MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2010, 15:13
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Новая беспрецедентная акция: Меняем демо на реал

Уважаемые клиенты FxCompany, а также трейдеры, еще не имеющие реального торгового счета у FxCompany.

Компания FxCompany предлагает вам уникальный шанс оценить торговлю на реальном счете в нашей компании совершенно бесплатно!

Для этого вам нужно всего лишь иметь демо-счет в MetaTrader 4, открытый у любого брокера, с историей торговли на нем не менее 1 недели, и количеством совершенных сделок более 10. Вы предоставляете нам информацию о вашем демо-счете, и мы дарим вам 100USD на реальный счет, открытый у нас.

Согласитесь, приятно получить прибыль на депозит, который достался вам в подарок - вы не рискуете потерять свои деньги и при этом можете оценить все преимущества работы с нашей Компанией: качественную круглосуточную поддержку, узкие спреды от 0,5 пунктов, широкую линейку инструментов, ежедневную аналитику, вебинары от ведущего аналитика Компании Владислава Гурова и много-многое другое.

Акция действует до конца лета 2010 года - торопитесь открыть свой бесплатный торговый счет на 100USD!

Подробности акции.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 30.07.2010, 05:33
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Новая беспрецедентная акция: Меняем демо на реал

Цитата:
Согласитесь, приятно получить прибыль на депозит, который достался вам в подарок - вы не рискуете потерять свои деньги и при этом можете оценить все преимущества работы с нашей Компанией: качественную круглосуточную поддержку, узкие спреды от 0,5 пунктов, широкую линейку инструментов, ежедневную аналитику, вебинары от ведущего аналитика Компании Владислава Гурова и много-многое другое.
Проскальзывания у Вас конечно отсутствуют?
__________________
Для желающих конвертировать скрипт, советник, торговую систему. Языки программирования MQL4, MQL5, ActFX.
https://freelance.actfx.ru/
scripts вне форума
Старый 30.07.2010, 10:55
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Новая беспрецедентная акция: Меняем демо на реал

Цитата:
Сообщение от scripts Посмотреть сообщение
Проскальзывания у Вас конечно отсутствуют?
Для того, чтобы вы оценили качество сервиса мы и разработали данную акцию!
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 30.07.2010, 11:24
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: FxCompany - fxcompany.ru

Анна, у меня такой вопрос по поводу вашей акции. Согласно условий, с данного счета можно вывести суммарно 300 USD. Допустим, я такой супер-удачливый и не "сливаю" депозит, а умудряюсь наторговать (на сто долларовом депозите по 0,1 лота) эти 300 или даже 400 долларов! После вывода трёхсот долларов бонус (100 USD) обнуляется, на счёте останется 100. Что с ними можно сделать? Сумма, доступная к выводу, исчерпана, торговать дальше нет смысла. Так? Фактически, этот счет становится бесполезен.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 30.07.2010, 11:31
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Анна, у меня такой вопрос по поводу вашей акции. Согласно условий, с данного счета можно вывести суммарно 300 USD. Допустим, я такой супер-удачливый и не "сливаю" депозит, а умудряюсь наторговать (на сто долларовом депозите по 0,1 лота) эти 300 или даже 400 долларов! После вывода трёхсот долларов бонус (100 USD) обнуляется, на счёте останется 100. Что с ними можно сделать? Сумма, доступная к выводу, исчерпана, торговать дальше нет смысла. Так? Фактически, этот счет становится бесполезен.
Здравствуйте, Tomcat. Резонный вопрос! В данном случае аннулируются все средства на счете - и кредитные, и прибыльные. Как использовать этот счет в дальнейшем - выбор остается за вами. После аннулирования он становится обычным счетом, на который можно зачислить средства и установить необходимые вам условия торговли - например, плечо 1:500 и минимальный лот 0,01. Ну и выводить, соответственно, можно без ограничений.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.

Последний раз редактировалось FxCompany Office; 30.07.2010 в 11:48.
FxCompany Office вне форума
Старый 30.07.2010, 12:23
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Новая беспрецедентная акция: Меняем демо на реал

Цитата:
Сообщение от FxCompany Office Посмотреть сообщение
Для того, чтобы вы оценили качество сервиса мы и разработали данную акцию!
Да уже оценил. Не всегда гладко. Особенно когда изменялось плечо. И растягивались Т/Р и S/L ТРЕЙЛИНГ. И МТС сливал счета, потому что Залог поменялся. А акция - ЭТО "АКЦИЯ"!!!
Вы не обижайтесь , что я так прямо. Но это было с августа 2009 и продолжалось до февраля 2010. После этого я перестал торговать на Вашей площадке. Демо веду, но реал нет. Может сейчас изменения в лучшую сторону. Если так, То хорошо.
Если Вы захотите опровергнуть мои слова. Я добавлю, из 20 счетов этот негатив по изменению плеча наблюдался на более крупных счетах, и предпочтительно там где просадки достигали 30-50%. Что касается изменения Т/Р и S/L Трейлинга, перед выходом важных новостей. Или дни, когда на рынке была наивысшая валатильность.
__________________
Для желающих конвертировать скрипт, советник, торговую систему. Языки программирования MQL4, MQL5, ActFX.
https://freelance.actfx.ru/
scripts вне форума
Старый 04.08.2010, 22:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FxCompany - fxcompany.ru

На данный момент подбираю брокера и остановился на вашем, но что-то отзывы у Вас не очень, все жалуются. Как вы думаете с чем это связано?
zulebin вне форума
Старый 05.08.2010, 14:12
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
На данный момент подбираю брокера и остановился на вашем, но что-то отзывы у Вас не очень, все жалуются. Как вы думаете с чем это связано?
Здравствуйте, zulebin.
Спасибо за то, что выбрали нас.
На самом деле, отзывов обо всех компаниях достаточно, а особенно отрицательных. Ведь довольный клиент не пойдет писать что у него всё хорошо, а недовольному конечно хочется насолить компании - и далеко не всегда оправданно. Большинство негативных отзывов возникают из-за того, что клиент сам "не заметил", "не посмотрел", "не прочитал" и т.д. Мы стараемся отслеживать отзывы и на них отвечать, однако не всегда всё найдешь. А положительные отзывы самим себе, как делают многие компании, мы не пишем...
В любом случае, компания существует на рынке уже более 5 лет - а это немалый срок в этой сфере. Недобросовестные компании, обманывающие своих клиентов, очень быстро их теряют и пропадают из вида.
Так что, если возникнут какие-то недопонимания в работе с нами - прошу вас в первую очередь обращаться в саму компанию (и можно непосредственно ко мне). Постараемся сделать всё возможное!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от scripts Посмотреть сообщение
Да уже оценил. Не всегда гладко. Особенно когда изменялось плечо. И растягивались Т/Р и S/L ТРЕЙЛИНГ. И МТС сливал счета, потому что Залог поменялся. А акция - ЭТО "АКЦИЯ"!!!
Вы не обижайтесь , что я так прямо. Но это было с августа 2009 и продолжалось до февраля 2010. После этого я перестал торговать на Вашей площадке. Демо веду, но реал нет. Может сейчас изменения в лучшую сторону. Если так, То хорошо.
Если Вы захотите опровергнуть мои слова. Я добавлю, из 20 счетов этот негатив по изменению плеча наблюдался на более крупных счетах, и предпочтительно там где просадки достигали 30-50%. Что касается изменения Т/Р и S/L Трейлинга, перед выходом важных новостей. Или дни, когда на рынке была наивысшая валатильность.
scripts, плечо просто так не изменяется...
Возможно, были новогодние праздники или какая-либо другая ситуация, описанная в Регламенте торговых операций (как раз таки может быть из-за размера депозита). Условия торговли во время повышенной волатильности - опять же описаны в документе. Если у вас были какие-то претензии - нужно было писать в отдел по решению спорных вопросов.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.

Последний раз редактировалось FxCompany Office; 05.08.2010 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
FxCompany Office вне форума
Старый 01.09.2010, 19:54
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Уважаемые клиенты и партнеры!

Беспрецедентная акция "Меняем демо на реал" завершена. Она имела огромный успех среди трейдерской аудитории, так как никто раньше не проводил подобные мероприятия. Многие трейдеры сначала даже не верили в реальность предложения FxCompany, однако, приняв участие, они получили $100 на депозит.

Всего в акции приняли участие 1247 трейдеров. На их реальные счета было зачислено $96 800. Несмотря на то, что акция была ориентирована в первую очередь на начинающих трейдеров, многие ее участники показали высокий профессионализм в трейдинге. На сегодняшний день таким трейдерам уже выплачено более $20 000 прибыли.

Участники акции, получив возможность бесплатно попробовать реальный торговый сервис FxCompany, оценили его как очень хороший. В своих отзывах трейдеры отметили высокую скорость исполнения ордеров, качественную связь с торговыми серверами и профессиональную круглосуточную клиентскую поддержку.

Качественный сервис - приоритет в работе команды FxCompany. Мы не останавливаемся на достигнутом, и осенью наших клиентов ждут нововведения, способствующие еще более комфортной работе.Мы надеемся, что те, кто стал нашими клиентами благодаря данной акции, останутся с нами надолго.

А тем, кто не успел поменять свой демо-счет на реальный счет в FxCompany, мы напоминаем, что в данный момент действует акция "30% бонус на депозит" - вы можете получить 30% от депонированных средств. Кроме этого, при пополнении реального счета мы возмещаем все комиссии банков и платежных систем.

FxCompany благодарит всех, проявивших интерес к акции и обещает в дальнейшем проводить подобные мероприятия. Следите за нашими новостями.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 02.09.2010, 07:38
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: FxCompany - fxcompany.ru

Добрый день, я у вас выиграл в конкурсе металлы - 250$. получил их на на счет - после некоторого периода торговли вывел 640$ , сейчас же у меня после нескольких неудачных сделок осталось небольшая сумма на данном счете,которой не хватит на открытие позиции,т.е. в данный момент торговля на оставшиеся средства невозможна, мне бы хотелось что б кредитные средства со счета убрали, и исчез лимит вывода в 750 (из которого 640 я уже вывел) - куда мне написать?
В принципе доволен работой с вашей компанией , хотелось бы что бы у меня остался у вас открытый счет без всяких ограничений,на тот случай если я решу торговать у вас и положить на него средства.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 02.09.2010, 16:01
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Добрый день, я у вас выиграл в конкурсе металлы - 250$. получил их на на счет - после некоторого периода торговли вывел 640$ , сейчас же у меня после нескольких неудачных сделок осталось небольшая сумма на данном счете,которой не хватит на открытие позиции,т.е. в данный момент торговля на оставшиеся средства невозможна, мне бы хотелось что б кредитные средства со счета убрали, и исчез лимит вывода в 750 (из которого 640 я уже вывел) - куда мне написать?
В принципе доволен работой с вашей компанией , хотелось бы что бы у меня остался у вас открытый счет без всяких ограничений,на тот случай если я решу торговать у вас и положить на него средства.
Вы можете написать в финансовый отдел через систему тикетов в личном кабинете и попросить, чтобы обнулили кредит и сделали счет стандартным без ограничений.
И спасибо за отзыв о нашей работе, приятно слышать!
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 07.09.2010, 11:37
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы FxCompany начинает проводить Американские предмаркеты

Все мы знаем, что американская сессия - основная внутри торгового дня и именно на ней делаются самые большие прибыли. С сегодняшнего дня в рамках сотрудничества с порталом ForexPros FxCompany начинает проводить предмаркеты к Американской торговой сессии. Данные мероприятия проходят на портале ForexPros в форме вебинаров. Это значит, что участники видят что рабочий стол компьютера ведущего, слушают его комментарии и могут задавать вопросы в чате.

Данный семинар посвящен анализу внешнего фона перед открытием торгов в США: событий Европейской и Азиатской сессий, а также политических и экономических новостей. Кроме этого проводится обзор технической картины торгов на открытии Америки. На основе концепций межрыночного анализа выделяются инструменты-лидеры и аутсайдеры. В ходе вебинара составляется прогноз на торговую сессию, а также выделяются рынки и активы, которые заслуживают особого внимания или требуют соблюдения осторожности.

Ведущий американских предмаркетов - Влад Гуров,
Время проведения - 17:00 - 17:30,
Частота проведения - ежедневно, неделя через неделю.


Для участия в вебинаре необходима регистрация.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 13.09.2010, 19:50
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Программы Влада Гурова на RadioFOREX

С 13 сентября вы можете услышать ведущего аналитика FxCompany в эфире интернет-радиостанции RadioFOREX - старейшего специализированного информационного ресурса для форекс трейдеров.

В программе "Рынки с дилетантом", которая выходит в эфир в 13:15 и 17:15, вы услышите комментарий к текущей ситуации на всех сегментах финансовых рынков, а также рекомендации по торговле на ближайшую сессию.

В эфире RadioFOREХ каждый день для вас: оперативные новости, комментарии ведущих аналитиков, авторские программы экспертов, обзоры и прогнозы, торговые сигналы on-line и конечно же приятная музыка.

Подключиться к прямому эфиру вы можете по ссылке. Для прослушивания аудиопотока вам потребуется Adobe Flash Player.

Услышимся!

С уважением, команда FxCompany.

______________________________________________
Бесплатные вебинары на этой неделе

Приглашаем принять участие в бесплатных вебинарах Влада Гурова, которые проводятся в интерактивной системе дистанционного обучения FxCompany.

Ведущий - трейдер и аналитик с более чем 15-ти летним стажем, делится собственным методом анализа, основой которому являются принципы работы банковских дилеров.

На своих вебинарах Влад уделяет внимание как теоретическим аспектам своей системы анализа рынка, так и их практическому применению в реальной рыночной ситуации.

14 сентября «Методы альтернативного анализа». Тема вебинара: «Распознавание основных тенденций». Как нам известно, тренд - наш друг и торговля по тенденции является наиболее прибыльной и менее рисковой. На вебинаре вы узнаете, что представляют собой ключевые тренды, и какими методами их можно отличить от других движений рынка. Ценность материала занятия в том, что после участия в нем вы сможете правильно определять базовые направления рынков и использовать их для торговли. Зарегистрироваться на вебинар.

16 сентября «Методы альтернативного анализа»
. Тема вебинара: «Построение текущего прогноза». На вебинаре вы узнаете, на основе чего нужно строить торговый прогноз, чтобы он отвечал не только вашему стилю торговли, но и системе управления рисками. После занятия вы будете знать на что нужно обращать внимание и прогнозировании рынков, а что является лишней информацией. Кроме этого, вы привнесете уверенность в ваши операции. Регистрация на вебинар будет доступна со среды, 15 сентября.

17 сентября «Итоги недели». Тема вебинара: «Время рынка». Все мы часто употребляем термин "время", оно отложено на графика по оси Х, но задумывались ли вы когда-нибудь о глубинном значении времени для рынка? На семинаре Влад Гуров, видавший разные времена рынка, расскажет о важности разных временных периодов при анализе и торговле. Зарегистрироваться на вебинар.

Присоединяйтесь! Будет интересно.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.

Последний раз редактировалось FxCompany Office; 13.09.2010 в 19:52.
FxCompany Office вне форума
Старый 16.09.2010, 17:18
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Бесплатный вебинар Влада Гурова

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре "Методы альтернативного анализа", который проводится в системе интерактивного дистанционного обучения FxCompany.

Тема вебинара: «Построение текущего прогноза».

На вебинаре вы узнаете, на основе чего нужно строить торговый прогноз, чтобы он отвечал не только вашему стилю торговли, но и системе управления рисками. После занятия вы будете знать на что нужно обращать внимание и прогнозировании рынков, а что является лишней информацией. Кроме этого, вы привнесете уверенность в ваши операции.

Время начала вебинара: 18:00 МСК

Ведущий вебинара: Влад Гуров

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Спешите, количество мест ограничено.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 17.09.2010, 16:42
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Приглашаем на бесплатный вебинар "Итоги недели" с Владом Гуровым

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре "Итоги недели", который состоится 17 сентября в системе интерактивного дистанционного обучения FxCompany.

Тема вебинара: «Что значит время для рынка».

Все мы часто употребляем термин "время", несколько раз в день смотрим на часы, именно этот параметр отложен на биржевых графиках по оси Х. Задумывались ли вы когда-нибудь о глубинном значении времени для рынка? На семинаре Влад Гуров, видавший разные времена рынка, расскажет о важности разных временных периодов при анализе и торговле.

Время начала вебинара: 18:00 МСК

Ведущий вебинара:
Влад Гуров

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Спешите, количество мест ограничено.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 17.09.2010, 17:07
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: FxCompany - fxcompany.ru

остается час
ffaann вне форума
Старый 17.09.2010, 17:26
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Цитата:
Сообщение от ffaann Посмотреть сообщение
остается час
Вы еще успеете принять участие в вебинаре!
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 06.10.2010, 14:26
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Приглашаем на мастер-класс "Как прогнозировать рынок"

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем принять участие в мастер-классе "Как прогнозировать рынок", который состоится в офисе FxCompany в Санкт-Петербурге 30.10.2010.

Мастер-класс «Как прогнозировать рынок» посвящен наиболее актуальным тенденциям и альтернативным способам графического прогнозирования. На нем рассматриваются методы торговли в периоды завершения банковских операционных циклов, и дается ответ на вопрос: «Можно ли торговать без графика?».

На занятии вы
  • сможете понять, как проводить сделки без графиков, и что лежит в основе такой торговли,
  • узнаете наиболее актуальные тенденции рынка, выполняющие роль точки отсчета для построения сильных уровней поддержки и сопротивления,
  • научитесь использовать эти показатели как основу для построения графического прогнозирования,
  • изучите периоды работы банков как основных участников валютного рынка
  • и сможете использовать их методы ведения сделок на рынке для проведения доходных спекуляций.

Дата проведения мастер-класса: 30 октября
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Невский 120, оф. 23.
Ведущий: Влад Гуров
Продолжительность: 6 часов с перерывом на кофе-брейк
Стоимость участия: 1000 рублей

Зарегистрироваться на мастер-класс вы можете здесь.

С уважением, команда FxCompany.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.

Последний раз редактировалось FxCompany Office; 06.10.2010 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
FxCompany Office вне форума
Старый 28.10.2010, 21:14
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем принять участие в мастер-классе "Как прогнозировать рынок", который состоится в офисе FxCompany в Санкт-Петербурге 30.10.2010.

Мастер-класс «Как прогнозировать рынок» посвящен наиболее актуальным тенденциям и альтернативным способам графического прогнозирования. На нем рассматриваются методы торговли в периоды завершения банковских операционных циклов, и дается ответ на вопрос: «Можно ли торговать без графика?».

На занятии вы

* сможете понять, как проводить сделки без графиков, и что лежит в основе такой торговли,
* узнаете наиболее актуальные тенденции рынка, выполняющие роль точки отсчета для построения сильных уровней поддержки и сопротивления,
* научитесь использовать эти показатели как основу для построения графического прогнозирования,
* изучите периоды работы банков как основных участников валютного рынка
* и сможете использовать их методы ведения сделок на рынке для проведения доходных спекуляций.

Дата проведения мастер-класса:
30 октября
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Невский 120, оф. 23.
Ведущий: Влад Гуров
Продолжительность: 6 часов с перерывом на кофе-брейк (начало в 12:00)
Стоимость участия: 1000 рублей

Зарегистрироваться на мастер-класс вы можете здесь.

С уважением, команда FxCompany.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Старый 29.10.2010, 21:30
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FxCompany - fxcompany.ru

Уважаемые трейдеры!

Испытайте истинный драйв и получайте призы на свой торговый счет!

1 ноября стартуют четыре ежемесячных конкурса на демо-счетах: «Валюты»,«Металлы», «Американские акции» и «Фьючерсы валютные».

Это будут пятнадцатые по счету туры конкурсов, в которых за все время зарегистрировались более 7 000 участников, а победители получили призы на сумму более 50 000 долларов!

Торопитесь! Для того, чтобы успеть зарегистрироваться, вам нужно открыть конкурсный счет до вечера воскресенья 31 октября.

Воспользуйтесь возможностью сразиться с другими участниками в честном поединке, испытать себя и выиграть 500, 250 или 100 USD в каждом из конкурсов.

Внимательно ознакомьтесь с правилами и заходите на страницу регистрации на сайте компании в разделе "Сообщество" - "Конкурсы".

Также не забудьте открыть реальный счет, на который вы получите приз в случае победы в конкурсе.

Желаем вам удачи!

С уважение, команда FxCompany.
__________________
С уважением, Анна
менеджер маркетингового отдела FxCompany.
FxCompany Office вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14