MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2016, 16:29
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Новым CEO и совладельцем AIN.UA станет Илья Бошняков


Буквально через 6 дней, а именно с начала февраля месяца, интернет-издание AIN.UA поменяет своего CEO. Новым СЕО, и основным партнером владельца сервиса Артура Оруджалиева, станет Илья Бошняков. AIN.UA интернет-издание о новых технологиях и стартапах, которая заняла действительно значимое место среди любителей новостей о новинках, на территории Украины.

Артура Оруджалиева уже давно находиться в поиске нового СЕО. У компании нет никаких проблем с наполнением сайта, главный редактор Павел Урусов следит за размещением только самых актуальных и интересных новостей. Но вот общение развитие сайта и дополнением его интересными сервисами которые будут актуальны в наше время - очень хромает. Такое назначение должно привнести новые идеи.

Илья Бошняков имеет неплохой послужной список:
1. Работал руководителем по найму персонала для компании Cupid PLC, вышедшая на IPO.
2. После этого смог проявить себя в компании Noosphere Ventures.
3. С февраля 2014 года занимается собственным бизнесом BrainCombinator(рекрутинговое агенства по поиску и найму талантов в бизнес индустрии).
4. Успел также поработать на стартапе Signalhire.

Бошняков не отказывается от своего бизнеса, планируется, что будет осуществляться совместная работа по двум проектам. Что касается AIN, то компания стремится наконец-то реализовать все те задумки, которые уже очень долгий период пылятся в бумажных вариантах.

Александр Ольшанский был первым владельцем домена ain.ua, но в 2010 году домен был передан во владение Артуру Оруджалиеву, который до осени 2009 был главным редактором, не менее популярного интернет-издания ITC.ua

По материалам ain.ua
Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход