MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.02.2016, 17:30
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

День добрый, уважаемые форумчане, как видно из названия темы - я ищу инвестора(или ДУ) для открытия ПАММа:

ДЦ на примете Альпари, минималка 300$(конечно, оптимал бы стартовать с 1к$, дабы раскидать сумму по КУ:КИ, для завлечения КИ ), 5-ти знак, минимальный лот и плечо, норм КИ(судя по инфе инвестфлоу),
распределение прибыли 30/70%(в пользу инвестора),

ДЦ на примете Альф форекс, НО там грабительские % ввод-вывод WM

ДЦ на примете fxopen, минималка 200$(конечно, оптимал бы стартовать с 1к$, дабы раскидать сумму по КУ:КИ, для завлечения КИ ), 5-ти знак, минимальный лот и плечо, норм КИ(судя по инфе инвестфлоу),

могу показать свою ДЕМО торговлю https://www.myfxbook.com/members/pon...odekom/1413047, если Вы в теме Форы, то м.б. сделаете выводы, из моей торговли по профиту/просадке/рискам/п.ф., т.е. на реале мой стиль торговли и ТС не будет особо отличаться

да, за мес бывает то густо, то пусто, когда пусто - это я в просадку попал, и не совался в рынок с шашкой на голо, для отбития вероятных потерь... да, просадку я пересиживаю, НО см риски/просадка - я четко выдерживаю ММ и % просадки до 15(по факту 17.4%, ну почти уложился)...

как я вижу сотрудничество: инвестор выбирает ДЦ, регается или пополняет свой счет, создает ПАММ счет(оговаривая со мной депо/плечо/риски),

передает мне инфу: какой ДЦ, номер счета/пароль/инвест пароль(по договоренности с инвестором, имея инвест пароль, можно счет на моник Бука повесить ), я торгую, по итогам недели/мес оговаривается мое вознаграждение(согласно % оферте), инвестор перечисляет мне его на WM или Приват24, надеюсь понятно, что при "-" исходе торговли мне, вознаграждение не полагается...

адекватная критика и конструктивные советы только приветствуются! все вопросы задавайте в данной теме, свои предложения, просьба отсылать на
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.02.2016, 17:56
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Ну наконец-то Ромыч покажет всяким школьникам как надо торговать, а то только критиковал! Только статистики что-то маловато, да и выбор из ДЦ небольшой. Неужели остальные жулики?
3g0r вне форума
Старый 07.02.2016, 18:11
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Ну наконец-то Ромыч покажет всяким школьникам как надо торговать, а то только критиковал! Только статистики что-то маловато, да и выбор из ДЦ небольшой. Неужели остальные жулики?
В смысле мало статистики? в феврале 2016 как раз будет 6 мес торговли )))
дак критиковать всегда проще, чем самому что то делать

про ДЦ: я ориентировался на известность ДЦ(и КИ, согласно инвестфлоу), минимальную сумму/торговый лот, 5-ти знак, свопы/спреды, и т.д. и т.п., и это не значит, что остальные ДЦ жулики = просто они не подошли под мои требования ))) и как я отмечал выше - инвестор может предложить свой ДЦ и свои условия )))

еще я присматриваюсь к ice-fx, НО они только открылись(и то в демо режиме), нет посещаемости сайта, нет КИ, минималка для STP 1к$, кто поставщик котир?, какой WMID?, и т.д. и т.п. вопросы...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.02.2016, 18:17
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
В смысле мало статистики? в феврале 2016 как раз будет 6 мес торговли )))
Я надеялся хотя бы на год.
3g0r вне форума
Старый 07.02.2016, 18:54
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Роман позволь дать тебе несколько советов.
1. Забей на все ДЦ кроме Альп. Для памм стартапа это лучший выбор. Там достаточно инвесторской дикой ликвидности.
2. Прочитай полностью как строится рейтинг альп и какова его формула. Подстрой свою ТС под эту формулу. Цель попадание в рейтинг альпари через 3-6 месяцев.
3. Пересмотри доходность своей стратегии - она очень низка для стартапа. С такой доходностью тебе светят инвестиции в лучшем случае через 2-3 года.
4. Забей на соотношения КУ/КИ это сейчас вообще не твоя печаль. Пережитки ФТшного прошлого забудь напрочь. Твоя главная задача создать продукт для тех у кого он будет пользоваться спросом. Текущий твой продукт возможно пользовался бы спросом у хедж фонда, будь это реал за 2-3 года. Но на уровне стратапа это довольно малоценное предложение. Поверь мне я уже это проходил.

П.С. Посмотри возможно ли без серьезных потерь увеличить частоту сделок и доходность, примерно до 70-80% в среднем за 6 месяцев.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2016, 01:57
#6
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
в феврале 2016 как раз будет 6 мес торговли )))
Коллега,да мы с Вами в одно время начали демо фантики наколачивать

добавлено через 1 минуту
10 февраля моему счету тоже 6 месяцев стукнет

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Текущий твой продукт возможно пользовался бы спросом у хедж фонда, будь это реал за 2-3 года. Но на уровне стратапа это довольно малоценное предложение.
PIRANHAfx, У Панкова примерно такая доходность... И нечего нашел клиентов.
Antikira вне форума
Старый 08.02.2016, 17:53
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, У Панкова примерно такая доходность... И нечего нашел клиентов.
У него ДУ и посмотрите на дату создания его темы. Я пишу чисто применительно к Альпари.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2016, 18:41
#8
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Роман, в прошлом году мне удалось отложить со стипендии $300, и помня Вашу неоценимую поддержку на старте моего проекта, готов поучаствовать всеми своими сбережениями в Вашем проекте с знак искренней благодарности.
Единственное, что не готов заморачиваться с регистрацией счетов в ДЦ, поэтому как найдете центрового - буду готов сделать перевод.

Удачи Вам в Ваших начинаниях!
ксакеп вне форума
Старый 08.02.2016, 18:58
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Что мешает положить свою сотку-другую и показать класс? Инвесторы сами набегут
cruiser вне форума
Старый 08.02.2016, 18:59
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Что мешает положить свою сотку-другую и показать класс? Инвесторы сами набегут
Ну Роман же написал, что после ФТ попал в ..опу. Нет у него лишней сотки.
П.С. сорри он в другой ветке написал (потому что я уже спрашивал его про это дело (100-200-300 бачей на памм)).
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2016, 19:03
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Ну раз такой бедный, то и да не пристало быть таким пахучим. Вёл бы себя достойно, я бы ему перевёл. Однако, в отличие от Влада, я не такой добрый)
cruiser вне форума
Старый 08.02.2016, 19:10
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ну раз такой бедный, то и да не пристало быть таким пахучим. Вёл бы себя достойно, я бы ему перевёл. Однако, в отличие от Влада, я не такой добрый)
Ну как говорит Великий и Могучий Русский Язык - "На нет и суда нет!"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Роман, в прошлом году мне удалось отложить со стипендии $300, и помня Вашу неоценимую поддержку на старте моего проекта, готов поучаствовать всеми своими сбережениями в Вашем проекте с знак искренней благодарности.
Единственное, что не готов заморачиваться с регистрацией счетов в ДЦ, поэтому как найдете центрового - буду готов сделать перевод.

Удачи Вам в Ваших начинаниях!
Если договоритесь во всем, и Роман остановится на Альпари, то может быть Вы докинете ему до 500 бачей? Если открывать памм в альпах, то лучше есн про, а там минималка 500 баксов.
У меня там микро памм(есн про) - всем доволен.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2016, 19:17
#13
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если договоритесь во всем, и Роман остановится на Альпари, то может быть Вы докинете ему до 500 бачей? Если открывать памм в альпах, то лучше есн про, а там минималка 500 баксов.
У меня там микро памм(есн про) - всем доволен.
Даже не знаю, нужно подумать. На первый взгляд сумма выглядит слишком неподъемной для "безработного студенто", но всё может быть.

добавлено через 7 минут
upd: спросил у мамы, в принципе можно и $500. Но с такой суммой, конечно, уже встает вопрос каких-то гарантий того, что человек попросту не пропадет с деньгами.

добавлено через 14 минут
Как вариант, предлагаю установить размер просадки, который возможен при использовании стратегии управляющего и эту сумму (которая в любом случае должна вернуться инвестору) за вычетом % допустимой просадки, выдать в качестве лимита доверия по вебмани. По такой схеме можем начать работу хоть сегодня.
ксакеп вне форума
Старый 08.02.2016, 19:41
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

А вот я что-то не совсем понял, допустим я открываю памм на свое имя, Роман там торгует (скажем 70 на 30 в пользу меня), как тогда быть если еще люди заходят войти?
3g0r вне форума
Старый 08.02.2016, 19:50
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Даже не знаю, нужно подумать. На первый взгляд сумма выглядит слишком неподъемной для "безработного студенто", но всё может быть.
Для безработного студенто 500 грина это даже не вопрос.
Цитата:
upd: спросил у мамы, в принципе можно и $500. Но с такой суммой, конечно, уже встает вопрос каких-то гарантий того, что человек попросту не пропадет с деньгами.
Мама это святое! Не надо гарантий, скажите маме чтобы заморочилась тогда сама паммом, а Роману даст логин пароль от счета.
Цитата:
Как вариант, предлагаю установить размер просадки, который возможен при использовании стратегии управляющего и эту сумму (которая в любом случае должна вернуться инвестору) за вычетом % допустимой просадки, выдать в качестве лимита доверия по вебмани. По такой схеме можем начать работу хоть сегодня.
Не нужно всего этого. Мама открывает памм (но насколько я понял мама не сильно хочет этим заморачиваться - тогда засада для Ромыча.)
Если все же мама передумает и решит сделать добро людям, то просто надо открыть памм в альпах, залить в КУ 500 бабасиков и дать Роме логин пароль и платить зп от прибыли (чистой).
Как это выглядит, делается памм с офертой 35%. Это прибыль мамы, как владельца памма. Можно договориться с Романом какой % ему будет идти как трейдеру и вуаля - никто никуда не скрывается, а наоборот Роман на 100% зависит от доброй воли мамы.
И предлагаю, чтобы не было мучительно больно, считать всю сумму благотворительной инвестиции в 500 бачей - лимитом потерь.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2016, 19:54
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если все же мама передумает и решит сделать добро людям, то просто надо открыть памм в альпах, залить в КУ 500 бабасиков и дать Роме логин пароль и платить зп от прибыли (чистой).
Как это выглядит, делается памм с офертой 35%. Это прибыль мамы, как владельца памма. Можно договориться с Романом какой % ему будет идти как трейдеру и вуаля - никто никуда не скрывается, а наоборот Роман на 100% зависит от доброй воли мамы.
Но тогда остальные будут получать 65, в то время как мама - 35.
3g0r вне форума
Старый 08.02.2016, 20:00
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Но тогда остальные будут получать 65, в то время как мама - 35.
Это памм детка! (с) А если серьезно, то как иначе? Памм то не для мамы открывается. Весь цимус темы то в чем - Роман попросил добрых людей откликнуться и помочь ему залить КУ в памм. Добрый человек (ксакеп) откликнулся. Кстати, респект ему за это!)

Брать нужно альпы, остальное для не раскрученного управа это времятеряние. На альпах норм оферта 35%, можно повыеживаться, но чтобы сильно не заморачиваться ,ставится оферта в 35% от 10 баксов и все.
Если будут инвесторы, то ксакеп сам будет рулить дележкой с Романом, как прибыли со своей инвестиции, так и общей прибылью от управления паммом. Тут проблем быть не должно так как у него (ксакепа) опыт в управлении долевыми инвестициями большой. Если все будет гуд с торговлей, может получиться занятная тема. Выгода на лице так сказать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2016, 20:07
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Хе, ну в таком случае памм и я могу открыть, ну да ладно.
3g0r вне форума
Старый 08.02.2016, 20:12
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Хе, ну в таком случае памм и я могу открыть, ну да ладно.
Уважаемый ксакеп оказался быстрее, но если у них с Романом не получится договориться, то у Вас есть все шансы войти в историю.

Почему я поддерживаю эту тему - ну Роман известный борец со всяким дерьмом (иногда с перегибами) но вцелом его позиции мне близки. Да и тема народного КУ для памма это интересно (на мой взгляд). Были бы свободные у меня бабки, то закинул бы в Ромыча.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.02.2016, 23:24
#20
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
могу показать свою ДЕМО торговлю
Помню как вы всем говорили фразу про демовоина)
JenSh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход