Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:38
Старый 06.11.2016, 19:16
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 387
КП: 0.198
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
рассуждал так, что вложу его тоже в какой нибудь доходный проект, а на получаемые дивиденды, буду выплачивать дивиденды, пусть немного и меньшие, уже своим инвесторам. Т.к. на стартапы народ не ведется. Вложился. Оказались мошенники. Деньги потерял.
Ну Вы и придумали конечно, взять деньги под маленький процент, вложить под большой, разницу себе - Profit.
Гениальная идея, и как же мы сами до такого не додумались?
Не задумывались почему так каждый не делает? Это не рентабельно, риски в разы выше потенциальной прибыли.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.11.2016, 07:58
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.055
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Я это согласовал с биржей. Мне сказали, что если вложусь в доходных эмитентов ShareInStock,
до вывода своего проекта на биржу, то у них претензий не будет. Я буду платить своим инвесторам, дивиденды, которые веселее будут инвестировать в проект свои средства, а после, когда пойдет прибыль, еще и выплачивать от прибыли. Таким образом я рассчитывал сделать свой проект самым популярным и начать привлекать инвесторов из других стран. Планировал купить яхту-офис, где нибудь на средиземноморье, или Карибах, не быть таким образом налоговым резидентом никакой страны, что сделало бы вложения моих инвесторов и защищенными и вне конкуренции по доходам. А в перспективе и их семейных отдых на яхте. А вот если бы я вывел свой проект весной, когда прошел народный рейтинг, то мне бы уже такой маневр биржа бы не позволила. Ждал осени, когда закончится вклад, но вложился не туда
и потерял деньги. Для меня это очень чувствительно, но не смертельно. На ShareinStock вложено больше. Призываю откликнуться на мое последнее предложение, зарегистрироваться у меня на почте и открыть инвестиционный счет в 1000 долларов, без их взноса, в моем проекте. Деньги, деньгами, но чем больше у меня будет фанатов моего проекта, тем продуктивнее я буду работать. А у вас будет шанс разбогатеть по настоящему, с минимальным риском.

Твоя доля в $1000 без взноса , в супер проекте 21 века.
Регистрируйся и получи ее turta@narod.ru
turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 08:53
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну Вы и придумали конечно, взять деньги под маленький процент, вложить под большой, разницу себе - Profit.
Гениальная идея, и как же мы сами до такого не додумались?
Не задумывались почему так каждый не делает? Это не рентабельно, риски в разы выше потенциальной прибыли.
Это рентабельно, просто действовать нужно с умом, это и называются инвестиции, у одних взял под 15 процентов годовых, вложил куда то под 60, живешь с разницы.
Asal вне форума  
Старый 07.11.2016, 08:54
Профессионал

Цитата:
Деньги, деньгами, но чем больше у меня будет фанатов моего проекта, тем продуктивнее я буду работать.
Если Вы хотите себе найти поклонников своей работы, лучше тогда их на тематических форумах искать. Не обязательно все, кому будут интересны Ваши разработки, должны в них инвестировать. К примеру, я интересуюсь проектом БАК, и слежу за новостями. Мне эта тема интересна, но я же не бегу и не несу туда свои деньги.

Поймите одно, здесь не клуб по интересам, люди инвестируют средства в проекты, которые по их мнению перспективные и могут принести прибыль, и не играет практически никакой роли, интересна и полезна ли будет лично инвестору Ваша разработка или ему на нее абсолютно наплевать, это бизнес. Главное - убедите нас в том, что проект действительно реализуемый, а не просто продукт Вашей бурной фантазии.

Поэтому если Вы все-таки действительно верите в свой проект, и хотите инвестиции собрать, так собирайте их именно на свои разработки,то не нужно какие-то мутные схемы придумывать, чтобы выплачивать дивиденды, потому как такое чувство, что Вы не для разработок хотите денег найти, а для того чтобы в хайпы поиграться за чужой счет.

Лучше не платить дивиденды какое-то время, если будет виден прогресс и результат работы, поверьте, деньги Вы сможете собрать. Напишите четкий и понятный для инвесторов бизнес-план, а не абстракционные яхты и миллиарды -
на что нужны и куда будут вложены средства (это явно не хайпы должны быть), цели, сроки, что уже достигнуто, что принесут Ваши разработки и перспектива их внедрения, масштаб проекта, договоренности с заказчиками, итд.

P.S. Поучитесь у Юницкого, он на свой струнный траспорт уже миллиарды евро собрал.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.11.2016, 09:02
Любитель

Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Это рентабельно, просто действовать нужно с умом, это и называются инвестиции, у одних взял под 15 процентов годовых, вложил куда то под 60, живешь с разницы.
Тоже такая идея постоянно сидит в мозгу: кредит в банке, вложение в ShareInStock.
Но никогда и нигде не брал кредиты, а эмитенты с доходностью в 10-15% в ShareinStock в последнее время, заставляют тоже задумываться. В то же время, как человек переживший 90-е, понимаю, что вероятно гражданам РФ опять придется рублями обклеивать туалет. Уж больно все похоже на конец 80-х, начало 90-х.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
P.S. Поучитесь у Юницкого, он на свой струнный траспорт уже миллиарды евро собрал.
Интересовался! Круто человек разворачивается. Хотя даже прототипа еще нет. Голая идея. Мне лично его проект не нравится. Есть более интересные, в области транспорта, это сверхскоростные капсулы в вакуумных трубах, пассажирские беспилотники-дроны, ранцевые турболеты и т.д.
Цитата:
Мда SkyWay с их масштабными замашками отдыхает по сравнению с этим проектом
В этой теме, на 3-ей странице.
У меня не только проект круче, но по прогнозу аналитической McKinsey он гораздо перспективнее, требует намного меньших вложений и все готово на уровне опытных образцов.
Немного осталось для выхода на рынок:
Вы можете и купить долю за наличные, если хотите и если виртуальные вложения в 1000 долларов в проект вас не устраивают. Даже за меньшую сумму. Вы, вроде, такое желание выражали и я дал свое согласие.

Последний раз редактировалось turta; 07.11.2016 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 09:49
Профессионал

Цитата:
Тоже такая идея постоянно сидит в мозгу: кредит в банке, вложение в ShareInStock.
Сбор средств для перевложения, вот и весь Ваш супер СПИ облачный кибер технолог.

P.S. По запросу Виктор Турта, первое на что наткнулся - cccp3d.ru/topic/42550-viktor-turta-i-iskusstvennyi-intelekt/
Похоже уважаемый Виктор не нашел армию фанатов на тематических форумах. Информация еще 2011 года -
Цитата:
esprit:
Отправлено 30 Март 2011 - 14:48
К нам обратился некто Виктор Турта со следующим предложением:

"Мое имя Виктор Турта. Мне 55 лет. Я бывший работник РКК "ЭНЕРГИЯ"
и разработчик Knowledge based machining.
Я знаю как создать интеллектуальную систему, которая способна полностью заменить
технолога на предприятии и выполнять его работу автоматически.
Суть моего ноу-хау основана на универсальной концепции распознавания
features в CAD-модели.
Предлагаю вам сотрудничество в этой области.
Я буду присылать вам и другим фирмам CAD\CAM инструкции, алгоритмы, исходные коды
(как они будут готовы), а Ваши разработчики будут создавать интеллектуальный модуль
вашей системы, на основе этой информации. Начну с самого начала.
Если вы захотите мне платить, то потребуются уточнение условий сотрудничества.
Ограничимся пока системой для 2,5-координатной фрезерной
обработки.
Срок создания 3 года."

В ответ на это письмо, я сделал видео (приложено в архиве), в котором продемонстрировал возможности ESPRIT в части запатентованного 20 лет назад модуля Knowledge Base для распознавания конструктивных элементов детали, автоматического подбора инструмента и траектории обработки. Показан детальный процесс, хотя можно обойтись нажатием 1 кнопки...

Никак не могу понять, это то, что г-н Виктор Турта собирается сделать или что-то иное?
Кто в курсе?

С уважением,
Нартов Павел

GOLF_stream:
Отправлено 30 Март 2011 - 15:10
Этот Турта известный здесь персонаж. Демагог и непризнанный гений. Также не признающий сам реалий окружающего мира, в том числе и всего, связанного с мехобработкой. Одержим своей идеей двадцатилетней давности, не понимающий, что время этой идеи давно ушло. Так до сих пор и не реализовавший НИЧЕГО из своих гениальных идей.
Забанен навечно на этом форуме.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.11.2016, 10:03
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 200
КП: 0.217

Цитата:
Планировал купить яхту-офис, где нибудь на средиземноморье, или Карибах, не быть таким образом налоговым резидентом никакой страны, что сделало бы вложения моих инвесторов и защищенными и вне конкуренции по доходам. А в перспективе и их семейных отдых на яхте.
я может буду уже грубоват, но предлагаю взять пример

Цитата:
иначе это никогда не кончится.
aleos на форуме  
Старый 07.11.2016, 10:15
Любитель

Цитата:
Разбанят и извинения принесут. На этот счет не беспокойтесь. Это уже вопрос скорого будущего.
Вот здесь: http://www.cad.ru/ru/forum/index.php...3#message65833
Не хотят банить. Один только троль, у меня на нервах играет и все. Много лет и сюда заходит тоже иногда. Остальные уже либо все поняли, либо начинают понимать. То, что никогда не кончится, в этом согласен. Все только еще начинается, это логика развития цивилизации и от нее никому никуда не уйти. Потом, я же сделал абсолютно безрисковое предложение.

turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 10:23
Профессионал

Цитата:
Но никогда и нигде не брал кредиты, а эмитенты с доходностью в 10-15% в ShareinStock в последнее время, заставляют тоже задумываться. В то же время, как человек переживший 90-е, понимаю, что вероятно гражданам РФ опять придется рублями обклеивать туалет. Уж больно все похоже на конец 80-х, начало 90-х.
Кредит возьмите и доллары купите, я не шучу сейчас, если есть желание могу еще варианты для инвестирования предложить(полностью надежные в плане юридический гарантий, подробности в личку)
Цитата:
Сбор средств для перевложения, вот и весь Ваш супер СПИ облачный кибер технолог.
Облачный кибертехнолог это прекрасная идея, и я уверен её реализуют. Но думаю не в РФ.
Asal вне форума  
Старый 07.11.2016, 10:32
Любитель

Цитата:
Облачный кибертехнолог это прекрасная идея, и я уверен её реализуют. Но думаю не в РФ.
Ну так и проработан уже этот вопрос. Осталось согласовать все с родственниками и заиметь
единомышленников, чтобы интереснее было работать.

turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 10:57
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Отрицать не буду, мне идея тоже понравилась. Проблема в том, что Виктор собирает средства, совершенно не для этого, а просто для перевложения.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.11.2016, 13:55
Любитель

Цитата:
Отрицать не буду, мне идея тоже понравилась. Проблема в том, что Виктор собирает средства, совершенно не для этого, а просто для перевложения.
Ну пока что предложено вам поучаствовать в бизнесе виртуально.
А если сделаете реальные инвестиции, то они будут вложены в покупку зарубежной недвижимости, яхты и других материальных активов.

turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 14:04
Профессионал

Цитата:
Ну пока что предложено вам поучаствовать в бизнесе виртуально.
А если сделаете реальные инвестиции, то они будут вложены в покупку зарубежной недвижимости, яхты и других материальных активов.
Раз уж такая тема всплыла, для покупки иностранной недвижимости можете ко мне обращаться Уж я то точно знаю куда мне что вложить.
Asal вне форума  
Старый 07.11.2016, 14:17
Любитель

Цитата:
Раз уж такая тема всплыла, для покупки иностранной недвижимости можете ко мне обращаться Уж я то точно знаю куда мне что вложить.
Ну так может быть мы уже перейдем от слов к делу и начнем реальные переговоры?
Условия могут быть следующие. Вы участвуете в проекте предоставлением зарубежной недвижимости, а туда въезжаю и начинаю доводить свой проект до коммерческого уровня.
Собственность за вами. А через год обмениваем ваше жилье на долю в доходах, или
я покидаю вашу недвижимость.
Человек сказал, что СПИ это идея. Идеей это было 35 лет тому назад: типа как хорошо бы было сделать такую систему, А когда на пути реализации этой идеи были набраны необходимые знания в области машиностроения и ИТ, сделано научное открытие,
созданы ряд прототипов и опытных образцов, то это уже не идея. Это НИОКР длинною в 35 лет в миллиарды долларов.:-) Мое гарантированное превосходство над любой западной фирмой.
На ближайшие годы.

turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 14:26
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 80
КП: 0.190

Цитата:
Вот это бизнес, вот это Турта молодчина)

Никто мне скинутся на яхту и хату за рубежом не хочет? Открою для вас виртуальный счёт на любую сумму и даже напишу свою почту, чтобы стать моим фанатом. Обязуюсь публиковать ежедневно всякую научную информацию, тематика обсуждаема.
Sharp666 вне форума  
Старый 07.11.2016, 14:57
Любитель

Человек выразил интерес к моему проекту, сказал, чем может быть полезен
в его реализации, я сделал ему обоюдно выгодное коммерческое предложение.
В чем вопрос? И зачем все извращать?

turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 15:01
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 14
КП: 0.000

Не знаю как насчет
Цитата:
но в разделе биржи эту тему точно пора прикрыть. Будет эмитент - вернемся к обсуждению яхт и вилл.
donspb вне форума  
Старый 07.11.2016, 15:33
Профессионал

Цитата:
В Яхту и другие материальные активы я вложить и сам могу!
А для разработки, я так понимаю средства не нужны. Вы хотите собать инвестиции, чтобы шиковать на них, и проводить разработки на яхте под какой-нибудь виски Окентошен 50ти летней выдержки, все верно? Не думаю что таким образом у Вас разработка быстрее пойдет.

Коротко, платите мне чтобы я хорошо жил, а когда я стану миллиардером, я вас не забуду!
Такое ощущение, что это пишет школьник, а не взрослый человек.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Ну пока что предложено вам поучаствовать в бизнесе виртуально
Я тоже могу предложить похожий виртуальный вариант.
Давайте я из своего депозита мысленно выделю скажем сотню баксов, и помечу ее как бы вложенную в СПИ, но она останется у меня и куда ее вкладывать я буду решать сам. Половину полученной прибыли с этой сотни мне, половина реинвестируется в Ваш проект дальше. А когда уже Вы реализуете свой проект, я накопившуюся сумму перевожу Вам, и начинаю получать многомиллионнные дивиденды.
как Вам такой идея? По-моему отличное инвестиционное предложение

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 07.11.2016 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.11.2016, 16:13
Любитель

Цитата:
В Яхту и другие материальные активы я вложить и сам могу!
Я тоже вообще то могу, в какой нибудь Maxus. А вот по серьезней что то уже нет.
Цитата:
Вы хотите собать инвестиции, чтобы шиковать на них, и проводить разработки на яхте под какой-нибудь виски Окентошен 50ти летней выдержки, все верно?
Нет не верно! Я не пью. Совсем.
А бизнес на яхте, позволит не быть налоговым резидентом ни одной страны. Что инвесторам тоже думаю не безразлично.
Цитата:
А когда уже Вы реализуете свой проект, я накопившуюся сумму перевожу Вам, и начинаю получать многомиллионные дивиденды.
А когда я реализую свой проект, мне инвесторы станут уже не нужны и делиться с кем то прибылью я уже не буду. Поинтересуйтесь, как создавались Apple, Google, Amazon. Cкорее всего я займусь благотворительностью, чтобы купить себе место в раю.
Господа!
Мне кажется я ответил на все ваши вопросы. И сделал ясное предложение.
Кто хочет, пишите на почту и получайте виртуальный счет инвестора на 1000 долларов.
Давайте заканчивать. И не будем мешать эмитентам биржи ShareInStock.

turta на форуме  
Старый 07.11.2016, 16:27
Профессионал

Цитата:
Кто хочет, пишите на почту и получайте виртуальный счет инвестора на 1000 долларов.
Мне просто любопытно как это все будет происходить.
Где будут публиковаться отчеты? кстати а куда делась Ваша вторая тема из раздела стартапы?

P.S. Давайте без почты, согласие на форуме устроит? Тогда бронируйте на мой профиль 4 виртуальные доли по $1000.

добавлено через 4 минуты
Хотя давайте по курсу рубля отталкиваться, мне же их в случае чего выкупить придется ...мало ли что произойдет за то время, пока Ваш проект запустится.
Бронирую долей на 250к в рублевом эквиваленте.

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 07.11.2016 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:38
Опции темы