Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:42
Старый 07.06.2016, 10:01
ozm
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
В таком случае делать в этом проекте нечего.... Здесь - только приглашать, причем максимально приглашать... Иначе не получишь вообще ничего....
Ну я просто не пробовал, но сам процесс меня не особо привлекает, хотя я вижу, как можно зарабатывать, создав даже небольшую команду...

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил.
Странно, может было бы логичнее попробовать заработать, чем искать чьи-то выплаты... Вы столько времени "озадачены" этим вопросом, что быстрее можно было заработать. Если зарегистрированы в проекте, то в вашей команде должен быть скайп-чат, в котором есть люди, зарабатывающие деньги, думаю, что они без проблем могли бы продемонстрировать свои выплаты, если к ним нормально обратится. Если мне не изменяет память, то Вас лично приглашали в скайп, чтобы онлайн продемонстрировать не скрины, а заработок и вывод на кошельки...

добавлено через 35 минут
Цитата:
.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил.
Странно, может было бы логичнее попробовать заработать, чем искать чьи-то выплаты... Вы столько времени "озадачены" этим вопросом, что быстрее можно было заработать. Если зарегистрированы в проекте, то в вашей команде должен быть скайп-чат, в котором есть люди, зарабатывающие деньги, думаю, что они без проблем могли бы продемонстрировать свои выплаты, если к ним нормально обратится. Если мне не изменяет память, то Вас лично приглашали в скайп, чтобы онлайн продемонстрировать не скрины, а заработок и вывод на кошельки...

Последний раз редактировалось ozm; 07.06.2016 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
ozm вне форума  
Старый 07.06.2016, 10:46
Интересующийся

Давайте в таком случае пораскинем мозгами? Если это все надувательство и миф, тогда какой толк людям, которые якобы врут о своих выплатах продолжать работать? Опять же парадокс. Не получают выплаты только те, кто сам не может привлечь людей и команда слабая. Также у меня на странице в вк можно поискать результаты работы моей команды.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
прикольно, чтоб написать что все отлично даже на форуме зарегистрировались вы 100к народа сюда приведите, пускай рекламу создадут
Зачем мне сюда приводить народ? Я написал, кто заинтересуется зайдет и посмотрит, может и присоединится к команде, увидев наш рост. Абсолютно ЛЮБОЙ бизнес имеет продолжительность жизни, а пока тут все в поисках пруфа доходности и выплат только теряют время. Предоставь им полноценный видео-ролик - они скажут монтаж))) Если сами люди не настроены поверить в реальность заработка с этой площадки, то никакая реклама не поможет. Я предложил, настаивать как и пускать агрессивную рекламу не собираюсь.

Последний раз редактировалось slk-zak; 07.06.2016 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
slk-zak вне форума  
Старый 07.06.2016, 14:09
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 293

Всем кто не любит читать.

redex.red чахнет в разделе >
проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

ozm Будь добр не учи меня как нужно работать.Регистрируйся в redex.red и со своей логикой если дойдёшь до 7-й площадки я сниму перед тобой шляпу.

slk-zak То что прокатит в Контакте здесь не работает. Приход денег на платёжку,в банк,снятие через банкомат нужно подтверждать документально.

Артур Никитин У тебя в Контакте висит такой же липовый скрин. Отредактируй его.
Баннер: {{ slide.title }}
kazem43 вне форума  
Старый 08.06.2016, 16:22
Интересующийся

Цитата:
Всем кто не любит читать.

redex.red чахнет в разделе >
проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

ozm Будь добр не учи меня как нужно работать.Регистрируйся в redex.red и со своей логикой если дойдёшь до 7-й площадки я сниму перед тобой шляпу.

slk-zak То что прокатит в Контакте здесь не работает. Приход денег на платёжку,в банк,снятие через банкомат нужно подтверждать документально.

Артур Никитин У тебя в Контакте висит такой же липовый скрин. Отредактируй его.
Тогда ответьте на простой логический вопрос, зачем людям работать дальше, если они выплат не получают?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Успокойся. Не ори.Еще 2 вопроса:
1. Как ты смог получить деньги указав в обменнике U4562768 а в аккаунте PM UXXX2207?
2. Почему в аккаунте у тебя (время,месяц,число,год) у меня (месяц,число,год,время)?

В отношении моего ума и знаний тебе судить еще рано. Тебе 23 - мне 73.За 46 лет тебе извилин в голове прибавится и взгляд на жизнь изменится.

За мою с тобой болтовню мне никто не платит.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил. Ты наоборот обгадил redex.red
73-23=50
Не хочу я в таком возрасте такого ума

Последний раз редактировалось slk-zak; 08.06.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
slk-zak вне форума  
Старый 08.06.2016, 19:30
Заблокированный

Благодарностей: 3

редекс платит?
Роман 1 вне форума  
Старый 08.06.2016, 19:53
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Роман 1 Посмотреть сообщение
редекс платит?
Собрал мнения по поводу пруфа выплат - скоро сделаем по всем канонам. Пока можешь мне в вк написать, покажу наработки команды по этому поводу.
slk-zak вне форума  
Старый 09.06.2016, 11:00
Заблокированный

Благодарностей: 293

Цитата:
редекс платит?
Можно сказать что да.Но как их показывают то это кошмар.Я сейчас попал к хорошему куратору и первые выплаты выложу на этом форуме.

добавлено через 39 минут
Информация о redex.red

1. Юридический адрес компании.

2. Основатели компании.

3. Инструменты.

4.Расчетная единица Bitcoin.

5.Преимущества.

6.Распределение прибыли.

7.Площадки.

8.Пример площадки 1.

Интересная фишка.Ты можешь пригласить сам себя 2 раза.

Последний раз редактировалось kazem43; 09.06.2016 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
kazem43 вне форума  
Старый 09.06.2016, 12:32
Интересующийся

Цитата:
Интересная фишка.Ты можешь пригласить сам себя 2 раза.
Да и так правильнее будет золотым треугольником регаться. Вместо 62 человек с 1 площадки нужно закрыть всего 20. Хоть и взнос первоначальный выше, но выплаты в итоге тоже растут.
slk-zak вне форума  
Старый 10.06.2016, 21:39
Любитель

Благодарностей: 101

Вышла в свет обновленная версия V 2.0 кошелька RDXCOIN!
https://rdxco.in
RDXCOIN - это первый и самый важный из 16 сервисов, которые в самое ближайшее время представит нашему вниманию компания REDE X RED.
В обновленной версии верифицированным пользователям доступно:
- Использование кошелька (доступно без верификации)
- Отсутствие комиссии за внутренние переводы (доступно без верификации)
- Мгновенные переводы (доступно без верификации)
- Генерация новых кошельков;
- Создание сберегательных счетов;
- Открытие накопительного счета;
- Заказ дебетовой карты;
- Конфиденциальность транзакций;
- USB Flash RDXcoin Verified Partner;
- Мобильный банк;
Больше информации: http://redexmx.wix.com/redex

добавлено через 6 минут
Обзор кошелька RDXCOIN

Последний раз редактировалось Andrey Freeman; 10.06.2016 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Andrey Freeman вне форума  
Старый 10.06.2016, 23:37
Мастер

Благодарностей: 693
КП: 0.110

Цитата:
редекс платит?
тоже интересен этот вопрос
iteamo вне форума  
Старый 11.06.2016, 00:59
Мастер

Благодарностей: 650
КП: 0.291

Цитата:
редекс платит?
Цитата:
тоже интересен этот вопрос
Платит, но только тем, кто активно приглашает... Но скринов никто не видит здесь, как-то странновато платит)) Кучка приверженцев громко-громко кричит что платит, стучат себя пятками в грудь, готовы сесть голым задом на стадо ежей и всё-всё-всё показать в скайпе... А сюда выложить скрин почему-то не могут... Никто не выложил - видать кнопка, ответственная за скриншоты, поломалась в самый неудачный момент... А на новую клавиатуру с рабочей кнопкой денег-то, видать, и нет)) Потому и только через скайп готовы показывать)))
Diesel Diesel вне форума  
Старый 11.06.2016, 04:53
Интересующийся

Благодарностей: 6

Цитата:
1. Как ты смог получить деньги указав в обменнике U4562768 а в аккаунте PM UXXX2207?
2. Почему в аккаунте у тебя (время,месяц,число,год) у меня (месяц,число,год,время)?

В отношении моего ума и знаний тебе судить еще рано. Тебе 23 - мне 73.За 46 лет тебе извилин в голове прибавится и взгляд на жизнь изменится.

За мою с тобой болтовню мне никто не платит.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Присоединюсь к мнению выше. Мне такого ума не нужно спустя 50 лет) Вроде деградировать не планирую. Так и быть будет видео с закрытия следующей площадки,а вы пока грязь свою лейте) Вам же в ней и тонуть)))
Артур Никитин вне форума  
Старый 11.06.2016, 04:59
Интересующийся

Благодарностей: 6

Цитата:

Ну вы если номер кошелька отправителя от номера кошелька получателя не отличаете - это сугубо ваши проблемы )))

добавлено через 5 минут
А на счет формата узнайте у ПМ , пожалуйста ) Я с вами тут в почемучки играть не буду)) Специально для вас вывод 3.5бтк запишу на видео)) Но скорее всего , вы скажете, что это монтаж До чего только маразм не доходит

Последний раз редактировалось Артур Никитин; 11.06.2016 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
Артур Никитин вне форума  
Старый 12.06.2016, 10:52
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.005

эту шляпу до сих пор в скайпе спамят..))))
Profiti вне форума  
Старый 12.06.2016, 15:56
Заблокированный

Благодарностей: 3

раньше спам редекс во всех соц сетях пестрил,сейчас поутихло,те кто в редекс звал,уже в другие проекты тоже зазывают,настораживает
Роман 1 вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:15
Мастер

Ух и бред! У меня было два акка, в одном несколько рефов, но я его практически бросил... Второй рекламируется. Решил первый поставить под второго сменой старшего, благо система это позволяет. Оплатил за это 0,005 битка, старший сменился у первого, а у второго нихрена не появился, ни сам первый, ни его структура. На вопрос в ТП "Гидеее?" получил ответ что вот когда открою вторую площадку - тогда его и увижу, то есть он попадает под следующую площадку только! Развод, короче, с этой сменой старшего...
Diesel Diesel вне форума  
Старый 13.06.2016, 20:02
Мастер

Цитата:
Развод, короче, с этой сменой старшего...
Думаю развод не только со сменой , но и со всем. НО прада такие вещи в факе нужно прописывать, а так тупо выманивают бабло
iteamo вне форума  
Старый 13.06.2016, 22:14
Мастер

Цитата:
а так тупо выманивают бабло
Да он весь проект для того и создан)))
Diesel Diesel вне форума  
Старый 13.06.2016, 22:25
Мастер

Цитата:
Да он весь проект для того и создан)))
Ну не все же это понимают. продолжают дальше вермишель вешать
iteamo вне форума  
Старый 14.06.2016, 05:26
Интересующийся

Цитата:
Ух и бред! У меня было два акка, в одном несколько рефов, но я его практически бросил... Второй рекламируется. Решил первый поставить под второго сменой старшего, благо система это позволяет. Оплатил за это 0,005 битка, старший сменился у первого, а у второго нихрена не появился, ни сам первый, ни его структура. На вопрос в ТП "Гидеее?" получил ответ что вот когда открою вторую площадку - тогда его и увижу, то есть он попадает под следующую площадку только! Развод, короче, с этой сменой старшего...
Вы думали Вы возьмете и вырвите структуру из первой площадки и поставите к себе в другой аккаунт ? А ваше вышестоящие спонсры увидят что у них улетел целый реферал со структурой и тоже пойдут сюда жаловался , мол не хватало 7 человек теперь не хватает 27.
Люда Слепнёва вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:42
Опции темы