MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.02.2016, 15:02
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Что общего между Bitcoin и Uber

Uber и Bitcoin являются одними из самых новаторских технологий в настоящее время на рынке. Uber,уже стал частью так называемой обменной экономики, создал огромное количество рабочих мест и помог миллионам людей благополучно добраться до места назначения .

Компания стремительно выросла, привлекая внимание правительств по всему миру. Проблемой для Uber является то, что, для того чтобы управлять такси или основать компанию такси ,вы должны соблюдать правила которые позволяют сохранить клиентов в безопасности. Uber не регулируется аналогичными правилами. Это, к сожалению привело к тому , что во многих городах попытались запретить эту компанию . Тем не менее, она остается и стремительно развивается.

Bitcoin также сталкивается со множеством проблем связанных с регулированием и с правительствами по всему миру.

Несмотря на эти проблемы, как Uber , так и Bitcoin выстояли и уверенно вошли в сегодняшний день. Uber, хотя и имеет проблемы с отдельными водителями , постоянно расширяет свою сферу влияния .Bitcoin, несмотря на действия многих правительств, которые хотят регулировать криптовалюту, также вырос в объемах , особенно в азиатских странах, таких как Китай.

В конце 2015 года, впервые появилась возможность ездить на автомобилях Uber используя Bitcoin. Это стало возможным с введением карты Coinbase .Функционал карты позволяет проводить операции в Bitcoin ,как с обычной дебетовой или кредитной пластиковой картой.

Поможет ли Bitcoin компании Uber , покажет время, однако уже сейчас можно сказать , что синергия двух децентрализованных , инновационных технологий создаст предпосылки для нового независимого и быстрорастущего рынка .



Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.cryptocoinsnews.com/use-bitcoin-uber/

https://text.ru/antiplagiat/56b87fca8c550
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MR-Donald (08.02.2016), SwaNn (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 15:05
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как использовать Bitcoin Для Uber

Я вот их собираю каждый час потом их вывожу. Еще придется обменивать да???
Pomidor4egg вне форума
Старый 08.02.2016, 16:47
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Что общего между Bitcoin и Uber

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Это стало возможным с введением карты Coinbase
Не удобно все это, вот нет у меня такой карты, а биткоин есть, и получается я не смогу за такси ими рассчитаться.
Aliaksandre вне форума
Старый 09.02.2016, 14:03
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Автор темы Re: Что общего между Bitcoin и Uber

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Не удобно все это, вот нет у меня такой карты, а биткоин есть, и получается я не смогу за такси ими рассчитаться.
Для этого не обязательно использовать Коинбейз, есть еще Shift, они тоже работают с Убер, через биткоин..У нас все равно Убера пока нет, хотя офисы свои они уже построили, думаю через пару месяцев они будут принимать биткоин уже напрямую.
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход