Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Создавали ли вы карту желаний?
Да! 6 35.29%
Нет! 4 23.53%
Я в это не верю! 5 29.41%
Что это за сказки? 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:34
Старый 26.12.2016, 00:32
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 63
УГ: 0
КП: 0.093
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, который постоянно использует такие штуки, а толку нет.

Я думал, что то потому что он деградант, который фигней занимается, а оказывается он просто не до конца понимает как все располагать: делать в конкретный день, наклеивать желания в правильных секторах, клеить ангелов и святых. Надо ему показать, тогда попрет.
Очень остроумно! Все же, думаю и без всяких этих штук можно добиться успеха, главное - верить в себя и нацеленно стремиться осуществить свои мечты и тогда все получится!
Ksunchik вне форума  
Старый 07.01.2017, 01:48
Заблокированный

Благодарностей: 37
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как правильно составлять карту желаний?
Даа,карта желаний действительно классная штука.Еще доставляет много удовольствия когда делаешь её. А еще главное на карте желаний нужно размещать только позитивные события, не желать никому зла или чего-то плохого))
Баннер: {{ slide.title }}
yulya79 вне форума  
Старый 07.01.2017, 13:56
Премиум-Бизнес-Леди

Благодарностей: 2,305
УГ: 5
КП: 0.273
подарки
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Даа,карта желаний действительно классная штука.Еще доставляет много удовольствия когда делаешь её. А еще главное на карте желаний нужно размещать только позитивные события, не желать никому зла или чего-то плохого))
Ну, во-первых, на карте желаний следует размещать исключительно картинки своих, а не чужих желаний. Так как в это время вы свою энергию будете использовать, а не чужую. К тому же нам не положено заниматься чужими желаниями.

Во-вторых, как раз с сегодняшнего дня и до 19-го января лучше всего заниматься созданием нового коллажа. Эти дни в энергетическом плане очень сильные.
Александра 81 на форуме  
Старый 07.01.2017, 15:12
Заблокированный

Цитата:
Ну, во-первых, на карте желаний следует размещать исключительно картинки своих, а не чужих желаний. Так как в это время вы свою энергию будете использовать, а не чужую. К тому же нам не положено заниматься чужими желаниями.

Во-вторых, как раз с сегодняшнего дня и до 19-го января лучше всего заниматься созданием нового коллажа. Эти дни в энергетическом плане очень сильные.
Старый 07.01.2017, 18:22
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Спасибо за второй совет, а за картинки своих,а не чужих желаний знала А еще важно соблюдать 9 зон на карте желаний,их я думаю не сложно найти в интернете)))
Без этих 9-ти секторов лучше коллаж даже и не готовить. У Вселенной нет чувства юмора. Неправильно размещенные картинки могут притянуть не те события в жизнь, на которые мы очень сильно рассчитываем.
Вот правильный порядок размещения секторов.

Александра 81 на форуме  
Старый 07.01.2017, 18:26
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 13
КП: 0.074

в карте желаний,главное красивые картинки и как можно чаще смотреть на нее. и ну,конечно хоть что то делать,чтобы приблизить осуществление мечты!

добавлено через 8 минут
и если кому интересно,то как раз 19 января можно провести такой результат на привлечение денег.5ть 5ти рублевых монет положить в рюмку с святой крещенской-это обязательное условие водой и каждое утро в течении 10ти дней. т.е с 19-29 вкл.утром говорить. господи,помоги,на удачу благослови,все,что плохое у меня в прошлом было крещенская вода смыла. потом 29го числа их вечером вынуть,не вытирать. дать высохнуть так и положить туда,где хотите,чтобы прибавилось,в кошелек,кровать,холодильник,шкатулку с украшениями,шкаф. работает в течении года. даже если денег нет совсем,то если монета лежит в холодильнике,то он совсем пустым не будет никогда! работает очень медленно,но верно.

Последний раз редактировалось olya-popova; 07.01.2017 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
olya-popova вне форума  
Старый 07.01.2017, 18:39
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 83
УГ: 1
КП: 0.023

Если честно, ни разу не задумывался о составлении такой карты. Понятно конечно, что желаний много и нужно как то правильно распределить средства. У меня все как то само по себе плавно все происходит, то есть я не занимаюсь картой желаний.
romator08 вне форума  
Старый 07.01.2017, 21:38
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Если честно, ни разу не задумывался о составлении такой карты. Понятно конечно, что желаний много и нужно как то правильно распределить средства. У меня все как то само по себе плавно все происходит, то есть я не занимаюсь картой желаний.
Ну и отлично! От чистого сердца рада за вас. Карта желаний - это всего лишь один из сильных инструментов, способных ускорить наши заветные мечты. Но это не обозначает, что им все должны пользоваться в принудительном порядке.
Александра 81 на форуме  
Старый 08.01.2017, 15:26
Любитель

Цитата:
Ну и отлично! От чистого сердца рада за вас. Карта желаний - это всего лишь один из сильных инструментов, способных ускорить наши заветные мечты. Но это не обозначает, что им все должны пользоваться в принудительном порядке.
Я ничего плохого не хочу сказать по составлению такой карты, это даже вроде плана получается. И вы правильно сказали, что это может значительно ускорить процесс.
romator08 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2017, 12:16
Заблокированный

Благодарностей: 2

Наверное у каждого человека есть цели, какие-то стремления. Как сделать, чтобы они сбывались? Карта желаний! Волшебный, необычный инструмент. Карта представляет собой коллаж, на котором происходит визуализация желаний. За счет нее жизнь настраивается на неминуемый успех. Например, желаю новую машину, любовь, крепкое здоровье, повышение по службе, интересное путешествие. Осуществить все перечисленное просто, нужно лишь сделать эту карту. И она обязательно поможет всему загаданному сбыться.
Anton250 вне форума  
Старый 09.01.2017, 13:41
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Я ничего плохого не хочу сказать по составлению такой карты, это даже вроде плана получается. И вы правильно сказали, что это может значительно ускорить процесс.
Старый 09.01.2017, 15:33
Любитель

Благодарностей: 63
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
в карте желаний,главное красивые картинки и как можно чаще смотреть на нее. и ну,конечно хоть что то делать,чтобы приблизить осуществление мечты!
Точно, такая карта послужит очень хорошей мотивацией в жизни. Что позволит нам чаще помнить о наших целях и иди и стремиться к достижению этих целей.
Ksunchik вне форума  
Старый 09.01.2017, 16:24
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Anton250 Посмотреть сообщение
Наверное у каждого человека есть цели, какие-то стремления. Как сделать, чтобы они сбывались? Карта желаний! Волшебный, необычный инструмент. Карта представляет собой коллаж, на котором происходит визуализация желаний. За счет нее жизнь настраивается на неминуемый успех. Например, желаю новую машину, любовь, крепкое здоровье, повышение по службе, интересное путешествие. Осуществить все перечисленное просто, нужно лишь сделать эту карту. И она обязательно поможет всему загаданному сбыться.
Каждый сектор фен-шуй отвечает за исполнение желаемого в определенной области.Нужно подбирать такие изображения,которые отвечают мечтам
yulya79 вне форума  
Старый 09.01.2017, 19:31
Любитель

Цитата:
Буквально все, что ежеминутно напоминает нам о своих желаниях, можно причислить к группе инструментов-помощников. Просто карта желаний среди этого изобилия является самой сильной и более эффективной.
Ну сразу всего не получится получить, я думаю каждый должен это понимать при составлении своей карты желаний, иначе просто долгий процесс получится.
romator08 вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:10
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Ну сразу всего не получится получить, я думаю каждый должен это понимать при составлении своей карты желаний, иначе просто долгий процесс получится.
И да, и нет. Кто только начинает работать с картой желаний, действительно не все желания реализовывает в первый год. Но с опытом желания начнут исполняться на 90%, что уже немало.
Александра 81 на форуме  
Старый 10.01.2017, 22:05
Любитель

Цитата:
И да, и нет. Кто только начинает работать с картой желаний, действительно не все желания реализовывает в первый год. Но с опытом желания начнут исполняться на 90%, что уже немало.
Согласен, все зависит от своих показателей. Если все будет получаться в своих делах, то и горизонты параллельно будут открываться перед нами. Но по началу все же не стоит мечтать, нужно сконцентрироваться на самой работе.
romator08 вне форума  
Старый 11.01.2017, 20:31
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Но по началу все же не стоит мечтать, нужно сконцентрироваться на самой работе.
Ну как это не мечтать?! Кто только работает-работает и работает в один прекрасный день осознает тот факт, что в его жизни чего-то не хватает. Без личных желаний и их реализации мы не будем 100% счастливы.
Александра 81 на форуме  
Старый 11.01.2017, 23:09
Профессионал

Благодарностей: 409
УГ: 3
КП: 0.058
подарки

Александра 81, по это обычный план по распределение средств, для дальнейшей экономии и получения максимальной прибыли в итоге
allexbl вне форума  
Старый 12.01.2017, 10:06
Любитель

Цитата:
Ну как это не мечтать?! Кто только работает-работает и работает в один прекрасный день осознает тот факт, что в его жизни чего-то не хватает. Без личных желаний и их реализации мы не будем 100% счастливы.
Мечтать, имеется не в буквальном смысле. Конечно можно позволить что-то одно, но как правило сперва нужно работать, чтоб было на что отдыхать. Я это имею в виду.
romator08 вне форума  
Старый 12.01.2017, 11:46
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Мечтать, имеется не в буквальном смысле. Конечно можно позволить что-то одно, но как правило сперва нужно работать, чтоб было на что отдыхать. Я это имею в виду.
Мечтать и отдыхать - это разные вещи. Ничего не мешает длительно работать без отпуска, а перед сном и в первые минуты пробуждения вспоминать о своей мечте. Преодолевать очередные метры на пробежке намного приятнее, когда в этот момент в голове прокручиваешь свою мечту.
Александра 81 на форуме  
Ответить
Метки
визуализация желаний, карта желаний, карта желаний отзывы, психология успеха, стратегия успеха, удача
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:34
Опции темы