MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2016, 19:33
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Венеция перейдет на собственную криптовалюту



Приверженцы самостоятельности итальянского региона Венето и воссоздания Венецианской республики в качестве самостоятельного государства в текущем году собираются запустить в обиход свою криптовалюту. Общественное объединение «Plebiscito.eu» вскоре намерено создать «экспериментальную финансовую систему», которая будет основана на виртуальной валюте.

Такой системой сможет воспользоваться все население Венето. Для данных целей жители обязаны за незначительную сумму в криптовалюте купить гражданство в новом экономическом пространстве.

За государственную виртуальную валюту станет возможным купить товары и различные услуги. Примечательно, что Венецианская республика создаст самое низкое налогообложение.

Контролировать данный экономический уклад и поддерживать его работоспособность станет «Венецианский главный криптобанк». Об условиях его деятельности авторы возрождения Венецианской республики расскажут немного позже.

Венецианский цифровой финансовый уклад подразумевает обмен обычных валют (таких как доллары, евровалюта) и многих криптовалют (к примеру, Bitcoin).

Помимо этого, население Венецианского государства получит возможность получать заработную плату в собственной виртуальной валюте за различные сервисы.

”Подобный экономический режим станет соответствовать всем международным валютным правилами“, – сообщает «Plebiscito.eu».

Стоит отметить, что в 2014 году по предложению организации «Plebiscito.eu» в области Венето прошел совещательный референдум по поводу отделения данного региона от Италии, образования самостоятельной федеративной республики и отделения от Евросоюза, европейской зоны и НАТО. В то время в онлайн-голосовании участвовали свыше 60% граждан Венето, при этом около 80% из них проголосовали за независимость.

По материалам psm7.com
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (18.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход