после этого мы увеличим прибыль.

По сути у нас условия такие же как в консервативном инвестировании, но при увеличении прибыли мы будем к первому виду дивидендов доплачивать еще и процент от прибыли.

Таким образом инвесторы вкладывая в наш проект получают как прибыль так и минимальные риски точно так же как в консервативном инвестировании, и плюс ко всему при развитии проекта их прибыль по дивидендам будет значительно выше чем в консервативном инвестировании.

Тут уже выбор каждого, мы предлагаем минимальные риски, стабильную и не маленькую прибыль уже на старте + рост прибыли вместе с проектом.

Опрос дело хорошее, я думал о его проведении, но не нашел на форуме инструментов для его создания )
Plaza24 вне форума  
Старый 25.04.2016, 16:23
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.146

Цитата:
Согласен, слово стартап пугает похлеще чем фильмы ужасов ))
Но проект не совсем стартап, да и гарантии есть у нас от 300$
Согласен, готов от 1000 вложиться, но несколько смущает раздел стартап
Цитата:
Тут уже выбор каждого, мы предлагаем минимальные риски, стабильную и не маленькую прибыль уже на старте + рост прибыли вместе с проектом.
А почему не поместили в консервативный раздел??
dryms вне форума  
Старый 25.04.2016, 16:36
Любитель

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Согласен, готов от 1000 вложиться, но несколько смущает раздел стартап

А почему не поместили в консервативный раздел??
Точно не скажу, но если логически подумать, то вижу только одну причину:
У нас не все города входящие в сеть еще запущены и их больше половины + мы хотим сделать сеть брендом о котором будет знать практически каждый житель страны и только при таком развитии событий мы бдем иметь прибыль от 4 млн. долларов в год и выше. + продажа франшизы и развитие сети в других странах ждет своего часа + жде инвестиций для запуска раздела товары во всех городах.

Но с другой стороны - это план развития, который есть у каждого проекта в том числе и в разделе консерваторов.

добавлено через 1 час 14 минут
ВОПРОС ИНВЕСТОРАМ
Как Вы смотрите на то, если мы предложим инвесторам при инвестициях от 5 000$ пожизненную бесплатную рекламу Вашего бизнеса если он есть во всех городах и странах которые будут появляться в Сети порталов?
Так как в проекте большое количество рекламных инструментов, то мы можем предложить различные варианты рекламы в зависимости от суммы инвестиций

Последний раз редактировалось Plaza24; 25.04.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Plaza24 вне форума  
Старый 25.04.2016, 19:12
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.251

Цитата:
Точно не скажу, но если логически подумать, то вижу только одну причину:
У нас не все города входящие в сеть еще запущены
ТС вы сказочник, вас не взяли в консервативный раздел потому что вы не предоставили залог на сумму 50 000$. И других причин нету. А вообще вы во многом заблуждаетесь и витаете в облаках.
TimuR84 вне форума  
Старый 25.04.2016, 20:25
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.190

Цитата:
По поводу начала выплат у стартапов графа в которой указано с какого месяца несколько сбивает с толку.
Там указано с какого месяца начнутся выплаты а не через сколько месяцев.
У нас указано начиная с 3 месяца - это означает через 2 месяца, а не через 3. Соответственно выплаты начнутся в июне, а не в июле.
Вот именно, смотря календарь выплат, Плаза стоит только в июле и это, действительно, сбивает с толку.
Sharp666 вне форума  
Старый 25.04.2016, 20:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
ТС вы сказочник, вас не взяли в консервативный раздел потому что вы не предоставили залог на сумму 50 000$. И других причин нету. А вообще вы во многом заблуждаетесь и витаете в облаках.
Вам виднее )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Вот именно, смотря календарь выплат, Плаза стоит только в июле и это, действительно, сбивает с толку.
Выплаты начнутся в июне - это конкретно и не сбивает с толку

Последний раз редактировалось Plaza24; 25.04.2016 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2016, 05:24
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 137
КП: 0.217

Цитата:
Выплаты начнутся в июне - это конкретно и не сбивает с толку
Тогда поправьте в календаре - это в ваших силах. Немногие эмитенты следят каждый месяц за датой выплаты и корректируют ее именно в календаре. А биржа сделала этот инструмент для эмитентов в первую очередь! Станьте первым, кто всегда следит за календарем и не вносит путаницу там для инвестора (не все заходят на форум, многие смотрят на календарь из личного кабинета на бирже, не утруждаясь поиском ответов на этом форуме!), а вносит ясность ежемесячно!
Victoroff вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2016, 14:04
Любитель

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Тогда поправьте в календаре - это в ваших силах. Немногие эмитенты следят каждый месяц за датой выплаты и корректируют ее именно в календаре. А биржа сделала этот инструмент для эмитентов в первую очередь! Станьте первым, кто всегда следит за календарем и не вносит путаницу там для инвестора (не все заходят на форум, многие смотрят на календарь из личного кабинета на бирже, не утруждаясь поиском ответов на этом форуме!), а вносит ясность ежемесячно!
Согласен, поправим одновременно с запросом на увеличение процента выплат по дивидендам )
Plaza24 вне форума  
Старый 28.04.2016, 16:52
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.241

Да уж... А в народном рейтинге явно больше народу голосовало "ЗА" чем сейчас инвесторов...
Семен Татаринцев вне форума  
Старый 28.04.2016, 17:02
Любитель

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Да уж... А в народном рейтинге явно больше народу голосовало "ЗА" чем сейчас инвесторов...
Отправили запрос на увеличение процента дивидендов и поправку начала выплат через 2 месяца. Ждем изменений.
хотя из без них мы можем выплачивать так как я писал выше, но для того чтобы инвесторы были уверены внесем изменения.
Plaza24 вне форума  
Старый 29.04.2016, 03:36
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 391
КП: 0.323

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
не знаю как другие, я голосовал за:
- хорошую партнерку
- дивы 7-10
- консервативный раздел

ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
PrivateFX - от 60% годовых - Рефбек 100%
KotoPes на форуме  
Старый 29.04.2016, 07:36
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Я тоже за это голосовал, и внезапно не собирался даже тогда на первом этапе покупать.
Asal вне форума  
Старый 29.04.2016, 18:28
Любитель

По "Первому виду дивидендов"
выплаты будут составлять:

8-10% от инвестиций
Выплаты начнутся со 2-го месяца с момента выхода на биржу

Точно так же как в разделе Консервативное инвестирование

Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:40
Опции темы