MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.02.2016, 20:59
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
GVC Holdings завершила приобретение Bwin.Party



В соответствии с ранее объявленными сроками завершился процесс приобретения компании Bwin.Party. Ее акции теперь принадлежат GVC Holdings. Об этом сообщает iGaming Business.

«Акции новообразовавшейся компании были выставлены на аукционе London Stock Exchange (LSE) под названием GVC, — уточняет издание. — В связи с образованием новой компании были сделаны два назначения: Стефен Морана (Stephen Morana) и Питер Исола (Peter Isola) приступят к должностям неисполнительных директоров».

В компании GVC новые сотрудники займутся глубоким изучением онлайн-гемблинга и регулирования рынка.

Компания GVC Holdings назначила Ника Батрама (Nick Batram) на должность главы по работе с инвесторами и корпоративной стратегией. В декабре акционеры Bwin.Party приняли решение о поглощении оператора компанией GVC Holdings.

Bwin.Party сформирована в марте 2011 года слиянием PartyGaming plc и Bwin Interactive Entertainment AG. Владеет покер-румом PartyPoker.com и беттинг-брендом Bwin. Штаб-квартира находится в Гибралтаре.

GVC Holdings — международная игорная компания. Штаб-квартира находится на острове Мэн. Работает на территории Германии, Дании, Италии, Мальты и других стран. Чистая прибыль компании за первую половину 2015 года увеличилась на 14%.

Источник
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход