MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 19:18
#161
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это какими нужно быть родителями, чтоб так испортить жизнь своему сыну/дочери.. Тут больше похоже на личную выгоду, то есть на эгоизм какой то со стороны родителей..
Вот именно эгоистичными. Особенно этим матери грешат. Гиперопека, контроль всех действий и решений ребёнка, навязывание своего мнения, как единственно верного ("ему от тебя нужна только квартира", "всем женщинам нужны только твои деньги" и т.д.), как итог - ребенок во всём слушается и на перечит (если сильная воля - то просто с совершеннолетием психует и уходит).
ElviraMiy вне форума
Старый 23.01.2017, 19:20
#162
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Вот именно эгоистичными. Особенно этим матери грешат. Гиперопека, контроль всех действий и решений ребёнка, навязывание своего мнения, как единственно верного ("ему от тебя нужна только квартира", "всем женщинам нужны только твои деньги" и т.д.), как итог - ребенок во всём слушается и на перечит (если сильная воля - то просто с совершеннолетием психует и уходит).
Есть такие к сожалению.. Залезть бы к ним в голову) Поэтому, мне все же кажется, что при составлении карты желаний, этот пункт ненужно учитывать, он ни как не регулируется..
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 19:59
#163
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
этот пункт ненужно учитывать, он ни как не регулируется..
Учитывать-то его нужно, просто правильно расставлять приоритеты, правильно оценивать ситуацию и возможности... Это, по сути, к любой сфере относится. Мало просто хотеть стать миллионером, нужно для этого ещё и попу от дивана оторвать)
ElviraMiy вне форума
Старый 23.01.2017, 20:04
#164
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Учитывать-то его нужно, просто правильно расставлять приоритеты, правильно оценивать ситуацию и возможности... Это, по сути, к любой сфере относится. Мало просто хотеть стать миллионером, нужно для этого ещё и попу от дивана оторвать)
Да, в этом плане не знаешь где найдешь. Как полноценный человек об этом думать конечно надо, но не планировать. что вот в этот период нужно найти себе половину и т.д
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:23
#165
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, в этом плане не знаешь где найдешь. Как полноценный человек об этом думать конечно надо, но не планировать. что вот в этот период нужно найти себе половину и т.д
Ну это да) Скорее, нужно постоянно что-то делать для того, чтобы найти будущего мужа/жену, заработать миллион, построить дом, путешествовать по миру... А если и ставить сроки - то реальные)
ElviraMiy вне форума
Старый 23.01.2017, 20:50
#166
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Подходящие изображения.
Я не знаю либо у меня что-то с браузером, либо у вас не так выложены ваши изображения в теме. У меня они не открываются, исправьте пожалуйста это. Уж очень интересно, что там за картинки такие
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:39
#167
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Ну это да) Скорее, нужно постоянно что-то делать для того, чтобы найти будущего мужа/жену, заработать миллион, построить дом, путешествовать по миру... А если и ставить сроки - то реальные)
Я к тому, что распланировать хоть как не получится.. Понятно, если вы зарабатываете в сети и ваш доход в 1000$, а вы запланировали на следующий месяц 1100$ - этот момент я пойму. А чтоб запланировать себе жену, это как то не серьезно даже..
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 22:40
#168
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А чтоб запланировать себе жену, это как то не серьезно даже..
Да нет же, не запланировать себе жену) Просто если хочешь найти себе супругу - нужно знакомиться с женщинами, общаться, сравнивать, выбирать, а не посвящать себя только работе, а потом удивляться, почему ещё не женился.
ElviraMiy вне форума
Старый 23.01.2017, 23:13
#169
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Неоднократно слышала про карты желаний, теперь хоть знаю, что это. Идея видимо такая же, как у фильма Секрет. Я в такое не верю. Вот хотим мы построить дачу, но финансово пока это сложно за один год. И что, если я изображу наше фото рядом с картинкой планируемого дома и буду ежедневно на эту картинку смотреть, у нас появится этот дом вот так из ниоткуда?
Korolek23 вне форума
Старый 23.01.2017, 23:20
#170
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Да нет же, не запланировать себе жену) Просто если хочешь найти себе супругу - нужно знакомиться с женщинами, общаться, сравнивать, выбирать, а не посвящать себя только работе, а потом удивляться, почему ещё не женился.
Так да, можно. Я как понимаю, карту желаний нужно разработать так, чтоб в ней не было ничего нерешаемого. Поэтому от грамотного построения многое может зависеть.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 00:40
#171
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Так да, можно. Я как понимаю, карту желаний нужно разработать так, чтоб в ней не было ничего нерешаемого. Поэтому от грамотного построения многое может зависеть.
Полагаю, что да. А вот как это воспринимать - как напоминание о целях или как волшебный пендаль - личное дело каждого. Главное - не сидеть на месте, глядя на карту желаний
ElviraMiy вне форума
Старый 24.01.2017, 14:00
#172
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Полагаю, что да. А вот как это воспринимать - как напоминание о целях или как волшебный пендаль - личное дело каждого. Главное - не сидеть на месте, глядя на карту желаний
Конечно, каждый будет строить свое, по мере понимания и исходя из своих возможностей. Наверно больше половины всего населения об этом и не задумываются, живут себе..
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 20:35
#173
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
У каждого в этом плане по разному получается. Многие и не ждут свою вторую половину, то есть думают еще рано об этом думать, и тут "как снег на голову". Вот такие моменты наверно самые крепкие. А так, свой идеал можно так расписать, что до пенсии не встретишь свою вторую половину(утрирую конечно)
Просто в момент составления портрета будущей своей половинки и составления описания его характера важно понимать одно, что на 100% человек не может соответствовать выбранным критериям. Если совпадет хотя бы 45% - уже и этому радоваться надо.
Александра 81 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:04
#174
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто в момент составления портрета будущей своей половинки и составления описания его характера важно понимать одно, что на 100% человек не может соответствовать выбранным критериям. Если совпадет хотя бы 45% - уже и этому радоваться надо.
Если так, то возможно и можно реализовать задуманное. Просто получается, что сама карта желаний как список, то есть можно и на половину удовлетворить свои желания..
romator08 вне форума
Старый 25.01.2017, 01:13
#175
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно, каждый будет строить свое, по мере понимания и исходя из своих возможностей. Наверно больше половины всего населения об этом и не задумываются, живут себе..
Ну да) Поэтому, видимо, каждому своё.


Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто в момент составления портрета будущей своей половинки и составления описания его характера важно понимать одно, что на 100% человек не может соответствовать выбранным критериям.
Я вот вообще не составляла портрета своего будущего мужа, просто решила, что тот, кто мне действительно нужен найдёт меня сам и тогда когда надо. И нашёл же! При чём когда мы впервые встретились, я поняла, что это именно тот человек. Вот так бывает)
ElviraMiy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2017, 01:22
#176
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я не знаю либо у меня что-то с браузером, либо у вас не так выложены ваши изображения в теме. У меня они не открываются, исправьте пожалуйста это. Уж очень интересно, что там за картинки такие
Думаю дело вовсе не в вашем браузере, у меня тоже картинки карты желания не открываются, возможно не правильные параметры или не так разместили. В интернете можно найти подобные карты.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 08:00
#177
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В интернете можно найти подобные карты.
А вы в них верите? Я вот сомневаюсь в чудодейственной силе этих картинок, скорее всего у меня было праздное любопытство, чем вера в них. Я думаю, люди придумывают там все всякие обряды и картинки и заговоры, потому как страдают от своей беспомощности
tanya2016 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:24
#178
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я не знаю либо у меня что-то с браузером, либо у вас не так выложены ваши изображения в теме. У меня они не открываются, исправьте пожалуйста это. Уж очень интересно, что там за картинки такие
По техническим причинам исправление в статье невозможно, но для вас я в этом ответе повторно выложу эти две фотографии. Первой будет обычный коллаж намерений, которые спонтанно возникают у нас каждую минуту, а вот второй снимок будет настоящей картой сокровищ.



Александра 81 вне форума
Старый 25.01.2017, 15:02
#179
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В противном случае без оплаты он работать не будет. А когда вы в хорошем расположении духа сами себе амулет (карту желаний создаете), то он будет работать.
Без оплаты мне кажется вообще ничего работать не будет. всегда хоть копейку, но надо бросить. Даже в саду когда обмениваемся саженцами с соседями, кидаем друг другу в огород монетки.
Elyz вне форума
Старый 25.01.2017, 18:10
#180
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А вы в них верите? Я вот сомневаюсь в чудодейственной силе этих картинок, скорее всего у меня было праздное любопытство, чем вера в них. Я думаю, люди придумывают там все всякие обряды и картинки и заговоры, потому как страдают от своей беспомощности
Я тоже не особо верю в такие карты желания. Но не исключаю вероятность их реального воздействия на исполнения желаний, но тут скорее всего стремление достижения цели делает свою дело.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход