MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.02.2016, 19:48
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Уже не канает: forum.alpari.ru/index.php?/topic/107495-kak-aktivirovat-ofertu-upravliaiuschego-pamm-por/
А понятно, я то еще в 2013 году все делал.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 21:43
#42
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Попробуйте кто Вам мешает то?
Мешает недоверие инвесторов к конторе... Хотя по факту не чего такого уж криминального за ней не водится...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и параллел, я пытаюсь к https://ice-fx.com/ в рабство продаться )))
Скрытая реклама однако ! Леверон два это напоминает эта контора.
Antikira вне форума
Старый 22.02.2016, 23:26
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

[quote=Antikira;10228159]Мешает недоверие инвесторов к конторе... Хотя по факту не чего такого уж криминального за ней не водится...

Я см стату с инвест флоу:
"FxOpen $2,616,728
InstaForex $3,078,476" = и если к FxOpen как ДЦ я благосклонно отношусь, то Инста достает периодически на т.м.н., их ПАММы открытые с центами, а то и вообще с 0$, а потом долили КИ аж 10$ = лично у меня вызывает, лишь один негатив!

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Скрытая реклама однако ! Леверон два это напоминает эта контора.
Угус, см мой пост выше про правду-матку ))) да, и в ICE еще нет реал торговли, как и ввода реал КИ = а Вы уже сходу ярлыки навешали...
не профессионально сие!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.02.2016, 23:43
#44
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Ponomarenko Roma..., Вы ведь сторожила форума этого. И без меня все прекрасно понимаете. Что и как из себя данная контора представляет...
Antikira вне форума
Старый 23.02.2016, 20:43
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
про правду-матку
Роман не прокатит твой подход к поиску инвесторов. Здесь надо что то менять.
1. Я посмотрел статистику твоего счёта. Это в среднем меньше 10% в месяц. Минус вознаграждение трейдера и что останется инвестору?
2. Демо счёт не внушает доверия, хоть покажи любую статистику.
3. Любой инвестор потребует залог в случае слива счёта. Какой залог ты можешь предоставить?
Может попробовать с продажи сигналов, для своих рефералов. Заводишь центовый счёт хоть 10$, а это на реальном счёте считай 1000$. Заводишь реф ссылку и публикуешь бесплатно сигналы для своих рефералов. Чем не вариант.
bvp700 вне форума
Старый 23.02.2016, 20:55
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Роман не прокатит твой подход к поиску инвесторов. Здесь надо что то менять.
1. Я посмотрел статистику твоего счёта. Это в среднем меньше 10% в месяц. Минус вознаграждение трейдера и что останется инвестору?
2. Демо счёт не внушает доверия, хоть покажи любую статистику.
3. Любой инвестор потребует залог в случае слива счёта. Какой залог ты можешь предоставить?
Может попробовать с продажи сигналов, для своих рефералов. Заводишь центовый счёт хоть 10$, а это на реальном счёте считай 1000$. Заводишь реф ссылку и публикуешь бесплатно сигналы для своих рефералов. Чем не вариант.
Роман выше писал , что он уже нашел инвестора на форуме.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.02.2016, 20:58
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Роман выше писал , что он уже нашел инвестора на форуме.
Осталось увидеть ссылку на ПАММ счёт.
bvp700 вне форума
Старый 23.02.2016, 22:36
#48
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А моя торговля в Инсте идёт с переменным успехом. Неделю назад открыла новый ПАММ, можешь глянуть: https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=1479008#/
Проект обещает быть успешным
Проект сдулся как и прежние мега пупер доходные памм счета от Натальи... Роман как в воду глядел
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
вангую счет будет слит через пару суток...
И не надоело деньги рынку дарить??!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Осталось увидеть ссылку на ПАММ счёт.
Ага,думаю есть на что посмотреть...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Любой инвестор потребует залог в случае слива счёта.
Это что то новенькое... Может еще и гарантию доходности потребует инвестор? Я понимаю еще просадку оговорить,но залог при инвестировании в форекс? Насмешили
Antikira вне форума
Старый 23.02.2016, 23:17
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Это что то новенькое... Может еще и гарантию доходности потребует инвестор? Я понимаю еще просадку оговорить,но залог при инвестировании в форекс? Насмешили
Серьёзные инвестиции заключаются в реале. С соблюдением всех юридических процедур. При этом не имеет значения форекс это или какой другой бизнес. У Романа поинтересуйся если он вышел на серьезного инвестора.
bvp700 вне форума
Старый 24.02.2016, 01:10
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Серьёзные инвестиции заключаются в реале. С соблюдением всех юридических процедур. При этом не имеет значения форекс это или какой другой бизнес. У Романа поинтересуйся если он вышел на серьезного инвестора.
И зачем трейдеру кредитоваться для торговли на форекс? Хотя если и кредитоваться, то только по стандартной кредитной ставке, сколько там она годовых? Не проще ли инвестору тогда на банковском депозите держать свои деньги и не заморачиваться?
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.02.2016, 06:02
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Проект сдулся как и прежние мега пупер доходные памм счета от Натальи... Роман как в воду глядел
Ничего страшного... С понедельника снова заработает.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
И не надоело деньги рынку дарить??!!!
А вам лично какое до моих подарков дело?
Ratatara вне форума
Старый 24.02.2016, 09:15
#52
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Серьёзные инвестиции заключаются в реале.
Согласна,но как я и сказала только просадка оговаривается.Если у меня есть залог,то что мне мешает под этот же залог в банке деньги взять? А так получается игра в одни ворота. Инвестор по любому в плюсе.Ведь в случаи слива средств ему переходит залог,нет но конечно может
bvp700, знает трейдеров которые готовы под залоги деньги брать у частных лиц,но на мой взгляд имея залог без проблем можно взять в банке.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя если и кредитоваться, то только по стандартной кредитной ставке, сколько там она годовых?
Это верно,а то инвесторы хитропопые пошли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ничего страшного... С понедельника снова заработает.)))
Я наверное глупость скажу сейчас,но тем не менее я думала,что памм счет - это счет который работает стабильно на протяжении длительного промежутка времени,а не так
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ничего страшного... С понедельника снова заработает.)))
А со вторника извините опять перестанет? И кто в такой памм вкладывать будет по вашему?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А вам лично какое до моих подарков дело?
Не какого
Antikira вне форума
Старый 24.02.2016, 09:42
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
bvp700, знает трейдеров которые готовы под залоги деньги брать у частных лиц,но на мой взгляд имея залог без проблем можно взять в банке.
Знаю. Сейчас этот трейдер живет в деревне, снимает какой то сарай и живёт когда его покормят за вскопанный огород или дрова наколет.
А до этого у него была хорошая квартира в центре города и внедорожник.
В своё время он проводил обучение, с тех пор я его знаю.
Да и банк даст кредит должным образом юридически оформит кредит. Разница между частным лицом и банком заключается лишь в условиях кредитования.
Да и инвестор не трейдер, его просадка мало интересует. Его интересует доходность от вложенных средств и минимизация рисков.
bvp700 вне форума
Старый 24.02.2016, 14:30
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Роман не прокатит твой подход к поиску инвесторов. Здесь надо что то менять.
1. Я посмотрел статистику твоего счёта. Это в среднем меньше 10% в месяц. Минус вознаграждение трейдера и что останется инвестору?
2. Демо счёт не внушает доверия, хоть покажи любую статистику.
3. Любой инвестор потребует залог в случае слива счёта. Какой залог ты можешь предоставить?
Может попробовать с продажи сигналов, для своих рефералов. Заводишь центовый счёт хоть 10$, а это на реальном счёте считай 1000$. Заводишь реф ссылку и публикуешь бесплатно сигналы для своих рефералов. Чем не вариант.
по п.1. да Вы правы, в среднем Ежемесячно: 6.77%(при КУ/КИ 30/70% что будет на выходе сами прикиньте )), НО это с минимум рисками 1% от депо, и с просадкой до 15%(по факту 17% почти вытянул я), да и демо счет т.е. в + или - будут сделки = в кармане от этого не прибавится )))
по п.2. т.е. п.ф. и % профита/просадки Вы не можете проанализировать?
по п.3. под залогом, Вы путаете ДУ против ПАММ системы )

при ДУ: у инвестора залог в виде трейд пароля ) т.е. он может онлайн см торговлю = и при любой подозрении, тут же его сменить через свой акк в ДЦ, дать трейдеру по рукам, и прекратить сотрудничество...
Вы наверное слишком часто сталкивались со школьниками, которые выдают от 10% в неделю или 100% в мес, получают счет в ДУ, и сливаются в течении 3-х мес.
при ПАММ: тут инвесторы как пассажиры, т.е. просадку по счету не видят(если использованное плечо не проанализируют), вход/выход раз в неделю, ответственность трейдера лишь КИ, и контроля за его торговлей нет.

по поводу центовых счетов: а смысл? ну закину я 10$ на центовик, ну выжму за мес 6-8-10%, и? мне такого мега профита за мес не хватит даже за Инет заплатить (( заканчивается моя заначка = чую, пойду я в реал скоро дворником работать ((

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Осталось увидеть ссылку на ПАММ счёт.
ПАММ то открыл инвестор, правда с КУ 300$, ожидаю его верификацию в Альпари, дабы он долил остатки(700) на КИ и в рынок на его счете я не лезут, т.к. с плечом 1:100 минимум лот 0.01 от КУ это почитай 5% риск считай агрессив торговля и малейшие открытие не туда = потери по депо будут ох как значимы

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Проект сдулся как и прежние мега пупер доходные памм счета от Натальи... Роман как в воду глядел
Я вижу плечо и депо = и мне сразу все становится понятно )))
НО не стоит таки пинать Ратату! ибо не ошибается лишь тот, кто ничего не делает )))

я сам за весь 2015г, пока текущую ТС вырастил/допилил под рынок слил(или загнал в просадку под 50%) 4-6 демо счетов ))) зато учился торговли в режиме нон-стоп, и проверял свою психолог устойчивость при просадках...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ничего страшного... С понедельника снова заработает.)))
Вам подогнать рукописного индюка(см скрин)? который по % риска от депо показывает трейдеру лот по выбранной паре?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.02.2016, 14:54
#55
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Роман, хотел спросить, почему уж вы то Мосбиржу не хотите выбрать для торговли? Знаю, что на Украине есть брокеры, которые предоставляют доступ в Мосбирже. Сам видел такие отчеты со срочной секции.
ALargus вне форума
Старый 24.02.2016, 15:08
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Роман, хотел спросить, почему уж вы то Мосбиржу не хотите выбрать для торговли? Знаю, что на Украине есть брокеры, которые предоставляют доступ в Мосбирже. Сам видел такие отчеты со срочной секции.
Долго новому обучаться минимум там депо для старта ого-го сколько надо, торговал/не торговал = а комиссию бирже вынь да положь, после МТ4 терминала = от терминала биржы народ плачет и плюется,
про то, что ТС надо перепиливать для биржы = я вообще молчу...

да и Фора, мне более понятна и для души )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.02.2016, 15:11
#57
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Если для тренировки, то достаточно и 10 000 руб. еще и останутся.
Если для торговля, ну ясно, что больше сумма нужна, иначе смысл копейку дергать туда-сюда.
Комиссии только за покупку/продажу. Просто так там денег не берут.
Например, в Открытии и не только для срочного рынка есть MT5. Чем не официальный "форекс".
ALargus вне форума
Старый 24.02.2016, 15:20
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Если для тренировки, то достаточно и 10 000 руб. еще и останутся.
это по курсу считай баксов 130? дак проще до 200 накопить и в Фхопен ПАММ открыть )))
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Если для торговля, ну ясно, что больше сумма нужна, иначе смысл копейку дергать туда-сюда.
нет ПАММ системы, а в ДУ для фондовой = вон ниже пачка тем, а интереса к ним нет форуман(из за высокой минималки на вход)
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Комиссии только за покупку/продажу. Просто так там денег не берут.
Например, в Открытии и не только для срочного рынка есть MT5. Чем не официальный "форекс".
Индюки ТС в ехе и для МТ4, т.е. их сначала надо взломать(в MQ4), потом в коде шариться = дабы ошибки в логике не повылазили, потом в МТ5 их переписать(и опять проверить код на ошибки) = Вы представляете сколько это телодвижений/затрат времени(средств)?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.02.2016, 15:35
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
по поводу центовых счетов: а смысл? ну закину я 10$ на центовик, ну выжму за мес 6-8-10%, и? мне такого мега профита за мес не хватит даже за Инет заплатить
Золотое правило трейдинга. Если сразу решил что будешь жить на средства полученные от торговли на форексе - то это означает 100% слив.
Ибо психологическая нагрузка не позволит спокойно торговать. Надо всегда иметь аварийный канал доходов, который после слива на форексе позволит спокойно жить дальше. Так что вариант с дворником не такой уж плохой. По поводу профита от 10$. А я разве говорил что от 10$ будет достойный профит? 10$ нужны чтобы начать торговлю на реальном счёте. Заиметь реферальную ссылку, по которой тебе будут поступать деньги от людей подключившихся к торговле по твоей реф ссылке. Альпари как я знаю таких доходов не предоставляет, зато есть forex4you там всё это есть. А чем ты можешь заинтересовать своих рефералов? А это сопровождение их личной торговли. Публикация для своих рефералов торговых сигналов, плюс попутное объяснение почему ты вошел в сделку и т.д. Таким образом ты лично будешь заинтересован чтобы доходы твоих рефералов росли. Ещё хочу сказать, что решение в лоб не всегда правильное.
bvp700 вне форума
Старый 24.02.2016, 16:08
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Золотое правило трейдинга. Если сразу решил что будешь жить на средства полученные от торговли на форексе - то это означает 100% слив.
Вы так категоричны в своих выводах = как будто сами через это проходили )))
Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Ибо психологическая нагрузка не позволит спокойно торговать. Надо всегда иметь аварийный канал доходов, который после слива на форексе позволит спокойно жить дальше. Так что вариант с дворником не такой уж плохой. По поводу профита от 10$. А я разве говорил что от 10$ будет достойный профит? 10$ нужны чтобы начать торговлю на реальном счёте. Заиметь реферальную ссылку, по которой тебе будут поступать деньги от людей подключившихся к торговле по твоей реф ссылке. Альпари как я знаю таких доходов не предоставляет, зато есть forex4you там всё это есть. А чем ты можешь заинтересовать своих рефералов? А это сопровождение их личной торговли. Публикация для своих рефералов торговых сигналов, плюс попутное объяснение почему ты вошел в сделку и т.д. Таким образом ты лично будешь заинтересован чтобы доходы твоих рефералов росли. Ещё хочу сказать, что решение в лоб не всегда правильное.
Альпари может транслировать счета как подписку на Бук, правда какой профит от сего трейдеру я так и не понял оборот то ему по подписке от проторговки лотов идет, а с моим долгосроком = как то совсем печально на карман выйдет...
про Ф4Ю: мне не нравится их 4-х и спреды! кто в теме = тот понимает о чем я...

про подписку: посмотрите от скуки тему Торговые сигналы ))) там куча учителей/или подписка за $ = НО как только их просишь показать свой реал счет с длительной торговли = так они все сразу в кусты сваливают )))
про описание своей торговли и сигналы: я уже думал над этим, натыкался на ************** и их отбор трейдеров для ICE, главное их условие: реал счет, т.е. я со своим ДЕМО априори в пролете...

сигналы: а смысл их на долгосроке? ибо инвестору надо здесь и сейчас и побольше , да и кроме индюков и ТС на Форе очень важна чуйка ))) когда я, например, выставил отложенник/или ТП на ордере(а на долгосроке это та еще задача), см цена 6-8-12п(4-х знак) до него не дошла(как было у меня на прошлой недели по фунто/баксу и бакс/иена), я или руками ордер закрываю, или ищу след т. на вход...
по сигналам же челы или проспят или опоздают для входа в рынок, или сами в него полезут = а потом еще и ногами пинать меня будут...

про рефералов: это Вам надо к ветку Инвест системс с их Г АТС Мартышкой )))
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход