MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.02.2016, 08:28
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Blockchain.info приступил к крупному обновлению кошельков

Популярный провайдер биткойн-кошельков Blockchain.info объявил о начале крупного обновления всех версий предлагаемого продукта. Как обещают в компании, обновлённые кошельки станут более безопасными и простыми в использовании.

Новые HD-кошельки для устройств на Android и IOS уже доступны к скачиванию на Google Play и App Store, в то время как обновленная веб-версия в настоящий момент является опциональной. Пользователи, уже имеющие зарегистрированные кошельки, могут по-прежнему выбрать старую версию, или же войти в предлагаемую новую версию, после чего осуществить апгрейд.

Несмотря на отсутствие сиюминутной необходимости апгрейда, в Blockchain.info, впрочем, подчёркивают, что в будущем новая версия веб-клиента станет обязательной для всех. Когда именно это случится, однако, не сообщается.

В компании заверяют, что пользователям не стоит беспокоиться об имеющихся на счетах средствах – все они будут автоматически перенесены в новую версию кошелька.

Новые свойства обновленного кошелька включают:

— пользовательское управление средствами
— информационная панель с обзором счёта
— полезные советы для новых пользователей
— журнал регистрации новых действий пользователя
— улучшенный фид транзакций

Для опытных пользователей новый кошелёк предлагает иерархическую детерминированную архитектуру (HD). Этим термином описывается способ работы определённого типа кошельков. При работе с HD-кошельком возможен упрощённый процесс восстановления, а при каждом новом платеже генерируется новый адрес. Последняя функция особо популярна среди пользователей, которые уделяют повышенное внимание приватности транзакций.

Blockchain.info по праву считается ветераном на рынке биткойн-кошельков. Запущенный в 2011 году, сервис сегодня насчитывает около 6 млн зарегистрированных кошельков. В 2012 году были выпущены первые приложения для Android и IOS, и хотя в феврале 2014 года Blockchain.info был заблокирован на App Store и Itunes, спустя некоторое время под давлением сообщества доступ к мобильным приложением был восстановлен.

Новые функции, безусловно, помогут Blockchain.info войти в число претендентов на звание одного из лучших онлайн-кошельков и выйти на новый уровень обслуживания клиентов.

Источник
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход