MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 23:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 29
sfeon.co - Сфеон Рефбек 60%

Всем доброго времени суток.

Предлагаю рефбек 60% (6% от вашего депозита) в новый проект Sfeon

План:
Ежедневное начисление 7.0%, 7.1%, 7.2%, 7.3% и 7.4%
Мин - Макс 10$; 50$ 100$; 300$; 500$ (остальные пакеты откроются после прибыли с пакета 500$)
Срок депозита 21 рабочий день.
Доход 47% в месяц
Вывод автомат

Партнерская программа (2 вида поощрений)

1 линия - 10%
2 линия - 5%
3 линия - 2%

Бонус от оборота команды:
Оборот команды 10000$ (Booster1) - 1% от оборота;
Оборот команды 20000$ (Booster2) - 2% от оборота;
Оборот команды 30000$ (Booster3) - 3% от оборота;
Оборот команды 40000$ (Booster4) - 4% от оборота;
Оборот команды 50000$ (Booster5) - 5% от оборота.

Платёжные системы: Bitcoin (другие ожидаются)


Условия предоставления рефбека:


- Регистрация под моим партнёрством, ссылку можете найти в моей подписи аккаунта, либо запросить в личке.

Важно! Если вы раньше заходили на сайт по чей-то ссылке, то почистите куки браузера!

- После регистрации - отписываемся в этой теме или личке, а лучше всего в vk (указываете ваш уникальный номер в проекте, что то типо SFN7776665) - я проверяю действительно ли вы зарегистрировались подо мной.
- После удачной проверки делаете вклад, получаете прибыль и сообщаете мне Вашу платежную систему и номер счета. После поступления партнёрских процентов я выплачиваю вам рефбек.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор, получивший рефбек, не отписался в теме – при следующем взносе рефбек не предоставляются!

Мой id в vk: idid0000

По всем вопросам можете писать по указанным контактам.

P.S. Данная тема носит информационный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Все рефбеки выплачиваю честно, есть темы с рефбеками на форуме по другим проектам
Goldmidas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход