MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 18.01.2016, 16:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Управляющий - Николай Белоусов (что случилось за 1,5 года)

Здравствуйте, уважаемые форумчане, пишу тут не с целью рекламы, а чтобы вспомнить поднятую и закрытую ранее тему, которая не даёт мне покоя.

Тема касается управляющего Николая Белоусова, вот предыдущие обсуждения: https://anketa.mmgp.ru/showthread.php?t=185667

Пишу, так как сам являюсь инвестором.

Как Вы поняли Николай - личность неординарная, это человек который к старости овладел почти сотней профессий и основал проект помощи одиноким отцам, кроме того он автор нескольких книг и отличный поэт.
Человек выступал на многих передачах и сейчас в интернете можно найти эти ролики.

У него странный подход к своим потенциальным инвесторам, меня всегда поражало что он высылает книги своим клиентам, казалось бы, какое они имеют отношение к торговле? Поэтому некоторых людей можно понять, я говорю про тех людей кто смеялся над Николаем и смотрел на его подход с примитивной, только профессиональной стороны.

Но к чему всё это? Я инвестировал в Николая два раза, первый раз года 3 назад, второй раз 1,5 года назад. Все мы знаем насколько дикий был год, сколько инвестиционных компаний закрылось, даже брокеры закрывались, а управляющие просто кидали своих инвесторов, скрываясь с остатками денег.

Естественно это отразилось и на инвесторах Николая, он приостановил торговлю, потому что в противном случае риск потери вложений велик. Николай сообщил нам об этом и попросил набраться терпения, прошёл год, люди подняли панику, ведь на фоне кризисной ситуации и когда другие управляющие скамятся один за другим, трудно быть уверенным вообще в чём-то , или в ком-то, особенно когда дело касается твоих кровно заработанных.

Многие начали угрожать, кто-то отнёсся с пониманием, но в любом случае, как бы трудно не было, Николай всё это время отвечал каждому инвестору и мне в том числе, он работал по 20 часов в сутки, высыпался только в выходные, он даже себе не выводил деньги, а зарабатывал продажей своих книг, стоя на улице, чтобы можно было быстрее закрыть обязательства перед инвесторами.

Что в итоге? В итоге его торговая система выдержала, выплаты (что самое главное) тоже пошли, человек не сдался и выполнил обещание.

Какой вывод? Вы смеялись над его подходом, вы говорили что он циркач, поэт, кто угодно, но только не управляющий, Вы говорили что это плохо, когда узнали что он принимал пожертвования, но человек имел основания для этого.

Пусть это немного непрофессионально отправлять сборники стихов своим инвесторам, но стихи замечательные и это в первую очередь говорит о человечности, кто знает, если бы не человечность, может он и последовал бы примеру других управляющих, которые смылись с деньгами. Но как показало время, принципы и люди оказались для него важнее чем собственное здоровье, время и деньги.

Отвечая на возможные вопросы, я вкладывал 500 000 рублей под 40-60% годовых.

Если Вам хочется самим пообщаться с Николаем, можете писать ему лично: E-mail: [email protected] (Николай Б.)
verpus вне форума
Старый 24.01.2016, 22:30
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Управляющий - Николай Белоусов (что случилось за 1,5 года)

Цитата:
Сообщение от verpus Посмотреть сообщение
Что в итоге? В итоге его торговая система выдержала, выплаты (что самое главное) тоже пошли, человек не сдался и выполнил обещание.

Какой вывод? Вы смеялись над его подходом, вы говорили что он циркач, поэт, кто угодно, но только не управляющий, Вы говорили что это плохо, когда узнали что он принимал пожертвования, но человек имел основания для этого.
Скрины выплат от его вложенцев будут? ибо иначе: слова, одни слова...
Цитата:
Сообщение от verpus Посмотреть сообщение
Отвечая на возможные вопросы, я вкладывал 500 000 рублей под 40-60% годовых.
назад то Вы их забрали? или Ваши средства, все еще где то там, в кармане у белоруса?
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход