MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 19:48
#21
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Tulpanka Посмотреть сообщение
1-2 часа в день реально для работы (у компа) выделить смогу.
на рунетки только
SergioConceicao вне форума
Старый 06.01.2017, 19:59
#22
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
на рунетки только
И даже там пару часов в день будет весьма маловато. Там и поговорить надо уметь и закончить вовремя беседовать еще больше нужно уметь.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 20:23
#23
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Как заработать в декрете

Многие молодые мамочки в декрете или ранее открывают в себе невероятное рвение к рукоделию или другой творческой работе. Когда возникает потребность духовная или материальная к заработку средств, то эта тяга становится очень полезной. Мама создает шедевр для своих друзей, они об этом рассказывают своим друзьям и так далее. Вот уже и налаживается бизнес, который основан на любом занятии. Таким занятием может стать вязание, вышивание, шитье, варка мыла, создание визиток, рисунков, фото для отдельных сайтов, презентаций. Все зависит от того, чем вы любите больше заниматься и к чему у вас есть талант.

Чтобы прибыльнее пристроить свое хобби, снова может помочь интернет. Вы можете создать свой сайт, где будет размещена реклама и ваши предложения по данному направлению, это поможет найти постоянных клиентов на приобретение вашей продукции. Интернет помогает размещать рекламу, если у вас накопилось много творений, а клиентов нет.
Jud вне форума
Старый 06.01.2017, 23:49
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Как заработать в декрете

На сайтах можно работать, сейчас очень много работ для тех кто в декрете стоит только поискать))
Den56 вне форума
Старый 06.01.2017, 23:53
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Как заработать в декрете

В декрете можно заробатывать очень даже хорошо.сейчас появилось множество сайтов ,интернет магазинов в которых можно неплохо зарабатывать.
jud32 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:09
#26
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Den56 Посмотреть сообщение
сейчас очень много работ для тех кто в декрете стоит только поискать)
Бывает так, что на поиски уходит приличное количество времени, поэтому даже бывает и закрываются те сайты, на которых можно было заработать раньше, а человек тогда о них не знал даже.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 11:19
#27
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Не везде, я вообще только один сайт знаю, где нужно написать коммент к фильму в 600 символов. А так в основном по две - три строчки. Я работаю на сайте, где за 3 короткие строчки в комменте к фильмам платят по два рубля.
О, такого рода сайтов завелось не мало. Пиши не хочу называется. Это же касается и заработка в сети, можно на отзовиках набрать базу и пассив будет, на форумах, параллельно на биржах.
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 12:45
#28
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, такого рода сайтов завелось не мало. Пиши не хочу называется.
Я вот тоже с энтузиазмом писала по три строчки за два рубля на одном сайте кинофильмов, но что то запросила вывод еще 28 декабря и ничего мне никто не вывел. Уже повторно не так давно снова вывод запросила, написали что забыли про меня и мои комменты снова на проверке, но снова несколько дней уже никаких денег я не вижу за свою работу.
Еще немного подожду и если не выплатят, то буду везде, где только можно писать о том, что сайт не платит и обманывает.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 12:51
#29
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вот тоже с энтузиазмом писала по три строчки за два рубля на одном сайте кинофильмов, но что то запросила вывод еще 28 декабря и ничего мне никто не вывел. Уже повторно не так давно снова вывод запросила, написали что забыли про меня и мои комменты снова на проверке, но снова несколько дней уже никаких денег я не вижу за свою работу.
Еще немного подожду и если не выплатят, то буду везде, где только можно писать о том, что сайт не платит и обманывает.
Отзывы о этом сайте не пробовали искать .. еще перед постингом ? Обычно здорово экономит время , если вам так затягивают выплату, вряд ли это случай - единичный.
xdendi вне форума
Старый 16.01.2017, 13:04
#30
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
тзывы о этом сайте не пробовали искать ..
Я читала о том сайте на одном форуме, в том то и дело, что пишут люди разные и вроде бы честно, что сайт кинофильмов тот выплачивает денежные средства. Но на моем примере это пока что не так.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 13:46
#31
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я читала о том сайте на одном форуме,
Обычно нужно пробивать такие через поисковик, отзывы могут быть разными и заказными в том числе.. на одном ресурсе. "Пробивать" нужно в Сети и по разным поисковым запросам. Это экономит самое ценное, что есть у человека - время.

Хотя не все , я одному знакомому - посланный им сайт по "бесплатному майнингу" пробил, там красиво разводят людей - на халявный трафик, вывод денег только раз в месяц и от 100 долларов типа, а 20 дают нахаляву для майнинга + партнерка - вот люди и ведутся на "шару", написал ему с ссылками на отзывы людей (естественно никто никому не платил..) - он ответил, что "все равно бесплатно и вдруг и выведут" , и еще спрашивал почему я не регистрируюсь - дальше уже ему ничего не доказывал, некоторым нужно свои шишки самим набивать.
xdendi вне форума
Старый 16.01.2017, 16:37
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Обычно нужно пробивать такие через поисковик, отзывы могут быть разными и заказными в том числе.. на одном ресурсе.
На самом деле я видела даже скриншоты выплаты, но вот как то сама я все не могу дождаться, когда мне придет моя выплата. Там не так много, всего 400 рублей, но все таки не помешали бы и эти деньги. Как говорится копеечка в копеечке.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 16:46
#33
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На самом деле я видела даже скриншоты выплаты, но вот как то сама я все не могу дождаться, когда мне придет моя выплата. Там не так много, всего 400 рублей, но все таки не помешали бы и эти деньги. Как говорится копеечка в копеечке.
Прям заинтересовали , если можно бросьте в личку ссылку на ваш сайт, посмотрю - просто любопытно.
xdendi вне форума
Старый 16.01.2017, 16:54
#34
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
если можно бросьте в личку ссылку на ваш сайт
Ну это не мой сайт, я просто на нем писала комменты к фильмам, один стоит два рубля. Но пока что не выплачивает, что то. Ссылку в личку скинула.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 16:08
#35
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, такого рода сайтов завелось не мало. Пиши не хочу называется.
И все же я больше люблю смотреть фильмы на таких сайтах нежели писать комментарии за деньги. Это как приятный бонус не более. Понравившийся фильм на трех строчках точно не опишешь.)
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 20:51
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
И все же я больше люблю смотреть фильмы на таких сайтах нежели писать комментарии за деньги. Это как приятный бонус не более. Понравившийся фильм на трех строчках точно не опишешь.)
Да, это скорее для души, зашел на сайт, посмотрел кино какое-то и ради интереса когда впечатлило или нет написал комментарий. Но есть такие кадры, которые не посмотрев о чем в фильме строчат пачками комментарии.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 20:59
#37
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
1-2 часа малвато для существенного дохода. Почти пассивный доход.
- 1-2 часа хватает , что бы нормально зарабатывать, смотря чем заниматься.
- почти пассивный доход - это когда приходишь забирать $$$ и немного работаешь головой, что бы посчитать.
crypta вне форума
Старый 18.01.2017, 21:50
#38
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
которые не посмотрев о чем в фильме строчат пачками комментарии.
Такие есть и здесь , которые отвечают не прочитав темы. В теории в принципе можно посмотреть фильм кусками почитать чьи-то отзывы положительные отрицательные и набросать что-то вроде рерайта н а скорую руку.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 22:20
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Такие есть и здесь , которые отвечают не прочитав темы. В теории в принципе можно посмотреть фильм кусками почитать чьи-то отзывы положительные отрицательные и набросать что-то вроде рерайта н а скорую руку.
Наверное так и делается. А вообще в декрете заработок в интернете свободно можно найти, взять даже те форумы, отзовики, все равно хоть какая-то копейка.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 23:34
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать в декрете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
взять даже те форумы, отзовики,
Не все так просто. Я часто встречал тех кто искал работу в интернете, без вложений, но чтобы и доход был нормальный и без приглашений и не орифлейм и не млм и чтобы платить налог не нужно было. Вот последние вообще фантастика Но форум их не устроил.)
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход