MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 12.02.2016, 22:50
#1
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Plaza24.by - это сеть городских порталов Беларуси с охватом более 55% населения страны, в которую входит 24 городских сайта крупнейших городов, которая объединят информационно - рекламный рынок страны в единую структуру с уникальными рекламными возможностями для бизнесменов.

добавлено через 7 минут
Доброго времени суток! ))

Меня зовут Валерий.
Я являюсь создателем и руководителем "Сети порталов - Plaza24.by".

В данной теме я отвечу на все Ваши вопросы касательно проекта. Думаю их будет не мало, в силу масштабов, географии и небольшого объема информации в описании проекта


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

НАШ ПРОЕКТ - PLAZA24.BY
выплачивает самый большой процент
по дивидендам + мы платим 2 вида дивидендов!


По "Первому виду дивидендов"
выплаты составляют:


************************************************** ***
8-10% от инвестиций
Выплаты - ежемесячно

************************************************** ***
Точно так же как в разделе Консервативное инвестирование

Перейти на страницу проекта:
(кликните по картинке)


Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ellinets (12.02.2016), KotoPes (12.02.2016), nikgera (12.02.2016), revajzen (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 23:11
#2
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! ))

Меня зовут Валерий.
Я являюсь создателем и руководителем "Сети порталов - Plaza24.by".
Добро пожаловать, Валерий!
revajzen вне форума
Старый 12.02.2016, 23:14
#3
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

проект мне нравится, тема верняковая. у нас в Украине уже лет 8-10 действуют городские новостные порталы по аналогии с проектом. условия тоже устраивают. если эмитент зайдет биржу - вложусь. экспансия в соцсети даст доп. траффик.

чего с этими ребятами делать будете https://citysitesglobal.com/by ? какие конкурентные преимущества?
ellinets вне форума
Старый 12.02.2016, 23:15
#4
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, Валерий!
Спасибо, Артур! ))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
проект мне нравится, тема верняковая. у нас в Украине уже лет 8-10 действуют городские новостные порталы по аналогии с проектом. условия тоже устраивают. если эмитент зайдет биржу - вложусь. экспансия в соцсети даст доп. траффик.
Благодарю за Ваше мнение, ellinets ) Соцсети кроме доп. трафика (который очень важен для любого проекта) еще и позволят нам создать Сеть городских групп в соцсетях, что откроет дополнительные возможности монетизации, вирусного распространения информации и не только.
Plaza24 вне форума
Старый 12.02.2016, 23:35
#5
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
проект мне нравится, тема верняковая.
Я тоже так считаю.
revajzen вне форума
Старый 12.02.2016, 23:50
#6
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю.
Благодарю! К стати, зашел на Ваш проект, тема зачетная! Я недавно ремонтировал свою тачку и как всегда для поиска запчасти нужно исколесить пол города и потратить на это не мало времени. В наше время хочется решать все не вставая со стула.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 23:51
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Почему проект не попал на биржу стандартным путем (минуя народный рейтинг)?
beautiful2w вне форума
Старый 12.02.2016, 23:58
#8
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Почему проект не попал на биржу стандартным путем (минуя народный рейтинг)?
Я так понимаю, что все проекты должны теперь проходить через него. В статье посвященной появлению раздела "Народный рейтинг" прослеживается именно такая мысль. Статья: https://shareinstock.com/news/118_rating
Plaza24 вне форума
Старый 13.02.2016, 00:11
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все проекты должны теперь проходить через него. В статье посвященной появлению раздела "Народный рейтинг" прослеживается именно такая мысль. Статья: https://shareinstock.com/news/118_rating
Представитель ShareInStock говорил, что это не так. Ссылка на пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=300...9#post10109313
beautiful2w вне форума
Старый 13.02.2016, 00:11
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111


Ну и бред,какого фига скамиться, если приток шел... Депы по первому вкладу вернул и народ бы попёр. Идеотизм.

Зря на 7 дней зашел, думал выйду с плюсом из него.
beautiful2w вне форума
Старый 13.02.2016, 00:36
#11
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Представитель ShareInStock говорил, что это не так. Ссылка на пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=300...9#post10109313
Да, вижу "единицы из сотен минуют Народный рейтинг". Однако в Народный рейтинг попадают тоже единицы из сотен.
Plaza24 вне форума
Старый 13.02.2016, 00:54
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Сколько суммарный трафик на всех ваших проектах вместе взятых в месяц?
У вас допустим указан Солигорск-я живу в этом городе и вообще первый раз слышу о вашем сайте.
TimuR84 вне форума
Старый 13.02.2016, 00:58
#13
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Plaza24, добро пожаловать, коллега!
Желаю успехов в развитии и преодолении народного рейтинга
nikgera вне форума
Старый 13.02.2016, 11:56
#14
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все проекты должны теперь проходить через него. В статье посвященной появлению раздела "Народный рейтинг" прослеживается именно такая мысль.
Вот например смарт инвест пропустили без голосования, а тем, кто не участвовал в фт (я в их числе), вообще не понятна суть данного проекта и надежность соответственно).

У Вас же все понятно, и на мой взгляд, миновать народный рейтинг должны были Вы)
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 13:02
#15
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вот например смарт инвест пропустили без голосования, а тем, кто не участвовал в фт (я в их числе), вообще не понятна суть данного проекта и надежность соответственно).
Как в больнице к врачу: "Я только спросить".
nikgera вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
foomitox (13.02.2016), spidermen (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 13:26
#16
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Сколько суммарный трафик на всех ваших проектах вместе взятых в месяц?
У вас допустим указан Солигорск-я живу в этом городе и вообще первый раз слышу о вашем сайте.
С Вашего позволения я дам развернутый ответ, начав издалека, чтобы Вы понимали ситуацию глобально.

Если Вы читали описание проекта на странице нашей компании, а там написано следующее:
«Проект работает частично:
4 города Гродненской области уже работают, еще 10 городов запущены, уже приносят прибыль, но еще не раскручены, и еще 10 порталов почти готовы к запуску».

Поэтому говорить о трафике всех порталов не представляется возможным. Мы не пожалели времени на выявление действительно рабочей модели своего бизнеса. Первый год работы мы предлагали разные виды порталов, анализировали конкуренцию во всех городах, которые нам интересны, анализировали реакцию, поведение и еще много тонких факторов работы и развития порталов, предлагаемых для теста.
Если в двух словах, то оказалось, что люди не хотят фильтровать информацию на больших мультигородских порталах (один портал на котором много городов). Люди хотят заходить на портал своего города, где нет лишней для них информации. Анализ конкуренции показал, что в регионах страны конкуренты крайне слабые: дизайн и функционал у них либо слабый, либо недостаточен, а для бизнесменов и вовсе отсутствует.
Имея всю необходимую информацию, мы принялись за работу и запустили 3 портала за 6 месяцев. Мы, на тот момент – это 1 программист и 1 администратор. Вложили долларов 300 в рекламу (не просто вложили в рекламу, а в разные типы и варианты рекламы и ее настроек, для последующего анализа отдачи и тонких нюансов) и порталы стали потихоньку развиваться. Затем запустили 4-й портал. Учитывая, что в раскрутку мы практически не вкладывались, результаты развития порталов отличные. Однако целью была большая сеть + на практике мы убедились, что очень многих бизнесменов интересует реклама в нескольких или во всех регионах страны. Поэтому мы работали сутками совершенствуя функционал и готовили остальные порталы. Затем набрали несколько человек в команду и запустили еще 10 порталов, вложив на их рекламу 1 000 долларов (по 100 на каждый город).
Почему не вкладывали больше? Потому что нам нужно было проанализировать работу порталов в разных городах и с учетом результатов анализа перейти на новую платформу 1С-Битрикс с той структурой и функционалом порталов, которые требует рынок и воплощением тех уникальных идей, которые я сгенерировал в своей голове за время своей работы над проектом.
Теперь касательно трафика, на данный момент он следующий: в 14 работающих городах в совокупности он составляет в будни – от 27 до 55 тысяч в сутки, в выходные дни – 17 – 30 тысяч.
Я хочу донести суть стратегии по поводу трафика: если бы я хотел, то трафик был бы выше, но на данный момент времени было бы глупо наращивать более серьезный трафик. «Спешить нужно медленно». ) Мы готовим переход на новую платформу 1С-Битрикс, при этом порталы поменяют структуру и каждый раздел на наших порталах приобретет уникальнейшие технические и функциональные возможности для наших посетителей и бизнес партнеров, оставив конкурентов в этом плане далеко позади в этом плане. Вот тогда мы очень быстро нарастим трафик до необходимого и даже больше. Проанализировано, протестировано на практике и сгенерировано в голове, если не все, то почти все для реализации этих задач.

Именно по причине масштабности проекта мы пришли на биржу. Нам необходима массированная рекламная в 14 работающих и 10 новых городах. Кроме того мы приступили к переходу на новую платформу 1С-Битрикс, чтобы не иметь технических ограничений в развитии сети, иметь единую панель управления всеми порталами и иметь возможность быстрого подключения к сети других городов по франшизе и открывать такие же сети в других странах и еще много полезностей )

Наверно пора остановиться, а то напишу километровую книгу )))
Все написанное выше – это лишь маленькая поверхностная часть информации о проекте. Думаю она хоть немножко прольет свет на суть проекта и методы его реализации ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Plaza24, добро пожаловать, коллега!
Желаю успехов в развитии и преодолении народного рейтинга
Спасибо, приятно!
И Вам желаю успехов в привлечении необходимого количества денежных знаков

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вот например смарт инвест пропустили без голосования, а тем, кто не участвовал в фт (я в их числе), вообще не понятна суть данного проекта и надежность соответственно).

У Вас же все понятно, и на мой взгляд, миновать народный рейтинг должны были Вы)
Тут пригодилось бы умение читать мысли людей на расстоянии )
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
foomitox (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 14:47
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Буду следить за вашим развитием. Кстати, вы уже перестали заимствовать контент с других сайтов?
Дабы сразу убрать возникшие вопросы. Один из сайтов ТС брал с моего городского сайта контент и не ставил авторства. После претензии, я получил ответ, что его не заботит этот вопрос. Надеюсь такого же отношения не будет к деньгам инвесторов.
TimuR84 вне форума
Старый 13.02.2016, 16:07
#18
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Буду следить за вашим развитием. Кстати, вы уже перестали заимствовать контент с других сайтов?
Дабы сразу убрать возникшие вопросы. Один из сайтов ТС брал с моего городского сайта контент и не ставил авторства. После претензии, я получил ответ, что его не заботит этот вопрос. Надеюсь такого же отношения не будет к деньгам инвесторов.
Спасибо за вопрос.
Я не совсем понял сотрудники нашего или стороннего проекта брали с Вашего сайта информацию.
Я лично новостями не занимался и не занимаюсь, но учитывая то, что на разных этапах мы принимали новых сотрудников, которые могли не сразу все уловить в работе, я могу допустить что такая ситуация могла произойти у нас (но ответить, что нас это не волнует мы не могли). Тем более, что мы сменили 3 сотрудника, которые на разных этапах работы принимались в наш проект, пока не нашли действительно «толковых людей».

По поводу контента, а именно новостей, на данный момент наши редакторы, конечно же, заимствуют информацию из всевозможных источников с указанием источника опубликованных материалов. Такую практику, думаю это не секрет, применяют практически все, даже топовые новостные порталы, особенно если такая информация касается конкретного региона, в котором что-то произошло.

Естественно мы четко понимаем, что новости у нас должны быть уникальными, а процент заимствованных максимально низким.
В настоящий момент я уже принял на работу сотрудника, который ближайшее время будет заниматься подбором кадров на местах в каждом из городов, которые входят в нашу сеть. Обязательное условие – сотрудники должны физически проживать в том городе, в котором будут работать. Данные сотрудники будут посещать всевозможные мероприятия происходящие в их городах, делать фоторепортажи, работать с новостями, заниматься обслуживанием существующих и привлечением новых клиентов. Кроме того будет проделана необходимая работа, результатом которой станет стекание к нам информации из первых уст различных структур, в том числе и государственных.
Подбор, обучение и «пропитка» кадров в проекте завершится до того, как мы перейдем на новую платформу, о которой я писал ранее.
Plaza24 вне форума
Старый 08.04.2016, 17:53
#19
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ!

В данный момент мы закончили подготовку необходимых документов для выхода на биржу.
Сегодня документы будут отправлены в администрацию биржи.

Соответственно на бирже проект появиться скорее всего на следующей неделе. Ориентировочный коридор появления проекта на бирже: с 12 до 15 апреля, но возможно и немного позднее.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
chaoba (08.04.2016), end (08.04.2016), KotoPes (08.04.2016), Lzk (08.04.2016), MASKAR (08.04.2016), Victoroff (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 19:47
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Ну вот почему вы не написали это утром часов так в 10, я сегодня как раз закупился RVHS на все, знал бы не покупал все для вас оставил бы(((((

Реально ждал Вас!
MASKAR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход