MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 24.05.2016, 11:31
#161
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Господа!
Проект СПИ прошел успешное голосование в народном рейтинге.
И я объясняю тем инвесторам, кто за него голосовал, по какой причине он пока
не представлен на бирже. С таким же успехом я могу попросить вас не читать
эту тему, если она вам не интересна, или публикации в ней вас раздражают.
turta вне форума
Старый 24.05.2016, 11:45
#162
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И я объясняю тем инвесторам, кто за него голосовал, по какой причине он пока не представлен на бирже
Виктор, вы уже объяснили, и не раз. Насколько я вижу - никто и не спрашивает "почему". Никто из инвесторов уже давно ничего не спрашивает, уже месяц вы занимаетесь только перепостом новостей и каких-то сообщений с других ресурсов.

Не читать легко, но тут есть функция подписки на все уведомления раздела и она, к сожалению, фильтровать не может, шлёт в почту всё подряд.
Одно дело раз-два увидеть сообщения, немного отклонившиеся от темы, другое дело подписаться на раздел и получать то, что к теме раздела не относится вообще.

Не вынуждайте обращаться к модераторам с жалобой.
aleos вне форума
Старый 24.05.2016, 11:50
#163
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я принял к сведению ваши пожелания.
Обороты сбавлю.
turta вне форума
Старый 24.05.2016, 12:22
#164
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я принял к сведению ваши пожелания.
Обороты сбавлю.
А мне было интересно, зря вы так.
Asal вне форума
Старый 24.05.2016, 12:32
#165
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А мне было интересно, зря вы так.
Тогда надо что то компромиссное найти.
Собственно я и написал, что обороты сбавлю. Мне тоже думается, что высокие технологии должны быть очень интересны пусть не всем, но многим инвесторам. Как это есть на западе. Потому что только высокие технологии сегодня из легального бизнеса, способны увеличить вложения инвесторов многократно.
turta вне форума
Старый 24.05.2016, 12:34
#166
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Тогда надо что то компромиссное найти.
Собственно я и написал, что обороты сбавлю. Мне тоже думается, что высокие технологии должны быть очень интересны пусть не всем, но многим инвесторам. Как это есть на западе. Потому что только высокие технологии сегодня из легального бизнеса, способны увеличить вложения инвесторов многократно.
А чего Вы должны сбавлять то? У эмитента есть новости, Вы готовитесь к выводу проекта, в чем проблема то?
Asal вне форума
Старый 24.05.2016, 13:13
#167
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У эмитента есть новости, Вы готовитесь к выводу проекта, в чем проблема то?
только в том, что новости отрасли это далеко не всегда новости проекта.
о том, как Виктор "помогает материально племяннице" тоже не новости проекта.
и прочее подобное.
больше проблем не вижу

моё мнение о том, что выхода проекта мы никогда не дождёмся - оно субъективно, его можно в расчёт не принимать.
aleos вне форума
Старый 24.05.2016, 13:34
#168
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я согласен с товарищем, что надо быть более конкретным.
Проект выводить буду, но точные сроки назвать не могу. Это зависит от ряда обстоятельств.
Уже говорил. Биржа на этот счет по срокам никак не регламентирует.
turta вне форума
Старый 24.05.2016, 14:38
#169
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Я бы убедительно просил биржу, когда наступит время (если оно вообще наступит) провести повторное народное голосование. Лишним это точно не будет.
Sharp666 вне форума
Старый 24.05.2016, 15:16
#170
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Эта задержка, по выводу СПИ для привлечения инвестиций, связана исключительно с интересами инвесторов. Я уже объяснял, что хочу по максимуму вложиться как инвестор, чтобы затем
выплачивать инвесторам моего проекта СПИ дивиденды. Либо вывести проект на коммерческий уровень и разместить его уже на бирже как рабочий. Такие основания тоже есть. Проект СПИ глобальный и имеет потенциал привлечения инвесторов со всего мира. Для биржи это очень привлекательная перспектива.
Если кому то хочется вложиться как можно скорее, это можно сделать и без выведения проекта
на биржу. Обговорить условия и документально все оформить можно на условиях двусторонней договоренности.
turta вне форума
Старый 27.05.2016, 13:19
#171
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
По просьбе участников дискуссии в моей теме я сейчас открыл
новую тему в разделе продажи долей https://mmgp.ru/showthread.php?t=444...1#post10783128
Там для крупных инвесторов, которые готовы пожертвовать ежемесячными дивидендами
в пользу многократного увеличения своих вложений в перспективный проект. Возможно что
то там еще что то будет корректироваться с учетом их замечаний. А здесь продолжу публикации после того, как размещу свой проект на бирже, уже для тех инвесторов, которым нужны ежемесячные отчисления. Возможно будут созданы 2-е группы, тем кому нужны только дивиденды и тех, кому и дивиденды и отчисления от прибыли. Но это после размещения проекта на бирже ShareInStock.
turta вне форума
Старый 27.05.2016, 13:33
#172
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Открывайте сбор средств на шаре с номиналом в 1000, что мешает то?
Asal вне форума
Старый 27.05.2016, 13:44
#173
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Зачем ограничение в 1000$, если есть shareinstock?
beautiful2w вне форума
Старый 27.05.2016, 17:48
#174
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Открывайте сбор средств на шаре с номиналом в 1000, что мешает то?
На ShareinStock имеется ввиду?
Как мне сообщили, до тех пор пока я не выставил свой проект, я могу вкладывать деньги в эмитентов в консервативном разделе и получать дивиденды, а после, как выставлю, то из этих получаемых дивидендов, выплачивать дивиденды уже своим инвесторам. Сейчас я вложил крупную сумму в одно мероприятие, после которого рассчитываю увеличить свои инвестиционные ресурсы значительно. Но точно сказать когда это произойдет не могу. Кроме того, мне сообщили с биржи, что я могу разделить своих инвесторов на 2-е группы и не более.
Так же я понял, что есть люди, их очень мало, которые хотели бы вложиться и согласны ждать, не получая дивиденды, когда проект начнет приносить прибыль, чтобы иметь свой процент с нее. В надежде многократно увеличить свои вложения. Как это делают инвесторы известных ИТ компаний, вкладываясь в них на ранних стадиях.
Привлекая деньги таких инвесторов, если они будут, я надеюсь на них покупать доли консервативных эмитентов. Вместе с дивидендами от собственных средств, я надеюсь выплачивать достойные дивиденды тем инвесторам, которые не хотят ждать сверх прибылей, а хотят получать проценты от своих вложений ежемесячно. Можно так же организовать и вторую группу инвесторов, которые захотят ежемесячно дивиденды, пусть меньше, чем в первой группе, но зато иметь возможность получать
еще и процент от прибылей, когда они появятся. Таким образом получаются 3-и группы:
1) Те, кто хочет вложиться не через биржу, а напрямую и согласен ждать, когда пойдет прибыль, чтобы многократно окупить свои вложения. Для меня это будут не просто инвесторы, а соратники, которые будут информироваться обо всем, что касается проекта.
2) Те, кто будет получать дивиденды ежемесячно, когда проект будет выведен на биржу.
3) И третья группа, которая будет иметь и доход от прибыли, пусть меньший, чем первая группа и ежемесячный процент, но меньший, чем
2-я группа.
Если эта схема заработает, то в выигрыше будут все и я, и мои инвесторы, и эмитенты, и биржа.
turta вне форума
Старый 27.05.2016, 18:22
#175
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Привлекая деньги таких инвесторов, если они будут, я надеюсь на них покупать доли консервативных эмитентов
собирать деньги и вкладывать их в другие проекты в надежде, что ваш как-то сам без денег разовьётся до получения прибыли, а тем-более до миллиардов - это абсурд.
любой, кто может позволить вложить 1к$ это понимает и такие посредники ему не особо нужны.

вы в новой теме сбора даже не указали сколько надо и на какие именно цели, просто дайте денег и когда-то может верну с процентами.
Цитата:
материальные объекты создаваемого бизнеса
это вообще не обоснование.

имхо вам сейчас не инвесторы нужны, а один единственный единомышленник, который полностью возьмёт на себя задачу продвижения продукта в рынок, оставив вам техническую часть.
иначе всё это не взлетит никогда, так проекты в наше время не продают и деньги так не привлекают.
aleos вне форума
Сказали спасибо:
Sharp666 (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 18:43
#176
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я же не говорю, что все получаемые дивиденды буду тратить исключительно на выплату
своим инвесторам. Что то буду использовать на развитие, прежде всего дивиденды, получаемые от своих инвестиций. У меня сейчас реально просматривается создание не только кибер-технолога, но и кибер-конструктора, т.е. детали будут проектироваться тоже в автомате с цифровой модели изделия. Понятно это будет не сложное изделие по началу. Для того, чтобы все это создать, отладить надо иметь либо собственное производство, либо контрольную долю в уже существующем. Иначе никто не позволит все это реализовывать. А это деньги приличные. Дай Бог миллионов 10 хватило бы на реализацию этого замысла. Рунет мне этого не даст! По этому после раскрутки всего этого в рунете, начнем привлекать западного инвестора на биржу. А для этого надо сделать все, чтобы отечественный инвестор был не просто доволен, а очень доволен!
turta вне форума
Старый 27.05.2016, 20:50
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Я решительно не понимаю зачем создавать такое странное разделение инвесторов на группы. Ведь, вкладываясь в ваш проект, инвестор хочет направить деньги именно в ваш бизнес план и в вашу работу, а не в других консервативных эмитентов. Естественно это не даст ежемесячных выплат сразу, но ваше решение с вложением части инвестированных денег в других эмитентов это просто бред, поскольку инвестор и без вас может это сделать)
beautiful2w вне форума
Старый 28.05.2016, 10:23
#178
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я улучшил условия для инвесторов. Теперь они выглядят так:
Инвесторам в первый год, с начала получения дохода, 70% от прибыли.
Второй год 50%
На третий год и последующие 20%
Вот как будет выглядеть доход по годам тех, кто будет получать от прибыли, в сравнении с теми, кто будет получать дивиденды на бирже, из условия 7% в месяц. Если будут получены инвестиции в нужном объеме и проект к концу этого года выйдет
на доход в 10 000 долларов,
на второй год в 100 000 долларов,
на третий год в 1 000 000 долларов,
на четвертый год в 10 000 000 долларов,
на пятый год в 100 000 000 долларов.

Тогда, к концу этого года инвестор от прибыли заработает 7 000 долларов, а инвестор по дивидендам заработает в сумме 12 522
К концу второго года инвестор от прибыли заработает уже 57 000 долларов, тогда как на дивидендах инвестором будет заработано в сумме 40 724
Т.е. уже заметное превосходство.
К концу третьего года от прибыли инвестор будет иметь 357 000 долларов, а по дивидендам будет заработано в сумме за 3-и года только 104 239
Уже выгода очень заметная получается. Пропустим четвертый год
и посмотрим что будет к концу пятого года, когда ожидаемый доход составит 100 000 000 долларов.
Тот, кто получает от прибыли, положит себе в карман 22 357 000
т.е. 22 миллиона 357 000 долларов!!!
А инвестор на дивидендах будет иметь совокупный доход только 569 464 долларов.
Вот так все будет выглядеть, если не ошибся в расчетах и планы по доходам будут примерно такие. Но они могут быть и большими и даже значительно. На случай потери дееспособности, или моей смерти, вложения инвестора будут тоже защищены, либо материальными объектами, либо долями эмитентов в консервативном сегменте биржи. А в последнем случае предусмотрен и их быстрый возврат, если инвестор захочет выйти их игры и вернуть полностью свои деньги. Выгода очевидна и в последующие годы она будет только нарастать.
turta вне форума
Старый 28.05.2016, 14:02
#179
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Как легко делить не убитого медведя)
Sharp666 вне форума
Старый 28.05.2016, 14:39
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Турта зохватывает мир. Выплачиваем дивиденды с отсутствующего бизнеса и без каких либо жизнеспособных моделей. Вот так и рождаются хайпы.
AndInvestements вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход