MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2016, 12:08
#61
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
В каком месте смеяться?
Находки на раскопках в яндексе - вещь серьезная, над таким не смеются и как минимум диссертации пишут!

Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2016, 12:29
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я вам про серьёзные вещи, про силы, которые движут всем во вселенной, а вы мне какую-то полумистику.
А как же ваш учитель? тоже пургу нес?

Цитата:
Вообще "Аум" - это одна из буддийских мантр. Учение основано на тибетской религии, характерными чертами которой являются вера в сверхъестественные силы и эсхатология (учение о конечных судьбах мира и человека). Якобы "содержащее в себе сущность всех религий" учение носит синкретический характер и содержит элементы северного буддизма (махаяны), тибетского эзотерического буддизма, индийской йоги, тантризма и прочих восточных учений.
Асахара учит, что возможно за короткий срок привести человека к просветлению и спасению, достигнуть сверхъестественных энергий.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2016, 12:47
#63
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А как же ваш учитель? тоже пургу нес?
Надо отделять зерна от плевел. От изученных мной эзотерических учений я взяла этику, мировоззрение же у меня, как у страстной любительнмцы астрономии, сугубо материалистическое.
sum iskorka вне форума
Старый 24.02.2016, 19:03
#64
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Да ладно. типо нет всякой фигни, которая не работает, но тем не менее ее пиарят. Просто бизнес такой. Много же всяких лоховских тренингов по привлечению денег через всякие феншуи. Но именно фактов по поводу этого нет.

Народ безграмотный. Если я могу показать, что у меня есть квартира или машина, а потом говорю, что это потому что использовал карту желаний / трениг / визуализацию. То это не доказательство.
Немало людей действительно прикрываются картой желаний ради получения больших денег. Потому что знают, что карта работает. Даже если она будет составлена по типу доски визуализации, то все равно на 40% сработает. А коммерсантам только этого и надо.
Александра 81 вне форума
Старый 24.02.2016, 19:57
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Даже если она будет составлена по типу доски визуализации, то все равно на 40% сработает
Визуализация страшная сила, даже Березовский в своей книге "Как заработать большие деньги" это отметил.

Цитата:
Мир - отнюдь не стихия хаоса, и удача не так слепа, как её себе многие представляют. Люди на земле получают разное количество денег, потому что по разному воспринимают реальность, по разному ощущают мир.
Для того чтобы сделать Вас богаче, нужны перемены не извне, а внутри Вас. Это, если хотите, магия успеха.

Первобытный наш предок, перед тем, как идти на охоту, рисовал оленя па песке и поражал воображаемого зверя копьем. Для чего он это делал? Просто по темноте своей - или знал из опыта тысячелетий, что всякому материальному действию предшествует план, идейная разработка будущего события.

Эта магия не была примитивной, она и в самом деле помогала охотнику добыть настоящего оленя. Такова сила веры - сила материализовать наши желания и представления. Или наоборот - материализовать наши страхи и фобии.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2016, 10:36
#66
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Визуализация страшная сила, даже Березовский в своей книге "Как заработать большие деньги" это отметил.
Тогда почему не прибегнуть к помощи визуализации, но только правильно?
Александра 81 вне форума
Старый 25.02.2016, 11:01
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тогда почему не прибегнуть к помощи визуализации, но только правильно?
Как по мне, то это бред для второго класса школы. Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное. НО получив его внезапно понимаешь что это по сути какая то обыденная хрень которая не стоила и десятой части тех усилий что потрачены на ее достижение.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 11:32
#68
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Как по мне, то это бред для второго класса школы. Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное. НО получив его внезапно понимаешь что это по сути какая то обыденная хрень которая не стоила и десятой части тех усилий что потрачены на ее достижение.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 13:39
#69
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

sum iskorka, мне искренне вас жаль, что ваши мечты исполняются несвоевременно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное.
Если вы так будете воспринимать изображения на карте желаний, то они никогда в жизни не сбудутся.)) Так и останутся недоступными и далекими.
Александра 81 вне форума
Старый 26.02.2016, 14:45
#70
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
sum iskorka, мне искренне вас жаль, что ваши мечты исполняются несвоевременно.
А я не мечтаю, я делаю.
sum iskorka вне форума
Старый 11.03.2016, 10:39
#71
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Вот здесь многое проясняется.
sum iskorka вне форума
Старый 22.03.2016, 19:53
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
хорошая статья, попробевать стоит
Exsile2 вне форума
Старый 17.05.2016, 17:53
#73
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Допустим, представляя себе какой то предмет или другое желание, ты смотришь на него как на божество - далекое и недоступное.
Ну божество это сильно сказано. Никто желаемые вещи на такой уровень не поднимает. Но в другом вы правы на 100%. Очень часто люди желают те вещи, без которых можно спокойно обходиться. Поэтому они и не испытывают настоящей радости, когда мечта осуществляется.
Александра 81 вне форума
Старый 19.05.2016, 20:44
#74
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Неужели вы во всё это верите? Это же промывка мозгов, не более того.
Это далеко не промывка мозгов, просто когда перед глазами постоянно мелькают картинки того, к чему вы стремитесь, чего хотите от жизни, оно как бы притягивается, поскольку находится постоянно у вас в голове и как бы на подсознательном уровне вы понимаете ради чего работаете и зачем именно вам нужны деньги.
Яна Ричман вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 12:06
#75
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Это далеко не промывка мозгов, просто когда перед глазами постоянно мелькают картинки того, к чему вы стремитесь, чего хотите от жизни, оно как бы притягивается, поскольку находится постоянно у вас в голове и как бы на подсознательном уровне вы понимаете ради чего работаете и зачем именно вам нужны деньги.
Сомнения человека понятны. Мы не приучены к подобной работе с нашими желаниями. Моя пожилая соседка постоянно жалуется, что что-то забывает. Я ей советую список дел с вечера писать и на холодильнике размещать. Возмущается! Зачем мне это? Не буду я их писать! Ну и не надо)) Забывайте дальше в свое удовольствие)) Аналогично дело и с картой желаний обстоит. Человек чего-то хочет, но часто об этом забывает, с желанием не работает. Годы идут. Ничего не исполняется. Начинается поиск виновных. Кто? Судьба, правительство, родители... Кто угодно, но только не я...
Александра 81 вне форума
Старый 24.05.2016, 17:06
#76
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Моя пожилая соседка постоянно жалуется, что что-то забывает.
В преклонном возрасте вообще хорошо все записывать, чтоб потом эксцессов не было. У меня бабушка раньше записывала важные моменты, где заначка, например, и мне отдавала, чтобы я была в курсе.
Яна Ричман вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 17:14
#77
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Хорошие рекомендации от ТС. Ранее думал что это какие то сказки и особо не придавал значения. Сейчас есть доска визуализации и всё записываю, все наши желания исполняются 100%, плюс к этому нужно действовать
sergsen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.05.2016, 19:52
#78
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sergsen Посмотреть сообщение
Хорошие рекомендации от ТС. Ранее думал что это какие то сказки и особо не придавал значения. Сейчас есть доска визуализации и всё записываю, все наши желания исполняются 100%, плюс к этому нужно действовать
В последнее время я работаю практически без выходных. Естественно, сильно устаю. И иногда начинаю жалеть себя настолько сильно, что хочется от всего отказаться. И вот в эти минуты мне помогает карта желаний. Я смотрю на нее и снова вспоминаю, ради чего во все это "упряглась". Тогда успокаиваюсь, и снова занимаюсь своей деятельностью.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
sergsen (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 20:20
#79
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Главное что бы результат был от работы, а то можно впрячься и толку ни какого. Если не идёт, нужно пересмотреть, искать другие способы или варианты.
sergsen вне форума
Старый 29.05.2016, 12:20
#80
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Считаю, что каждый имеет право верить в то, что хочет, но сама во всякие ритуалы, мантры, визуализацию и прочую ерунду не верю. Даже многие книги на тему успеха и богатства не смогла осилить именно из-за существенной эзотерической составляющей. Например, "Думай и богатей" Наполеона Хилла, там тоже очень часто отмечается сила мысли и прочее гораздо чаще, чем какие-то практические вещи. Хотя и полезного в этой книге много.

Я лично воспринимаю только ощутимые вещи. Если нужно чего-то добиться, нужно что-то делать. Насчет мысли и прочего... не всегда это работает. Думаю, зависит от человека. Конечно, если воспринимать такие вещи как позитивный настрой, типа "у меня обязательно получится", "я смогу", то да, это имеет место быть. Это постоянная работа над сознанием и борьба с негативными мыслями. А всякие кары желаний, талисманы и прочее... как законченный материалист отказываюсь воспринимать это.
duckwithtruck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход