MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Проекты не получившие одобрение одобрения руководства платформы
 
Старый 26.01.2016, 02:03
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Стратегия 68% в месяц

Проект
У меня есть своя стратегия ставок на теннис, по которой получается зарабатывать деньги. Потенциальным инвесторам я могу предоставить более подробную информацию о том, что это за стратегия, каким образом мне удается зарабатывать прибыль. Можно в любой момент самостоятельно проверить эту стратегию на работоспособность и эффективность.

Смысл стратегии
Не буду раскрывать все карты, скажу лишь, что это игра в «догон». Как правило, догон играется на 3-5 итерации как максимум с коэффициентом 2 и немного больше. При этом банк должен быть рассчитан на 10 итераций. Другими словами, получается практически беспроигрышная стратегия, так как 10 раз подряд ставка по моей стратегии не может проиграть (на данный момент больше 5 итераций не случалось, при этом я не рискую, и первую ставку снова делаю минимальную).

Для чего мне нужны инвестиции?
1. У меня нет большого количества денег на данный момент. При вложении хотя бы 20 тысяч рублей (6500 гривен или 250 долларов) я гарантирую по этой стратегии ежемесячную прибыль в 68%.
2. Почему я сам не зарабатываю с помощью стратегии? Я зарабатываю, но так как мой банк слишком мал, то выходит на данный момент около 1200 рублей (400 гривен) в месяц. Чем больше банк, тем больше прибыль. Можно рискнуть по этой стратегии, но тогда есть большая вероятность слить весь банк, поэтому я не гонюсь за "журавлем" в небе.
3. На данном этапе не могу взять кредит, так как официально не работаю. Работаю в сфере фрилансера – копирайтер. Честно сказать, и не очень-то хочется связываться с украинскими банками.
Я понимаю, что 20 тысяч – небольшая сумма и впоследствии можно будет сделать еще инвестиции, как только инвестор убедится в правдивости моих слов и получит свои деньги обратно уже на следующий месяц после инвестирования. Поэтому я прошу данную сумму больше для того, чтобы вы поверили мне, а затем вы обязательно захотите вложить сюда и 50, и даже 100 тысяч рублей. Стратегия действительно работает, но это не стратегия-робот, я смотрю каждый теннисный матч, на который ставлю. Бездумных ставок не бывает, тем более, различных «договорняков», 100% сливов и т.д. Я это не предлагал и никогда не буду предлагать.

Какие гарантии могу предоставить?
• Могу передать инвестору соответствующие материалы по стратегии (подробная таблица с именами игроков, статистические данные), благодаря которым можно сделать самостоятельные выводы о ее успешности и эффективности.
• После инвестирования могу предоставлять подробный отчет о каждом дне ставок (ставки делаются, в основном, на WTA и ATR – кто знаком с теннисом, знает, о чем идет речь) с прикрепленными скриншотами выигрышей.
• Первую выплату инвесторам могу гарантировать уже через 30 дней после инвестирования средств.
Отвечу на любые вопросы здесь или по электронной почте.

Информация обо мне
Иван, 30 лет.
Город Мариуполь, Украина.
[email protected]
ИванНипикс вне форума
Старый 26.01.2016, 08:11
#2
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Re: Стратегия 68% в месяц

Зачем отдавать деньги тебе, если любой, кто наберёт в яндексе "стратегия догон" или "мартингейл" сможет ознакомиться со стратегией и сам всё поставить?
Артём Круглов вне форума
Старый 26.01.2016, 12:27
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 68% в месяц

Я знаком со ставками более 14 лет. За это время я перепробовал практически все стратегии и ничего не получалось. В яндексе набрать можно,но это не принесет результата. Можно ведь ставить по стратегии догон на что угодно,и проиграть всё.Я раньше так и делал. Моя стратегия рассчитана на максимум 3-5 итераций. И я разбираюсь в том спорте,на который делаю ставки.Ведь просто знать,что такое стратегия-совсем другое,нежели делать ставки по ней.

добавлено через 21 минуту
И еще один важный момент: гарантирую 68% ежемесячно в те месяцы, когда проходят турниры ВТА и АТР.Как правило,они идут целый год,только в декабре прекращаются.Некоторые турниры проходят в Африке или Австралии,и я также не всегда делаю ставки,так как матчи играются в 2-3 часа утра по нашему времени. Так что в такие месяцы доход существенно уменьшается. около 30-35%.Вот сейчас турнир Австралиан Опен,не могу много ставить,но он практически закончился,так что как раз следующие турниры будут более доступны.Тот же в Катаре,Доха и пр.
ИванНипикс вне форума
Старый 26.01.2016, 16:05
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Стратегия 68% в месяц

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
Первую выплату инвесторам могу гарантировать уже через 30 дней после инвестирования средств.
Такой процент у Вас заманчивый - гарантированно 68% каждый месяц, что и себе уже хочется инвестировать...

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
1200 рублей (400 гривен) в месяц.
Давайте посчитаем, если их сейчас не выводить, а реинвестировать дальше, то что можно получить:
январь - 1200 * 68% = 2016, и деньги дальше в работу.
февраль - 2016 * 68% = 3386 руб.
.....
.....
декабрь - тут получается больше 600 000 руб. по сложному проценту.



К концу срока (12 месяцев), Ваш вклад будет составлять 606586.34 руб., а Ваш ежемесячный пассивный доход с них будет равен 412478.71 руб.
Если ровно через год так все и будет, то мы с удовольствием тогда будем в Вас инвестировать.
Ведите дальше тему, прям заинтересовали меня такими успехами.
Angelika78 вне форума
Старый 26.01.2016, 18:27
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 68% в месяц

ну я с удовольствием поведу тему.Но это наверное в другой ветке надо тему создавать или ее перенесут?)
Могу и скриншоты выкладывать)Просто потом мне и не нужны будут инвестиции)))я же сейчас для того и создал тему,что придется долго зарабатывать эти 600 тысяч.Да и захочется что-то вывести,а не просто реинвестировать все заработанные средства)
ИванНипикс вне форума
Старый 26.01.2016, 19:15
#6
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Стратегия 68% в месяц

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
я же сейчас для того и создал тему,что придется долго зарабатывать эти 600 тысяч.
Я не верю, что у вас нет возможности заработать или попросить в долг у друзей каких то 10 000 рублей и через пару месяцев, будет уже и долг отдан и хорошее состояние для торговли, раз вы обещаете 68% значит вы и себе что-то берете, отсюда реальный доход выше, а если у вас не получится 68%, скажете упс, я не смогл? Привлекая деньги через площадку, вы будете уже нести ответственность на основании договора, при не исполнении обязательств, на вас могут подать в суд, а чем вы будете отдавать, если у вас 1000 рублей и больше нет ни копейки?
Граф вне форума
Старый 26.01.2016, 20:52
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 68% в месяц

"Больше нет ни копейки"-это вы,конечно,погорячились))))Вообщем,я понял,можете удалять данную тему.Я лучше прислушаюсь к мнению Анжелики,которая подсказала мне хорошую идею!)
ИванНипикс вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход