MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.02.2016, 16:34
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Запущена первая российско-китайская e-commerce площадка


На территории Китая появилась первая e-commerce площадка которая будет обеспечивать электронную торговлю между Россией и Китаем. Площадка открыта на базе домена E96.ru, при поддержке консалтинговой компании EWC Group. Об этом сообщается на сайте минэкономразвития Российской Федерации.

Площадка была создана для обеспечения рынка сбыта товаров российского производства на китайском рынке. E96.ru должна обеспечить не только розничные продажи, но и оптовый сделки.

У покупателей из Китая, появится реальная возможность приобретать товары от российских производителей по доступной цене, при этом будет обеспечиваться быстрая доставка. Предполагается, что на площадке будут продаваться не только оборудование, товары народного промысла, металлопродукция, но и продукты, меховые изделия и прочее. Каждый клиент совершающий покупки на сайте, сможет воспользоваться услугами логистов, а также получить необходимые консультации по оформлению таможенных деклараций и полной сертификации продаваемой/покупаемой продукции.

Само новшество было введено после обращения Владимира Путина, который поставил задачу федеральному собранию создать структуру позволяющую беспроблемную торговлю Российскими товарами на мировом рынке используя e-commerce площадки.

По материалам cossa.ru

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход