MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 22.01.2016, 23:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Буквально 20 минут назад ко мне пришло сообщение от [IMG][/IMG] Этот человек сразу же позвонил мне , и начал расспрашивать где я зарабатываю в интернете. Разговор был таким как бы не приметным , но потом она решила предложить мне сайт https://www.magnumtrade.biz
Ну и я сразу же как и все открываю браузер ввожу домен на ихний проект , ну что бы почитать комментарии , да и вообще нарыть какую то инфу о нем. А тут передо мною такое чудо) Яндекс находит мне кучу тем на ММГП , я думаю не фига се проект солидный))) когда смотрю на форумах то Домен стоит magnum-trade.biz но не (magnumtrade.biz) в чем прикол? после magnum идет тире (-) а у них все слитно Короче МОШЕННИКИ . Расскажите всем кому сможете что бы люди не попались на ихнюю лоховозку!!!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Olya2015 Посмотреть сообщение
Буквально 20 минут назад ко мне пришло сообщение от [IMG][/IMG] Этот человек сразу же позвонил мне , и начал расспрашивать где я зарабатываю в интернете. Разговор был таким как бы не приметным , но потом она решила предложить мне сайт https://www.magnumtrade.biz
Ну и я сразу же как и все открываю браузер ввожу домен на ихний проект , ну что бы почитать комментарии , да и вообще нарыть какую то инфу о нем. А тут передо мною такое чудо) Яндекс находит мне кучу тем на ММГП , я думаю не фига се проект солидный))) когда смотрю на форумах то Домен стоит magnum-trade.biz но не (magnumtrade.biz) в чем прикол? после magnum идет тире (-) а у них все слитно Короче МОШЕННИКИ . Расскажите всем кому сможете что бы люди не попались на ихнюю лоховозку!!!!!
Они звонят и предлагают заработать, никогда не общайтесь голосом по скайпу или же еще где либо с незнакомыми людьми!!! Прошу поддержать тему что бы поисковые роботы ее как можно быстрее выдавали по запросу данного домена.
Olya2015 вне форума
Старый 22.01.2016, 23:38
#2
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Olya2015, И в чем смысл создания этой темы ? В том, что вы не смогли найти отзывов о проект и сразу стало быть проект мошеннический ? Интересная логика То, что это лоховозка агентская сомневаться и не стоит. Да тока в их проектах отзывов обычно и не найти. Чат, фейки админа, пол чата ботов, и пара тройка безмозглых , кто пожертвовал денег админу Ну тут и этого даже нету. В принципе можно даже и не сомневаться,что это чудо работает тока на прием средств. И в то же время, как говорится " не пойман, не вор " Просто внимания пора уже не обращать на подобного вида сайты и их предложениях о заработках.
twogarin87 вне форума
Старый 22.01.2016, 23:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Ну я это понимаю, вы это тоже понимаете. Многие не знают про это либо же не попадались еще.
Я пишу не просто про это, сегодня уже попадала в подобный чат другой лоховозки. И там читала историю чата, очень растроилась да и обидно стало за Стариков. Эти твари разводят ПЕНСИОНЕРОВ понимаете? Вот в чем досада.
Olya2015 вне форума
Старый 25.01.2016, 20:50
#4
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Цитата:
Сообщение от Olya2015 Посмотреть сообщение
Ну я это понимаю, вы это тоже понимаете. Многие не знают про это либо же не попадались еще.
Я пишу не просто про это, сегодня уже попадала в подобный чат другой лоховозки. И там читала историю чата, очень растроилась да и обидно стало за Стариков. Эти твари разводят ПЕНСИОНЕРОВ понимаете? Вот в чем досада.
ВИТАЛИЙ КУЛИГИН СКРЫВАЮЩИЙСЯ ПОД НИКОМ Olya2015 ПРЕДОСТАВЬТЕ ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НА ОБВИНЕНИЕ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО ВАМИ ЧЕЛОВЕКА !!! ИЛИ ВЫ РЕЙТИНГ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ !!! ВОТ ВЫ КО МНЕ ДОБАВЛЯЛИСЬ С ХАЙПОМ НАЗЫВАЯ ЕГО НАДЕЖНЫМ !!! А ДРУГИХ ОБВИНЯЕТЕ В ТОМ ЧТО ДЕЛАЕТЕ САМИ !!!! ВАМ НЕ СТЫДНО !!! ЕЩЕ В ПРОФИЛЕ УКАЗАНО У КУЛИГИНА ЧТО ОН ЖИВЕТ В АСТРАХАНИ , НА САМОМ ДЕЛЕ В УКРАИНЕ ВОТ ЕГО СКАЙП ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ : fed1689
Alevlass вне форума
Старый 15.02.2016, 08:53
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Цитата:
Сообщение от Olya2015 Посмотреть сообщение
Короче МОШЕННИКИ . Расскажите всем кому сможете что бы люди не попались на ихнюю лоховозку!!!!!

добавлено через 5 минут

Они звонят и предлагают заработать, никогда не общайтесь голосом по скайпу или же еще где либо с незнакомыми людьми!!! Прошу поддержать тему что бы поисковые роботы ее как можно быстрее выдавали по запросу данного домена.

о чем тема? Где мошенничество? Что то не пойму
lomar вне форума
Старый 07.03.2016, 02:14
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Осторожно мошенники, https;//free-shares.com

добавлено через 1 минуту
Проект не платит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остеригайтесь, не отправляйте им своих денег.

добавлено через 2 минуты
https;//free-shares.com МОШЕННИКИ ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!!!!!
Olya2015 вне форума
Старый 31.08.2016, 13:40
#7
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

МОШЕННИК Галочкин Александр Александрович, 1972 г.р. уроженец Украины, город Харцызск, основатель интернет проекта betting-invest.ru и сайта galamarkets.ru
В настоящее время Галочкин А.А занимается сбором денежных средств у доверчивых граждан, обещая им дивиденты, от имени ООО «ПрофТрейдерс», фирменное название на английском языке: ProfTraders.net, зарегистрированное на территории РФ. Собирает он эти средства на личные банковские карты и ООО «ПрофТрейдерс» предупреждает всех, что не имеет к такому сбору средств никакого отношения, т.к. ООО «ПрофТрейдерс» не имеет соответствующей лицензии на данный вид деятельности. Таким образом, Галочкин А.А. наносит моральный ущерб деловому имиджу компании. А также обманным путем присвоил себе страницу группы ProfTraders в социальной сети Фейсбук и хостинг сайта компании
Делает он все это, вероятно, потому что уверен в своей безнаказанности за свою предыдущую деятельность в Betting-Invest, результатом которой являются сотни обманутых вкладчиков.
Всем, кто не потерял надежду вернуть свои средства, и восстановить справедливость - прошу обращаться ко мне. В отношении Галочкина А.А. ведется сбор материалов о его противоправной деятельности
Директор ООО «Профтрейдерс» Марков О.И.
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход