MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2016, 14:38
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Массачуссетский стартап Kurgo создал офис для любителей собак


Стартап из штата Массачусетс, который получил название Kurgo, разработал необычный офис для хозяев собак и их братьев меньших.

Один из основателей стартапа Киттер Спатер считает, что собаки помогают снизить напряженность и совершенствуют личные навыки работников.

Новый офис оборудован разными приспособлениями для питомцев. К примеру, кухонное покрытие сделано из легко моющегося материала, а в других комнатах пол изготовлен из искусственной травы, помимо всего прочего присутствуют небольшие фонтанчики с водой и мешки для игрушек питомцев.

Также в офисе размещен душ, благодаря которому хозяева питомцев могут сполоснуть собак после прогулок, и много чего интересного еще помещено в помещении.

Офисы под названием Kurgo сделаны под каждого сотрудника. В них размещены столы, как для сидячей работы, так и для стоячей работы, а для питомцев оборудованы удобные просторные места для отдыха.

Помещение стартапа после рабочего дня могут посещать любые хозяева собак.

По материалам startapy.ru
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход