MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.01.2016, 15:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Уникальный сервис мгновенного кредитования WeLab

Холдинг WeLab, из Гонконга состоящий из операционной платформы по онлайн кредитованию WeLend.hk и платформы мобильного кредитования Wolaidai.com получили $ 160 млн. финансирования венчурного капитала, что на сегодняшний день является рекордом. Компания в настоящее время оценивается примерно в $ 1млрд .

Компания практически единорог(миллиардер) и мы задаемся вопросом, что делает WeLab таким уникальным ? Основными преимуществами холдинга является практически мгновенная обработка кредитных заявок (вся операция занимает 15 секунд, чтобы обработать заявку и предложить вариант решения) . Это означает , что был создан свой собственный инструмент обладающий специализированной системой оценки для различных сценариев с высочайшей скоростью решения поставленных задач.

Компания использует Blockchain технологии практически в каждом из своих продуктов.
Эксперт в данной области Олег Ховайко из Emercoin :

"WeLab использует технологию Blockchain -- распределенного общественного регистра .Система полностью прозрачна и содержит информацию о кредитных линиях, платежах и другую ценную информацию, которая позволяет кредиторам оптимизировать процесс обработки заявок - по сути Blockchain берет на себя роль бюро кредитных историй.
Кроме того, за счет внедрения технологий, EMCSSL + InfoCard увеличивается безопасность и снижаются риски мошенничества,,.
- Олег Ховайко , Е mercoin "

Успех WeLab является также хорошей новостью для правительства Гонконга . Заметив отсутствие притока капитала для стартапов, Бюро Инновации и технологии активно предпринимает шаги по содействию развития стартапов в Гонконге, давая надежду на то, что нехватка финансирования для стартапов останется в прошлом.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://cointelegraph.com/news/welab-raises-160m

https://text.ru/antiplagiat/56a75d7a5ea31
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход