Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Старый 09.11.2016, 21:32
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 337
КП: 0.049
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

ага, я таких поддерживающих знаю, типа поддерживает, а на самом деле по барабану, даже если точно знает. что муж ошибается - протестовать или уберечь от ошибки - себе дороже)
буйок вне форума  
Старый 09.11.2016, 21:39
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 28
КП: 0.127

Цитата:
Сообщение от Лопатин Посмотреть сообщение
Ну и что, теперь реально ждать по 8 лет, пока ему может быть повезет? А если бы нет? В принципе можно и нужно загадывать, строить планы, но жить нужно сегодняшним днем, а не по 10 лет на пособие по безработице.
Я ждала 8 лет, пока мой перспективный первый муж наконец-то станет генералом. Не дождалась, пришлось выйти замуж уже за "генерала"
Арлекино вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 07:46
Профессионал

не все молодые и перспективные реально хотят поднимать задницу с кресла и что-то делать, стремление добиться успеха и умение над этим работать дано не каждому) другим проще и интересей в танчики погонять)
буйок вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 08:37
Форекс-блогер

Благодарностей: 153
Записей в FX-блоге: 761
Подписок: 5
КП: 0.109

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
умение над этим работать дано не каждому) другим проще и интересей в танчики погонять)
Самое интересное таких ленивцев насчитывается, судя по статистике сайта, более миллона.
Представляете? Миллион лентяев? Предпочитающих убивать свое время.
Одним ума хватило монетизировать свое хобби, но ведь это единицы. Основная часть тупо и бесполезно тратить на это свое драгоценное время.
Ужели эти люди не чувствуют, как время и без того как песок сквозь пальцы утекает. Они действительно столь недолгое время хотят потратить на это бесполезное занятие? Я просто поражаюсь этим людям.
sunmistik на форуме  
Старый 14.11.2016, 15:29
Интересующийся

КП: 0.000

Если мужчину любишь, то видишь в нем лидера и относишься к нему как к лидеру. Поэтому он и ведет себя именно так, и в жизни у него все будет складываться как у успешного человека, если рядом с ним любящая женщина.
Helena1701 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 03:50
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 28
КП: 0.127

Цитата:
Сообщение от Helena1701 Посмотреть сообщение
Если мужчину любишь, то видишь в нем лидера и относишься к нему как к лидеру. Поэтому он и ведет себя именно так, и в жизни у него все будет складываться как у успешного человека, если рядом с ним любящая женщина.
Вы наверняка правы. Все тренинги о том, как удержать мужчину, именно об этом. Просто романтичность чаще всего проходит. И очень быстро.
Арлекино вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2016, 22:11
Профессионал

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Самое интересное таких ленивцев насчитывается, судя по статистике сайта, более миллона.
Представляете? Миллион лентяев? Предпочитающих убивать свое время.
Одним ума хватило монетизировать свое хобби, но ведь это единицы. Основная часть тупо и бесполезно тратить на это свое драгоценное время.
Ужели эти люди не чувствуют, как время и без того как песок сквозь пальцы утекает. Они действительно столь недолгое время хотят потратить на это бесполезное занятие? Я просто поражаюсь этим людям.
а вы сами в танчики играли? я утро себе не представляю без арты и чашки кофе, такая игрушка помогает отвлечься и расслабится перед или после сложногодня и у каждого свое понимание пользы для себя и для других, не вижу ничего плохого в том, чтобы отдыхать так, как мне хочется и неважно, что об этом думаю другие и что от меня хотят и ждут
буйок вне форума  
Старый 17.11.2016, 13:03
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 5
КП: 0.100

Сделать царя то легко, но вот как быть если потом то что ты сделала тебе не понравится? Еще хуже если то что ты сделала вдруг начнет нравится всем без исключения соперницам. Вот тогда тебе придется туго, тогда будет вопрос - ну зачем?
nin ka вне форума  
Старый 17.11.2016, 17:45
Форекс-блогер

Благодарностей: 153
Записей в FX-блоге: 761
Подписок: 5
КП: 0.109

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а вы сами в танчики играли?
Я такой заразой не болею. ))) Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза. Зад насиживать более полезные занятия могут.
sunmistik на форуме  
Старый 18.11.2016, 04:22
Интересующийся

Благодарностей: 42
КП: 0.142

Нет, конечно описанная в посте женщина - богиня на Земле: Афина, как олицетворение мудрости и воинственности, Рианнон - терпение, Арахна - любовь и забота, и все в одном лице. Но сама считаю, что давным давно женщинам пора не "играть роль в мужском успехе", а как следует отыгрывать собственную партию, солируя, достигая и самосовершенствуясь. И прежде всего у нас в стране. А то весь мир идет вперед, несмотря на некоторые текущие веяния, а мы вообще начали пятиться назад! Потому что каждая "она" имеет те же потребности в признании и самораскрытии, в созидании посредством ума и рук, а не... утробы. И способностями она обладает ничуть не меньшими, чем он: иногда другими, факт, иногда и такими же - тоже факт. Но пока у женщины не будет еще и таких же свободы и поддержки, как у мужчин в самосовершенствовании и движении вперед, никто и никогда не узнает, на что женщина способна на самом деле.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза.
Буду краткой: + 100500!))

Последний раз редактировалось Bizi; 18.11.2016 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Bizi вне форума  
Старый 23.11.2016, 21:27
Профессионал

Цитата:
Я такой заразой не болею. ))) Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза. Зад насиживать более полезные занятия могут.
самый мой успешный знакомый каждый день пару часов на это занятие убивает чтоб отдохнуть и не считает такой отдых ебсполезным занятием, наоборот - может отвелсься, а его доходам при этом позавидуют многие

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nin ka Посмотреть сообщение
Сделать царя то легко, но вот как быть если потом то что ты сделала тебе не понравится? Еще хуже если то что ты сделала вдруг начнет нравится всем без исключения соперницам. Вот тогда тебе придется туго, тогда будет вопрос - ну зачем?
предпочитаете жить со своим личным неудачником?)

Последний раз редактировалось буйок; 23.11.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
буйок вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:06
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.129

Я тоже вырастила себе на свою голову царевича неЕлисея, вот и бегаю от него теперь как могу)
Как-то всегда потакала, помогала, поддерживала, потом сама поняла - пора бежать и подальше. Больше такого не допущу!
Има Накано вне форума  
Старый 24.11.2016, 13:12
Интересующийся

Благодарностей: 80
КП: 0.087

Как некрасиво звучит заголовок. Почему сразу холоп? Мужчина и сам может достичь успеха. Для этого не обязательно иметь поддержу своей женщины. Хотя если она будет против вашего увлечения, то руки так же могут опуститься.
ksyuu96 на форуме  
Старый 29.11.2016, 07:11
Интересующийся

Благодарностей: 44
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
для мужчины очень важно что бы его женщина всегда поддерживала его во всех начинаний. появляется увереность в том что ты делаешь и знаешь что ты не один и есть человек который всегда будет рядом
Если есть начинания, то конечно разговоров нет, женщина всегда поддержит и поможет. А если только делает вид, что что то делает, то любая женщина это быстро поймет и "оценит"...такие начинания и корону поправит лопатой))
Elyz вне форума  
Старый 29.11.2016, 15:29
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
.такие начинания и корону поправит лопатой
хорошее выражение. а главное по теме ). а во многих случаях мужчине требуется пинок от своей второй половинке для начала какой либо работы. или мотивация со стороны женщины
homafaka вне форума  
Старый 29.11.2016, 19:47
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.047
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Согласна! Я своего мужа тоже двигаю как могу.
Mashunya25 вне форума  
Старый 29.11.2016, 20:55
Профессионал

главное не в том, чтобы кого-то двигать, а в том, чтоб создать аткие условия, чтоб у человека появилось желание и мотивация двигаться, пинками недалеко загоните
буйок вне форума  
Старый 30.11.2016, 10:31
Интересующийся

Благодарностей: 44
КП: 0.110

Женщина, двигатель всего не зря же говорят: "Жена шея, а муж голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит"))), так что женщины вертите всегда правильно... и все цари будут с коронами
Elyz вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:04
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 15
КП: 0.102

А мне кажется, что тут главное баланс, оба участника брака должны поддерживать друг друга. А когда нет взаимности отдачи в отношениях, то в СМИ мы часто можем прочитать о том, как жена помогала мужу, а он как разбогател, так и поменял жену. Пример спортсмена и терпения жены - Костя Дзю и его бывшая.
HellenG вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Опции темы