MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 14.02.2016, 08:28
#41
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Мда SkyWay с их масштабными замашками отдыхает по сравнению с этим проектом
SkyNet знаю из фильма Терминатор, а про SkyWay что то не слышал.
Я думаю инвесторы не слишком будут опечалены той перспективой, которую им дает "облачный" кибер-технолог.
Потом ведь Родину спасать надо. Бисмарк, когда еще немцам говорил, что
"не ходите никогда на восток. На всякую вашу военную хитрость, русские ответят своей непредсказуемой глупостью". Вот и отвечаем. Они уже там знают про этот проект.
turta вне форума
Старый 14.02.2016, 08:34
#42
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Мда SkyWay с их масштабными замашками отдыхает по сравнению с этим проектом
Ну да когда женский форум челябинска столько собирает это ничо, а вот такой проект сразу вопросы вызвал.
Asal вне форума
Старый 14.02.2016, 09:10
#43
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Главную новость не сказал. Проект Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог участник "народного рейтинга". Прошу голосовать. Однако не знаю, когда и при каких условиях он попадет в стартапы, или агрессивное инвестирование, или в консервативное. Биржа об этом умалчивает. В принципе, я уже писал, то, что уже имеется, может коммерчески использоваться и приносить доход. И это будет первая в мире облачная САМ, т.е. система подготовки управляющих программ (УП), для станков с ЧПУ (СЧПУ), но это все же пока остается инструментом технолога-человека, т.к. требует определенного труда и знаний для подготовки входной информации. Я намерен в течении этого года полностью уйти от этого и сделать так, что конструктор, создав 3Д модель детали нажимает одну кнопку и автоматически сгенерированный файл попадает на сайт: https://cnconline.ru/mill.php/ Вот тогда будет уже по настоящему круто! Только вот дальше то чего делать? Если у гуглов их кибер-кар признали за водителя, то "облачному" кибер-технологу тоже надо документ, подтверждающий его квалификацию технолога. Ну там диплом о средне-специальном, или даже высшем образовании?
А потом чего? Писать резюме о трудоустройстве на предприятия машиностроения и фирмы в разных странах. Вопрос конечно интересный.
https://newstopeople.ru/?p=3024
turta вне форума
Старый 14.02.2016, 15:16
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну да когда женский форум челябинска столько собирает это ничо, а вот такой проект сразу вопросы вызвал.
Потому что женщины и Челябинск, - это вполне реальные вещи, а облачный кибертехнолог, это хрен его знает, может это Perpetuum mobile с Философским камнем в одном флаконе.
К тому же, у уважаемого учёного нет ничего - ни коллектива, ни поддержки научного сообщества /я изучил эту тему в инете/ он в одиночку собирается покорить мир и спасти Россию. Имеет значение не только правильность, или НЕправильность идеи, но и то, кто эту идею собирается воплощать.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.02.2016, 15:47
#45
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Мда SkyWay с их масштабными замашками отдыхает по сравнению с этим проектом
Погуглил SkyWay YouTube YouTube Мне проект не понравился. Терпения хватило на просмотр только половины ролика. Требует массштабных инвестиций.
Окупит себя, или нет, это еще очень большой вопрос.
Бизнес все больше переносится в Сеть и потребность людей в перемещении в пространстве уменьшается. А, как мы читаем в прогнозах, рабочих все больше будут заменять и уже заменяют роботы на производстве, а специалистов компьютерные программы. Мне гораздо больше понравился пассажирский дрон: садишься в него, указываешь место назначения и он автопилотом тебя доставляет в нужную точку.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Потому что женщины и Челябинск, - это вполне реальные вещи, а облачный кибертехнолог, это хрен его знает, может это Perpetuum mobile с Философским камнем в одном флаконе.
К тому же, у уважаемого учёного нет ничего - ни коллектива, ни поддержки научного сообщества /я изучил эту тему в инете/ он в одиночку собирается покорить мир и спасти Россию. Имеет значение не только правильность, или НЕправильность идеи, но и то, кто эту идею собирается воплощать.
Вот вы интересный какой!
Во первых! Любой желающий может посмотреть, что уже может "облачный" кибер-технолог https://cnconline.ru/mill.php Т.е. это уже реальность, мне даже сказали, что почему в народном рейтинге проект? Он же уже рабочий.
Во вторых! Я уже приводил здесь высказывания бывшего министра экономики и развития России Грефа, он как раз и говорит о том, что такие программы скоро появятся. А так же приводил ссылки на отчет McKinsey о том, что такие программы к 2025г. начнут заменять специалистов начальной и средней квалификации в различных областях человеческой деятельности и статью в Ведомостях о том же.
В третьих! А как вы думаете люди на западе за достаточно короткий промежуток времени становятся миллионерами? Вкладываясь в нефть, производство колбасы, водки? Они вкладываются в те проекты, которые кажутся окружающим сегодня фантастическими. Так было с Apple, Google, Amazon и т.д. Кто то мог бы поверить лет 10 назад, что появятся беспилотники и кибер-кары? Нет конечно. С кибер-технологом такая же история.
turta вне форума
Старый 14.02.2016, 16:34
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Во первых! Любой желающий может посмотреть, что уже может "облачный" кибер-технолог https://cnconline.ru/mill.php Т.е. это уже реальность, мне даже сказали, что почему в народном рейтинге проект? Он же уже рабочий.
Во вторых! Я уже приводил здесь высказывания бывшего министра экономики и развития России Грефа, он как раз и говорит о том, что такие программы скоро появятся.
Увы, к сожалению не "любой желающий может посмотреть", во-первых контингент не тот, во-вторых далеко не у всех есть возможность впихнуть ваши макросы в станки и посмотреть что из этого получится. Поэтому приходится ориентироваться на мнения более знающих людей и они настроены скептически. Я просмотрел ваши дискуссии на разных форумах, начиная с 2004 года.
К тому-же, нам предлагается инвестировать не в Грефа, а конкретно в вас и вашу "систему", что там появится у Грефа, это другой разговор.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.02.2016, 19:00
#47
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Поэтому приходится ориентироваться на мнения более знающих людей и они настроены скептически. Я просмотрел ваши дискуссии на разных форумах, начиная с 2004 года.
А это нормально, когда создается что то принципиально новое.
Это принципиально новое неизбежно проходит 3-и стадии своего развития:
1) Этого не может быть
2) В этом что то есть
3) Это очевидно.
Так все и было! Говорили, что это телепортатор, вечный двигатель, машина времени
и этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Сейчас эти люди поменяли свое мнение на прямо противоположное и обвиняют меня в том, что
я сачкую и плохо работаю. Их можно понять, признаться в том, что ты фактически много лет наносил вред развитию страны, вместо того, чтобы оказать посильную помощь, может далеко не каждый. Это чревато в скорой перспективе тем, что можно поставить крест на своей карьере, как минимум.
В прошлом году, в Америке вышла книга ученого из Массачусетского Технологического Института, Лорана Грэхама, который много лет изучал вопрос, отчего в стране, давшей миру много изобретений, открытий, нет компаний типа Apple, Google, Microsoft и т.д. Он пришел к выводу, что в России есть свои Джобсы и Гейтся, но вот создать такие компании им не дает, как он пишет само общество. Зачем действительно было правительству париться с местными яйцеголовыми и думать, как их поддержать, года есть ГазПром, Роснефть и др. Но сейчас ситуация резко поменялась, Газпром уже не имеет капитализацию под 400 млд. долларов, а нефть упала в цене в 3-4 раза. Это их заставит искать выход из создавшейся ситуации.
Кроме того, Лоран Грэхам писал, что для советского ученого главное получить было имя, признание, занятие бизнесом в СССР было невозможно, а после низким занятием. Для меня тоже было главное получить признание, желательно среди ученых из развитых стран. А бизнес, дело уже не обязательное. За счет собственных инвестиционных ресурсов я могу увеличить свою пенсию на этой бирже в разы и спокойно вести жизнь обеспеченного пенсионера: огород, грибы, рыбалка... Так и хотел поступить. Но вот не получается что то. Захотелось еще и комерциализировать "важнейшее открытие-изобретение современности".
Лично я инвестировал в 16 эмитентов здесь и еще намерен увеличить инвестиции в разы.
При этом я не сильно разбирался в надежности бизнеса эмитента. А в некоторых совсем не разбирался. Риск, есть риск. Хотя я постарался для своих инвесторов, понимая, что для них мой проект, малопонятен, защитить их интересы по максимуму. Об этом можно прочитать на странице моего проекта в народном рейтинге.
https://newstopeople.ru/?p=3026
turta вне форума
Старый 14.02.2016, 20:03
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Далеко не всё новые идеи реализуемы, лишь небольшой процент находит воплощение, бОльшая часть остаётся тупиковыми ветвями науки, вы сами это прекрасно знаете. Я не могу судить о научной стороне вашей "системы", но по моему личному мнению - вложения в ваш проект рискованы до авантюризма, вероятность потери денег я бы оценил процентов в 98. Мелкую сумму я бы пожалуй вложил, чисто из уважения к вашему упорству, столько лет в одиночку двигать идею - это заслуживает уважения. Но гораздо бОльшую сумму я бы вложил на спор что из вашего проекта ничего не получится.
К тому-же, я ещё не видел вашего бизнес-плана. Ну допустим собрали вы необходимую сумму и что вы с ней будете делать, по пунктам? Взятки давать на предприятиях чтоб внедряли "кибертехнолога", или что? Пока читал только лозунги и декларацию о намерениях.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.02.2016, 20:43
#49
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Далеко не всё новые идеи реализуемы, лишь небольшой процент находит воплощение, бОльшая часть остаётся тупиковыми ветвями науки, вы сами это прекрасно знаете. Я не могу судить о научной стороне вашей "системы", но по моему личному мнению - вложения в ваш проект рискованы до авантюризма, вероятность потери денег я бы оценил процентов в 98. Мелкую сумму я бы пожалуй вложил, чисто из уважения к вашему упорству, столько лет в одиночку двигать идею - это заслуживает уважения. Но гораздо бОльшую сумму я бы вложил на спор что из вашего проекта ничего не получится.
К тому-же, я ещё не видел вашего бизнес-плана. Ну допустим собрали вы необходимую сумму и что вы с ней будете делать, по пунктам? Взятки давать на предприятиях чтоб внедряли "систему", или что? Пока читал только лозунги и декларацию о намерениях.
Когда то известного физика Майкла Фараддея на его лекции спросила женщина. А какой и кому толк от вашего открытия?
Он ответил: "Мадам! А какой толк от новорожденного младенца?"
А на тот же вопрос министру финансов он ответил, что когда нибудь вы обложите это налогами.
Как я уже писал, вся инженерная общественность России очень долго не признавала саму возможность создание систем, способных выполнять работу технолога. До 2009г. пока в дискуссию со мной не вступили 2-а русскоговорящих работника японской станкостроительной компании и немецкой Тебис. И все в России осознали, что над решением этой проблемы работают на западе все! После этого отношение к моим разработкам начало меняться. Почитайте статью: "Будущее САМ систем" https://planetacam.ru/articles/exclus...future_of_cam/
Не могут все разработчики в мире идти в неверном направлении.
Просто мы, на НПО "ЭНЕРГИЯ" стартовали раньше запада. В 1987г.
Ну и имеем более мощный потенциал для лидерства.
turta вне форума
Старый 14.02.2016, 20:59
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Ну во-первыхя я не уверен что вы реинкарнация Фарадея, во-вторых - на одного гения приходится 500 сумасшедших фанатиков и насчёт вложения денег хотелось бы ответ получить по пунктам и по срокам.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.02.2016, 21:24
#51
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ну во-первыхя я не уверен что вы реинкарнация Фарадея, во-вторых - на одного гения приходится 500 сумасшедших фанатиков и насчёт вложения денег хотелось бы ответ получить по пунктам и по срокам.
Да! Но поголовно свихнуться все разработчики в мире все же не могут.
В таких проектах точно вам доходность по срокам никто не скажет.
Мне Путин завтра может позвонить и сказать, что согласен на мои условия частно-государственного партнерства, которые не принял в 2007г. и готов влить миллиарды, как в Роснано Чубайса. А это 130 млд. руб. еще тех, которые были по 30 руб. за доллар.
А примерные прикидки можно посмотреть на моей странице:
https://shareinstock.com/exchange/55...kiber-tehnolog
Коротко...
К концу этого года до 100 000 долларов доход приложу усилия, чтобы получить.
На миллиард и более расчитываю выйти после 2020г.

добавлено через 2 минуты
Господа!
Спасибо за беседу. У нас на Урале уже поздно. Ухожу спать.
turta вне форума
Старый 14.02.2016, 21:39
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Вы не понимаете одного принципиального момента, нам ведь предлагается вложить деньги не просто в идею CAM систем, а именно в ВАС и ВАШЕГО "кибертехнолога". Допустим сама идея CAM прекрасна и будет воплощена, однако что говорит о том, что она будет воплощена именно ВАМИ? Вы рассказываете о Грефе, о Фарадее, о том что на западе над этим работают, очень хорошо, но как это подтверждает именно ВАШ приоритет в этой области? Вы предлагаете поверить на слово что вы в одиночку "обскакали" всех учёных в мире, работающих по этой теме, это забавно, но не более.
...............
На вашей странице нет ни одной строки, хотя бы отдалённо напоминающей какой-то план, или маркетинг. Там есть "капитализация", тоже "облачная", из знаний, опыта и открытий и декларация о намерениях, этого даже для создания овощного ларька недостаточно.
.................
Если Путин позвонит, срочно сообщите. Спокойной ночи.

добавлено через 43 минуты
Вы не читаете постов собеседника, я ведь вас не о доходах спрашивал, а вот об этом..

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
К тому-же, я ещё не видел вашего бизнес-плана. Ну допустим собрали вы необходимую сумму и что вы с ней будете делать, по пунктам? Взятки давать на предприятиях чтоб внедряли "кибертехнолога", или что? Пока читал только лозунги и декларацию о намерениях.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.02.2016, 05:33
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Вы не понимаете одного принципиального момента, нам ведь предлагается вложить деньги не просто в идею CAM систем, а именно в ВАС и ВАШЕГО "кибертехнолога". Допустим сама идея CAM прекрасна и будет воплощена, однако что говорит о том, что она будет воплощена именно ВАМИ? Вы рассказываете о Грефе, о Фарадее, о том что на западе над этим работают, очень хорошо, но как это подтверждает именно ВАШ приоритет в этой области? Вы предлагаете поверить на слово что вы в одиночку "обскакали" всех учёных в мире, работающих по этой теме, это забавно, но не более.
...............
На вашей странице нет ни одной строки, хотя бы отдалённо напоминающей какой-то план, или маркетинг. Там есть "капитализация", тоже "облачная", из знаний, опыта и открытий и декларация о намерениях, этого даже для создания овощного ларька недостаточно.
.................
Если Путин позвонит, срочно сообщите. Спокойной ночи.

добавлено через 43 минуты
Вы не читаете постов собеседника, я ведь вас не о доходах спрашивал, а вот об этом..
Да нужна пошаговая стратегия освоения финансов и схема извлечения прибыли - повторюсь даже SkyWay выглядит более реально потому что там все преподнесено на хорошем уровне и есть даже зарубехные партнеры готовые у себя с странах внедрять это в железе, например Австралия - для инвесторов нужны "земные" бизнес-планы а не "облачные"
jovany вне форума
Старый 15.02.2016, 05:33
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57


В карбоне были комиссии за вывод, если были то какие?!
jovany вне форума
Старый 15.02.2016, 08:51
#55
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Вы не понимаете одного принципиального момента, нам ведь предлагается вложить деньги не просто в идею CAM систем, а именно в ВАС и ВАШЕГО "кибертехнолога".
Пока никто не предлагает вложить деньги. Пока предлагают проголосовать за проект, нравится он инвесторам, или не нравится. И сумма привлекаемых инвестиций там определена очень скромная в 50 000 долларов. Это намного меньше сколковского гранта (где то 2,6 миллиона долларов по курсу 2012г.), возможность которого получить мне предоставлялась. И значительно меньше, чем я предлагал бирже. Вот как пойдет разговор о реальных инвестициях, т.е. проект попадет в стартапы, агрессивное инвестирование, или консервативное, то тогда постараюсь разложить все доходчивее по деньгам.
По поводу идеи хотелось бы сказать. Это давно уже не идея. Идей это было, 35 лет тому назад, когда выбирался жизненный путь. Тогда это была действительно идея.
Сегодня в России, в области и САПР, никто и ничего не создает принципиально нового, а просто берут отработанные решения на западе, переписывают их и продают под своей торговой маркой. Часто за откаты впаривают. Это бизнес про российски. При этом никого не волнует, что таким образом программируется хроническое отставание предприятий-клиентов. Ребята успешно пользуются моментом и активно осваивают
всевозможные государственные гранты.
Принято считать, что для по настоящему прорывной технологии, надо
1) Затратить 10-15 лет на рождение идеи, ее проработку и накопление нужных знаний,
2) Затем еще 10-15 лет на создание прототипов и опытных образцов.
3) И еще 10-15 лет на вывод технологии на рынок.
По финансовым затратам это соотносится как 1 : 10 : 100.
Первый два этапа у меня пройдены и сейчас я дорабатываю и вывожу свою технологию на рынок.
Если опираться на отчет McKinsey Global Institute, авторитетнейшей аналитической фирмы, о том, что рынок автоматической обработки знаний по всем областям человеческой деятельности составит 6,7 триллиона долларов, за счет высвобождения специалистов начальной и средней квалификации, можно прикинуть, что рынок автоматической обработки ИНЖЕНЕРНЫХ знаний, который должен создать "облачный" кибер-технолог, составит где от от нескольких сотен миллиардов, до триллиона долларов США.
Т.е. за 35 лет я проделал работу (НИОКР), которую согласно выше приведенной пропорции, можно оценить в сумму от 11 до 110 миллиардов долларов США!
Это уже далеко не идея!
В области высоких технологий, инвесторы вкладываются не в экономические расчеты, которые невозможно получить, а в потенциалы и прогнозы.
https://newstopeople.ru/?p=3030
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 09:16
#56
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Давайте Вы приложить мнения независимых экспертов про ваш проект, и мы послушаем. Или отзывы потребителей. То что тема прорывная это факт, то что потенциал есть тоже. Но то что один человек все сделал или сделает сомнительно.
Asal вне форума
Старый 15.02.2016, 10:35
#57
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Давайте Вы приложить мнения независимых экспертов про ваш проект, и мы послушаем. Или отзывы потребителей. То что тема прорывная это факт, то что потенциал есть тоже. Но то что один человек все сделал или сделает сомнительно.
Вот некоторые отзывы.

Цитата:
Здравствуйте. Я увидел Ваш проект на бирже шарейнсток,хочу спросить когда проект
выйдет из ,,народный рейтинг" и можно будет начать инвестировать.Какой срок нахождения
в разделе народный рейтинг? и почему не добавлен даже в агрессивный раздел,ведь проект
работает. Насколько я понял это работающий проект и привлекает средства на недвижимость,
оборудование,техника и подобное.спасибо.
Из почты.

Цитата:
отлично! Мне ваш проект нравиться , так что если выйдет на биржу то я буду в числе ваших инвесторов
https://mmgp.ru/showthread.php?t=416942

Цитата:
Ни о чём подобном и не слышал, просто супер перспективный проект.
Заслуживают уважения научные должности.
https://shareinstock.com/exchange/55...kiber-tehnolog

Цитата:
Слежу за данным проектом с самого его первого упоминания на форуме ММГП и считаю его одним из самых перспективных и
востребованных, поэтому надеюсь что "СПИ" как можно быстрее будет допущен к инвестированию.
https://shareinstock.com/exchange/55...kiber-tehnolog

Я так понимаю, что эти люди уже определились, как инвесторы.
Остальным я просто посоветую, если признается наличие потенциала
соотвествующе проголосовать. Даже после того, как проект попадет в какую либо категорию для инвестирования, вы можете не торопиться с
инвестициями, если есть сомнения, а подождать, когда появятся первые коммерческие результаты и будет проведена биржей дополнительная.
эмиссия. А что касается одного человека... А как же Гейтс, Джобс, Безос, Цукерберг и др. в основе любой компании всегда были один, либо 2-а ее основателя.
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 15:15
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Очень рекомендую тем кто собирается вкладывать деньги, наберите в поиске "Турта Виктор" и почитайте другие форумы с его участием, у него богатое и многолетнее наследие в интернете. Уже говорил - имеет значение не только правильность и актуальность темы, но и то, какая именно личность собирается эту тему осваивать.

добавлено через 13 минут
Опять -же он не ответил на вопрос - как именно деньги собирается осваивать. Ну понятно, купит технику, арендует помещение, может даже секретаршу посадит - дальше что? План покорения Мира извольте выложить пожалста.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.02.2016, 16:14
#59
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Очень рекомендую тем кто собирается вкладывать деньги, наберите в поиске "Турта Виктор" и почитайте другие форумы с его участием, у него богатое и многолетнее наследие в интернете.
Ну так и я об этом, что иду по пути создания СПИ уже много лет.

Цитата:
Уже говорил - имеет значение не только правильность и актуальность темы, но и то, какая именно личность собирается эту тему осваивать.
Ну так я для очень многих личность не приятная: для чиновников слишком ерепенистая, которую никак нельзя поставить под контроль и отпаразитироваться на его интеллектуальной собственности, для директоров предприрятий РФ тоже мало приятная, потому что непонятно, как с такого проекта брать откат, для тех, кто хотел бы тоже что то создать выдающееся, но не способен по своему развитию, тоже. Для разработчиков России, передирающих западные решения тоже.
А инвестору то, что до этого?
Проект делается, квалификация за 35 лет набрана максимально возможная. Плюс научное открытие. Выходим на коммерческий уровень.
Инвестиции максимально защищены. А вероятность получения сверх прибылей в обозримой перспективе высока.

Проект, как уже писал ориентирован, прежде всего на мелких собственников из стран Северной Америки, ЕС, Азии. Позднее на более крупные компании. Рынок САПР РФ, это 1-2% мирового. Т.е. очень мал.
Предполагается на деньги инвесторов купить материальные объекты:
недвижимость, оборудование, транспорт, мебель, оргтехнику, софт.
Возможно часть денег будет вложена в консервативных эмитентов на этой бирже. Расходы за свой счет: реклама, публикации в СМИ, видео ролики, оплата тестировщиков, веб-мастера, переводчика, программистов. Продвижением будут заниматься агенты СПИ, технологи, которые будут освобождаться на предприятиях в связи с ухудшающимися экономическими условиями в РФ.

добавлено через 6 минут
Вас может пугает сама возможность получения сверх прибылей?
Ну так есть эмитенты из консерватиного инвестирования. Я в них тоже уже прилично вложился и еще буду вкладываться.
turta вне форума
Старый 15.02.2016, 16:26
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Пипец, это "воздушный зАмок", натурально облачные технологии, вкладывайте, господа, скоро вы будете богатыми.
Slonopotam 2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход