MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.02.2016, 12:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Очередной кредитный транш Украине от МВФ находится под угрозой срыва

Очередной кредитный транш Украине от МВФ находится под угрозой срываМВФ отложил выделение очередного кредитного транша Украине. Руководство фонда вызывает тревогу масштаб коррупции в эшелонах украинской власти.

А поводом послужила отставка министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса, который написал в своем заявлении, что больше не верит в возможности реформ в стране из-за взяточничества и кумовства на самом верху.

Об этом сообщает издание «Апостроф».

«Пока сложно спрогнозировать, когда может быть принято решение МВФ о выделении следующего транша. Но ожидать его в ближайшее время, как было заявлено недавно высокопоставленными представителями украинской власти, оснований пока нет», - заявили в киевском правительстве.

Ранее Петр Порошенко сообщил о выделении Международным валютным фондом транша в размере $1,7 млрд. С соответствующим заявлением глава Украины выступил после встречи с руководителем МВФ.

Источник
prada99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход