MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 25.01.2016, 18:06
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я ж свое отношение к Вам очертил, итоговое резюме по Вам вывел, Вы были взвешены и признаны негодным к диалогу, меня тут предупреждали о тролях, так что я готовился, если что. ))
Всё, закончил?
Давай продублирую, а то ты как в том анекдоте про "баден-баден" видимо с первого раза не доходит...

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Что касается "суслячьей биржи" опять же решать вам, но если такой эмитент появится на бирже Шейр, я 10 раз подумаю оставлять ли там деньги...Надеюсь биржа так подставляться не захочет...
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Угадал/не угадал кто ты на самом деле... мне не интересно...для меня достаточно твоей манеры общения с твоими потенциальными инвесторами, что бы тебя оценить..
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Тебе только на базаре торговать...
Подустал от тебя, зауряден, глуп, без культурен и не интересен...Долго еще ветку засорять будешь своим присутствием?
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 19:55
#22
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Что касается "суслячьей биржи" опять же решать вам, но если такой эмитент появится на бирже Шейр, я 10 раз подумаю оставлять ли там деньги
Ув. Питон, Вы делаете какие-то дилетанские выводы, по поводу проторговок, акций и прочее. Если Вы так плотно якобы разбирались в вопросе то для инвестирования достаточно 1\2 суммы вкладывать. Вы в целом делаете выводы чисто свои субъективные, уж поверьте желающих вложить будет достаточно и без Вашего депозита)) Так к слову в захудалом памме ФТ было денег от инвесторов больше в разы чем объем всей этой биржи... поэтому привлекаемая сумма найдет свою аудиторию.
А что касается в целом по Вашим якобы выводом о подставлении... если Вы такой борец, так где Ваша борьба к примеру с эмитентом КРОК на пол ляма инвестиций??? Вы понимаете монетизацию там?? Или куча других эмитентов к которым вопросо не мало, да вот ответов на них нету... Вы можете инвестировать куда хотите и в любого эмитента, вот только не надо выражать свое мнение за общественное и делать выводы, не нравится эмитент голосуйте своим рублем, а не репликами. Я к примеру тоже инвестор и я ЗА данного эмитента, поэтому не стоит Ваше мнение распределять на всех потенциальных инвесторов.
п.с. и кстате биржа не "суслячья" она народная, и если она Вам не нужна, то я в ней к примеру заинтересован.
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dmitry Lyoushkin (25.01.2016), Nika777 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 22:02
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Predators, какой вы смелый ко мне обращаться после того как подтерли все мои комментарии где я раскрываю все эти "сусличьи игры"... О чем с вами сейчас говорить?
Это же смешно... И борюсь я в первую очередь с хамлом... При чем здесь QROK или это вы от балды сказали? Вы бы лучше за своим хозяйном следили, что бы он по больше речь свою фильтровал...

добавлено через 7 минут
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, блин, если честно не верил Вам... А вы как в воду глядели...Не ожидал от биржи такого...

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
А что касается в целом по Вашим якобы выводом о подставлении...
Что вы несете, когда я такое писал, я как раз написал что к Привету никаких притензий, но изходя из их регламента мне такой бонус с "суслячьей биржи" не нужен... Так как по сути там никакого "актива" на этой бирже депозитов ФТ нет... Там продаются долговые обязательства которые можно поменять на бонус который очень сложно трансформировать в реальные деньги(я это объяснял очень детально, но это почему то стерли), и мне такой бонус точно не нужен...
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
вот только не надо выражать свое мнение за общественное и делать выводы,
Вы именно этим сейчас и занимайтесь...
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
поэтому не стоит Ваше мнение распределять на всех потенциальных инвесторов.
А вы и ваш хозяин это все потенциальные инвесторы?
Так может это вам вместе с хозяйном всё таки стоит помалкивать насчет всей этой схемы...

В любом случае умей твой хозяин разговаривать культурно, возможно у нас с ним и другой разговор получился бы...
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 22:36
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: О бирже

Цитата:
Не ожидал от биржи такого.
Какого - такого? Вывести Леушкина на биржу предложили на этом форуме, вывести индекс биржи придумал Леушкин, биржа никак своего отношения к теме не высказывала даже на словах.
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
Dmitry Lyoushkin (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 22:44
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
биржа никак своего отношения к теме не высказывала даже на словах.
серьезно а кто подтер мои комментарии? или вы забыли кто модератор в этой ветке?
Если это сделала не биржа, то конечно я забираю свои слова обратно... Но жду официального объяснения кто убрал мой комментарий?!

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Вывести Леушкина на биржу предложили на этом форуме
предложил кто? он сам тут объявился в ветке чужого эмитента- невнятное что то начал тереть, так еще и хамить...в итоге был культурно послан...в первую очередь за хамство...
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 22:55
#26
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
серьезно а кто подтер мои комментарии? или вы забыли кто модератор в этой ветке?
Если это сделала не биржа, то конечно я забираю свои слова обратно... Но жду официального объяснения кто убрал мой комментарий?!


предложил кто? он сам тут объявился в ветке чужого эмитента- невнятное что то начал тереть, так еще и хамить...в итоге был послан...в первую очередь за хамство...
Хамить? Это то, что я с проходняка не приклонил колени перед Питоном всея земли, считающего себя пупом местной земли? Так и не дождетесь, я в отличие от Вас не ноль без палочки, а вполне самостоятельный человек, бизнесмен и достаточно вменяемый инвестор.

Писать можете сколько хотите, только давайте раскроем карты кто я кто Вы. Я не прячусь под никами Питонов там всяких. я подписываюсь своим именем и готов всем предъявить себя и ответить за свои слова, Вы же этого не способны сделать по двум причинам, во-первых Вам страшно, а во-вторых Вы даже тень мою не оттените, вот и вся разница между нами.
Так что давайте займем вначале исходные позиции по рангу, я пришел сюда только с одной задачей, если это возможно, то помочь своим коллегам и друзьям решить вопрос с биржей депозитов, помочь людям изначально, поскольку я переживаю за то дело, которое делаю, а не для того, чтобы тут денег на дурняк сколотить, а вы тут начали: поп-корн фиат и прочие фразеологизмы гонять а ля школьник.
Так что на этом все-таки я думаю свою точку касательно Вашей (причем заметьте не твоей, а Вашей) личности определенной на этот раз уж окончательно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 23:03
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Хамить? Это то, что я с проходняка не приклонил колени перед Питоном всея земля, считающего себя пупом местной земли? Так и не дождетесь, я в отличие от Вас не ноль без палочки, а вполне самостоятельный человек, бизнесмен и достаточно вменяемый инвестор.
Это видимо ты зажрался...Что ты такого из себя представляешь? Давай тебя на смарт лэбе пропишем, посмотрим как о тебе там люди отзовуться...Мат будет недели три стоять...Так что умолкни насчет "нуля без палочки", для меня моя репутация это не пустой звук...Какой еще ранг, какая тень, че ты лепишь? в норку иди спрячься...
Кому ты тут помочь решил я так и не понял, но когда я начал тебе вопросы задавать ты перешел на хамство.
с темы я съезжать не буду ты хочешь лично со мной встретиться?
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 23:07
#28
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Это видимо ты зажрался...Что ты такого из себя представляешь? Давай тебя на смарт лэбе пропишем, посмотрим как о тебе там люди отзовуться...Мат будет недели три стоять...Так что умолкни насчет "нуля без палочки", для меня моя репутация это не пустой звук...Какой еще ранг, какая тень, че ты лепишь? в норку иди спрячься...
Кому ты тут помочь решил я так и не понял, но когда я начал тебе вопросы задавать ты перешел на хамство.
с темы я съезжать не буду ты хочешь лично со мной встретиться?
г.Харьков, ул.Краснооктябрьская,5 всегда пожалуйста.
Записаться на прием можете тут:
https://prime.lg.ua/?receiving=1
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 23:17
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
г.Харьков, ул.Краснооктябрьская,5 всегда пожалуйста.
Записаться на прием можете тут:
https://prime.lg.ua/?receiving=1
Да смешно, в Москву можешь приехать?
На преем тебя тоже пропишу... Или лучше сразу в Тай подкатывай, адресс: https://www.tigermuaythai.com/ . Я там месяца через полтора буду, пообщаемся, потренируемся... весело проведем время
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 23:19
#30
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Ну и кому нужен этот детский лепет ?
Вы вроде люди взрослые, так ведите себя по взрослому. У меня как у эмитента о вас как о инвесторах не солидное мнение складывается.
revajzen вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dor87 (25.01.2016), Nika777 (25.01.2016), prb (25.01.2016), putoran (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 23:27
#31
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
А вы и ваш хозяин это все потенциальные инвесторы?
Был лучшего о Вас мнения))) Вы молоды и глупы.... Прежде чем ляпать про меня и хозяина, учтите что я здесь на бирже куда больше Вас являюсь активным инвестором...и думаю куда больше депо. Раз у меня есть хозяин то заканчиваю диалог, для меня Вы отныне троль. Набирайтесь ума и следите за языком прежде чем кому-то что-то говорить.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 23:30
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Ну так если человек думает что я его в чем то боюсь
Я думаю он будет рад в этом разубедится
Заметьте, это очередная его провокация, я его лишь на место ставлю...
По большому счету что он есть, что его нет, меня это не очень волнует)))
Захочет поговорить культурно, я готов его выслушать...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Был лучшего о Вас мнения)))
Всего доброго, был тоже о вас лучшего мнения....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
У меня как у эмитента о вас как о инвесторах не солидное мнение складывается.
Так а что делать с троллями и их защитниками троллятами... Я свою мысль высказал, а вместо аргумента, удалили мой Коментарий... О чем можно говорить с такими людьми?
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 23:42
#33
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Так а что делать с троллями и их защитниками троллятами... Я свою мысль высказал, а вместо аргумента, удалили мой Коментарий... О чем можно говорить с такими людьми?
Я думаю самое правильное решение в данной ситуации, остаться при своем мнение и доказать свою правоту фактами. Раз вы инвесторы, покажите это на деле, а не количеством слов.
revajzen вне форума
Старый 25.01.2016, 23:44
#34
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Так а что делать с троллями и их защитниками троллятами.
Значит в начале Леушкин троль, теперь я троль)))) Не много Вы на себя берете??? Вам правильный вопрос задали, кто Вы вообще чтоб здесь судить и ярлыки вешать??? Инвестор типо?) Судя по соседней ветке где Вы донимаете представителя и задаете вопрос у кого спрашивать, значит у Вас нету персонального менеджера, поэтому лучше убирайте линейку и не стоит Вам меряться своей значимостью. У человека с деньгами есть идея, другие люди с деньгами ее готовы поддержать и я включительно. Поэтому заканчивайте здесь пустословить.
Мерило успеха в современном мире это деньги. Пока Вы не доросли чтоб мерятся с Леушкиным, зарабатывайте и приходите попозже когда дорастете)
Predators вне форума
Старый 25.01.2016, 23:45
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Ладно поднадоело мне это уже прилично, из бессмыселнной дискуссии я удаляюсь...

Будет внятный и адекватный бизнес план, и адекватная реакция автора на критику, без истерик... Тогда возможно и сможем продолжить говорить предметно по поводу идей автора, и возможно все останутся довольны...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Не много Вы на себя берете???
да не, это вы очень много на себя берете, не зная меня вообще)))
персонального менеджера нету-это да сейчас(я много раз писал почему), только смотри что бы не случилось так что через год у меня будет 10 менеджеров а у тебя не одного))))
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 23:50
#36
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Будет внятный и адекватный бизнес план, и адекватная реакция автора на критику, без истерик... Тогда возможно и сможем продолжить говорить предметно по поводу идей автора, и возможно все останутся довольны...
С этой фразы стоило начинать диалоги. Четкого бизнес плана пока нет, человек просто советовался и узнавал как тут вообще все происходит. Когда будет отдельная ветка с конкретными расчетами тогда и начинайте критику.
Predators вне форума
Старый 25.01.2016, 23:52
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Я думаю самое правильное решение в данной ситуации, остаться при своем мнение и доказать свою правоту фактами. Раз вы инвесторы, покажите это на деле, а не количеством слов.
Если ты внимательно читал мою последнюю ветку ты бы понял что часть моих комментариев удалили, где как раз я всё очень тщательно разжевываю...
Если кто что то не понял, задавайте не стесняйтсеь... а я спать...
MoneyPiton вне форума
Старый 25.01.2016, 23:58
#38
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Если ты внимательно читал мою последнюю ветку ты бы понял что часть моих комментариев удалили, где как раз я всё очень тщательно разжевываю...
К сожалению я не читал ваших постов в последней ветке. У меня тоже есть своя правда, но какой смысл для меня кому-то ее вдалбливать ?! Смысла нет, только потеря времени. Люди все взрослые на форуме, поэтому у каждого будет своя правда. А здравый смысл - доказать на деле.
revajzen вне форума
Старый 25.01.2016, 23:59
#39
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Если ты внимательно читал мою последнюю ветку ты бы понял что часть моих комментариев удалили, где как раз я всё очень тщательно разжевываю...
А я Вам в ответ еще более тщательно разжевал. Регламент покупки депозита расписан на самом сайте и секретов там нет никаких. Что касается проторговки так это касается только трейдеров, и если уж говорить то на 1к депозита в месяц делать 3 лота то это пусть и не мало но и не архи много, некоторые ТС такой обьем за неделю делают. Если у Вас стратегия открыться и держать сделку неделю то да это не Ваше. Но даже для таких стратегий предусмотрено, т.к. для разморозки достаточно 1\2 депо инвестировать. Половину кладете на инвестиции а дальше хоть 1 сделку в месяц открывайте, если Вы вообще трейдер, т.к. 90% покупателей это инвесторы и у них условия куда проще.
Predators вне форума
Старый 26.01.2016, 00:04
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
10к депозита в месяц делать 3 лота то это пусть
во первых 30 а не 3...есть чем похватстаться? и доказать что что очень легко))), можт и скринами подкрепить?

Ох утомили, я спать
MoneyPiton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход