MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 26.01.2016, 16:38
#61
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Только я еще не понял за что надо браться. Вот вы мне лучше посоветуйте, что более интересно.
Дмитрий, Вы за стартапы возьмитесь! Они на бирже самые обиженные.
revajzen вне форума
Старый 26.01.2016, 16:40
#62
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы за стартапы возьмитесь! Они на бирже самые обиженные.
А что там нужно браться? Я немного не в курсе.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.01.2016, 16:47
#63
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А что там нужно браться? Я немного не в курсе.
Поддержать, предложить сотрудничество, не забывая личных интересов. Авторитет заработаете. Проекты перспективные, но мы первые стартапы на IPO, поэтому инвесторы боязно входят на наш борт.
revajzen вне форума
Старый 26.01.2016, 16:49
#64
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Скажу проще, стартапам нужно дать бабла. Чтобы создать ажиотаж и спрос.
Asal вне форума
Старый 26.01.2016, 16:53
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Честно скажу, отношусь с подозрением к самой бирже. Но проект Дмитрия похоже заставит там зарегистрироваться))
Howard Carter вне форума
Старый 26.01.2016, 16:54
#66
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что там нужно браться? Я немного не в курсе.
Я уже либо солярочную тему либо недвижимости либо индекса готов раскачать, под свою ответственность.

Вот к примеру, мне сейчас пишут, что Киевпасстранс, проводит тендер на закупку д/т на протяжении года по 50 тн в месяц, цена ориентировочная 15,5 грн +/-

Моя себестоимость грубо где-то 12,4. Но там отсрочка платежа 30 дней.

Итого 50000*3,1=155000 грн что есть 5800 дол при капиталовложении 23500 тех же долларов Это почти 300 процентов годовых, если что.
И таких пасстрансов миллион и маленькая тележка. Вопрос, почему это не реализовать пусть даже с учетом представительских расходов на 50% от рентабельности.

И с недвижимостью не хуже получается, даже надежней Так что вариантов хватает. Можно бизнес-планы писать, только надо понять кому и как.

А в банке меня с этими идеями не услышат, да и не кредитует сейчас никто. Другой момент, что нельзя объять необъятное, но коль уже тут прописался один проектик какой-нибудь готов расписать и реализовать, дабы все точки над i расставить.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Поддержать, предложить сотрудничество, не забывая личных интересов. Авторитет заработаете. Проекты перспективные, но мы первые стартапы на IPO, поэтому инвесторы боязно входят на наш борт.
Я, вы знаете, слабо разбираюсь в IT- индустрии, поэтому туда и не спешу, а в реале, я стаю собак уже съел, поэтому авторитет там в реал-стартапах на меня наверное не подействует, уж извините.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.01.2016, 17:07
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 568
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Алексей Русаков • 12 часов назад
Дмитрий, мне вот непонятно, почему Прайвет открещивается от биржи, вместо того, чтобы использовать её как полноценный маркетинговый ресурс для себя. Бюджет на перевод 1+1 и исполнение обещаний так и так запланированы, только сейчас для ПФХ это деньги в неизвестность - управлять своими вложениями и организовывать поток клиентов с биржи они почему-то не хотят. Всё что надо - это представить покупку на бирже как бонусы типа +50% к депозиту и максимально автоматизировать, чтобы не было для новых клиентов ПФХ танцев с бубном и десятком регистраций. Например: есть у ПФХ бонус при входе "До +90% к депозиту". Выбирает его новый клиент, указывает что хочет ввести депо 500$; система делает запрос на биржу депозитов и подбирает ему по цене "купить сейчас" и максимальным дисконтом 450 ФТдол за 50$ и отображает - "Доступный бонус 80%, условия бонуса (заморозка и проторговка) такие-то...". И автоматизировать все эти транзакции с биржей, чтобы для клиентов был принцип "одного окна". И появится у ПФХ еще один понятный маркетинговый инструмент для продвижения и привлечения (напоминаю, бюджет на это уже тратится, только инструмента нет). В отличии же от бонусов других брокеров, каждый бонус ПФХ будет приносить ему не 1, а 1,5-1,8 клиента (так как сопровождается сделкой на бирже, а часть продавцов планирует после продажи входить в ПФХ).
Скопировал сюда с Вашего блога. Может будет интересно?
kupriyanov77 вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 17:10
#68
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Честно скажу, отношусь с подозрением к самой бирже. Но проект Дмитрия похоже заставит там зарегистрироваться))
Смотрите какой момент, я ничего не рекламирую, я готов получить финансирование, разместить его и выполнить взятые на себя обязательства. Вот за это я готов так сказать нести ответственность. А сам проект Шаренсток, для меня новое, я конечно знал про него, но сегодня я впервые на сайт его зашел.
Поэтому пока не попробую на вкус говорить ничего ни плохого ни хорошего не стану.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kupriyanov77 Посмотреть сообщение
Алексей Русаков • 12 часов назад
Дмитрий, мне вот непонятно, почему Прайвет открещивается от биржи, вместо того, чтобы использовать её как полноценный маркетинговый ресурс для себя. Бюджет на перевод 1+1 и исполнение обещаний так и так запланированы, только сейчас для ПФХ это деньги в неизвестность - управлять своими вложениями и организовывать поток клиентов с биржи они почему-то не хотят. Всё что надо - это представить покупку на бирже как бонусы типа +50% к депозиту и максимально автоматизировать, чтобы не было для новых клиентов ПФХ танцев с бубном и десятком регистраций. Например: есть у ПФХ бонус при входе "До +90% к депозиту". Выбирает его новый клиент, указывает что хочет ввести депо 500$; система делает запрос на биржу депозитов и подбирает ему по цене "купить сейчас" и максимальным дисконтом 450 ФТдол за 50$ и отображает - "Доступный бонус 80%, условия бонуса (заморозка и проторговка) такие-то...". И автоматизировать все эти транзакции с биржей, чтобы для клиентов был принцип "одного окна". И появится у ПФХ еще один понятный маркетинговый инструмент для продвижения и привлечения (напоминаю, бюджет на это уже тратится, только инструмента нет). В отличии же от бонусов других брокеров, каждый бонус ПФХ будет приносить ему не 1, а 1,5-1,8 клиента (так как сопровождается сделкой на бирже, а часть продавцов планирует после продажи входить в ПФХ).
Скопировал сюда с Вашего блога. Может будет интересно?
Как бы нам не хотелось, Прайвет не будет себя отождествлять с ФТ, это несет большие маркетинговые риски для него в дальнейшем.
Прайвет самостоятельная компания, которая предлагает выход их ситуации клиентам ФТ.
Это не моя точка зрения, дабы полемику не разводить
А положа руку на сердце, Прайвету нужны клиенты а не беженцы, что хоть звучит и цинично, но отражает действительность. Кто видит себя клиентом, находит пути и заходы в Прайвет, кто просто позиционирует себя клиентом и при этом спит и видит как дороже продать депозит, такие и рушат цену на бирже.
Со временем вторых будет становится меньше, чем первых, ситуация наладится с ценой, биржевой индекс поползет вверх и на нам можно будет также зарабатывать, если конечно эту программу будет реализовано. Я об этом упомянул тут, так как это все-таки тема Шаренстока, а не блог ф4ф.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.01.2016, 17:40
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Самая читаемая ветка биржи А что, я бы чуток долей купил - чисто для эксперимента.
lasotich вне форума
Старый 26.01.2016, 17:46
#70
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Самая читаемая ветка биржи А что, я бы чуток долей купил - чисто для эксперимента.
А знаете чего она читаемая? Потому что она реальная, это мой опыт, мои навыки и видение реального положения дел. А про космические корабли и Большой театр тут не пишу.

Есть реальные программы, которые приносят реальные деньги, честно и открыто. И таких программ у меня много, а рук мало, но тем не менее, я готов показать свой мастер-класс на публику.

А потом, если всех все устроит, могу просто писать бизнес-планы и контролировать исполнение, за скромные комиссионные, пусть молодежь чем-то лучше приземленным займется и заработают нормальную копейку себе.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.01.2016, 17:54
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

С опитом Дмитрия уверен что ему чи членам НС получится реализовать ету идею
Afdaser вне форума
Старый 26.01.2016, 18:05
#72
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Собрал уже, немало материала на странице продвижения, данную ветку тоже включил.
Посмотрите:
-https://fxinvestment.ru/prodvizhenie-birzhi-depozitov
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 18:37
#73
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Все-таки тема живая и уже вызвала интерес у многих старичков и инвесторов)
Predators вне форума
Старый 26.01.2016, 18:59
#74
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Все-таки тема живая и уже вызвала интерес у многих старичков и инвесторов)
Ну так тогда скажите какой из трех проектов Вам предпочтительней, что бы я уже с чего-то начинал.

1) Недвижимость
2) АЗС
3) Биржевой индекс


Вы ж поймите я три сразу бизнес-плана писать не буду, начну с наиболее востребованного. Цифры есть в этой теме раньше на пару страниц.

P/S но это еще не может быть окончательным решение, сразу оговорюсь, так как переговоров с Шаренстоком еще не было, но и для того чтобы они были тоже нужно проект подготовить, как я понимаю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.01.2016, 19:03
#75
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну так тогда скажите какой из трех проектов Вам предпочтительней, что бы я уже с чего-то начинал.

1) Недвижимость
2)АЗС
3)Биржевой индекс


Вы ж поймите я три сразу бизнес-плана писать не буду, начну с наиболее востребованного. Цифры есть в этой теме раньше на пару страниц.
Думаю, что изначально предпочтительней Недвижимость и АЗС, так как инвесторам эти идеи ближе и понятней с первых слов. Но "Биржевой индекс" сулит большую прибыль (более крупные дивиденды) и больший потенциал в будущем, когда все поймут, что это такое, и как на этом зарабатывать. Здесь как раз идеальная ситуация : 1) Надёжно, но меньше 2) Стабильно, но чуть лучше, 3) Рискованно, но очень выгодно. Инвестор мог бы распределить портфель между всеми вариантами)).
GetMuch вне форума
Старый 26.01.2016, 19:25
#76
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
1) Недвижимость
2) АЗС
3) Биржевой индекс
недвижка!!!!
надежно
По крайней мере я однажды так сделал и сейчас не жалею, оно есть и есть, точно никуда не денется.
Artem Efimov вне форума
Старый 26.01.2016, 19:39
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Мне, например, интересна недвижимость, но и биржевой индекс очень заинтересовал.

Может устроить голосование? Или суть именно в обсуждении идей?
ZDSX вне форума
Старый 26.01.2016, 19:42
#78
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Может устроить голосование? Или суть именно в обсуждении идей?
думаю, здесь актуально именно обсуждение проекта БИБ (Биржа Индекса Биржи). Это мы отклонились от темы маленько, флуданули.
Artem Efimov вне форума
Старый 26.01.2016, 19:49
#79
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
недвижка!!!!
надежно
Мне это тоже по душе.

Тогда я распишу чуток подробней:

Есть сайт Министерства юстиции Украины, где продают залоговое имущество, на нем сейчас выставлено в предложениях 12 квартир в очень модном и крутом новострое, в дорогом районе Харькова.
Цены реально красивые, конкуренции для покупки, хоть там и тендерная система я особо не вижу, так как они уже второй круг делают эти квартиры и их по-тихоньку раскупают, когда то, что останется от этого круга пойдет на третий, они еще подешевеют процентов на 20, это будет где-то через 2 месяца, идеальная точка входа в этот бизнес.

Ценовая градация на одну и ту же трехкомнатную квартиру квартиру:
https://setam.net.ua/doc.php?d=125414 тут 44500 долларов
На сайте, где уже торгуют жильем
https://olx.ua/obyavlenie/prodam-3-ko...tml#e7bd2629ac 210000 долларов.

Ну понятно, что ремонт и всякие там штуки-дрюки еще вложить надо, ну пусть 20000 на все с головой хватит, потом есть два варианта либо продать и сделать 200-300% рентабельности, что я думаю для инвесторов предпочтительней, либо проработать тему управления недвижимостью и на этой платформе хеджировать этот процесс, что-то покупать, что-то сдавать, для регулировки доходной части.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.01.2016, 19:52
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
думаю, здесь актуально именно обсуждение проекта БИБ
Ну нам, как застрявшими своими ФТ-дол. депозитами в ФТ, конечно более актуальным будет БИБ ;-)

Правда, я пока так и не понял суть.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
sapsan28 (26.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход