MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2016, 22:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Советник Eva Bot EA

Кто сталкивался с работой советника Eva Bot EA v1.7, выпущенного летом 2015 года? Хотелось бы услышать отзывы о нем.
Bobasus вне форума
Старый 04.02.2016, 09:05
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Советник Eva Bot EA

Я сталкивался. Давненько, правда. Качал триал с сайта автора, за подписку на его блог. Не впечатлил. Вроде плюсует, но сделок очень мало, ставил предложенные сеты.
Kotishe вне форума
Старый 17.02.2016, 01:32
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Советник Eva Bot EA

Мне приглянулся iqoption из-за демо-счета бесплатного, и минимального депозита в 10 долларов. я поторговал на демо, понял, что готов через несколько дней, и вот - закинул 10 долларов. был немного в плюсе, решил закинуть еще, чтобы делать сделки побольше. В итоге, я так усердно торговал, что занял второе место в конкурсе "самый лучший скальпер", потому что закрыл в плюс более 800 опционов! Мне дали бездепозитный бонус в 200 долларов, и теперь я буду дальше участвовать в конкурсах, и торговать в плюс, я верю в свой успех! А всем новичкам я советую начинать с небольших депозитов - например, в 50 долларов. потому что если введете сразу много и у вас нет опыта есть большой риск все продуть. всем удачи и спасибо iqoption за все!
JacobVR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход