MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2016, 10:37
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
БИНАРНЫЙ МАРАФОН

Доброго времени суток.Меня Зовут Александр, я занимаюсь трейдингом чуть больше года.Как и все, первое время было потраченно в пустую: " в поиске грааля". Но через
3 месяца и двух слитых депозитов пришло осознание того, что надо нарабатывать свой портфель стратегий. За время торговли, после глубокого анализа, я выработал свою стратегию.И готов ее протестировать
торговать буду у брокер Binex .Депозит 400$ ММ стандартный 2% от депо, мартин использую крайне редко и одно умножение, затем если минус смиренно фиксирую убыток. отчет и скрины сделок буду публиковать каджую пятницу .
ЦЕЛИ БЛОГА :Самодисциплина в первую очередь.Набить дистанцию Возможно кому-то будет интересно поноблюдать за моими достижениями
Марафон будет продолжаться 3 месяца.
muza1 вне форума
Старый 09.02.2016, 10:47
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРНЫЙ МАРАФОН

С выбором брокера полный провал
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 18:53
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: БИНАРНЫЙ МАРАФОН

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
С выбором брокера полный провал
Кто то вообще первый раз слышит название.

ТС почему пал выбор именно на этого брокера?
impulseinv вне форума
Старый 10.02.2016, 11:42
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Re: БИНАРНЫЙ МАРАФОН

Цитата:
Сообщение от muza1 Посмотреть сообщение
Возможно кому-то будет интересно поноблюдать за моими достижениями
Марафон будет продолжаться 3 месяца.
понаблюдаем....,марафонщики тут долго не бегают примерно хоть обрисуйте вашу стратегию,на какие дистанции бегаете...
Aleks0013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход