MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2016, 02:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

вот видите ребята, я ошибся и не угадал. делайте выводы! 12 лет стажа, веду анализ, 3 человека были со мной согласны, а ставка не прошла.... хотя то видел игру то счет не по игре!до 80-й минуты должно было бы 3-0 минимум. я же говорю что ставки это зло
drm732 вне форума
Старый 18.01.2016, 07:31
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

вы сами то выводы делать почему не хотите? 12 лет маетесь фигней.
alaves30 вне форума
Старый 18.01.2016, 07:48
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
вы сами то выводы делать почему не хотите? 12 лет маетесь фигней.
я же говорю что для меня ставки стали как героин для наркомана и без них я уже давно не представляю свою жизнь. а что касается игры мне стыдно что так получилось но кто видел игру скажут что результат не по игре! даже комментаторы сказали. но это спорт, такое часто бывает.
drm732 вне форума
Старый 18.01.2016, 08:08
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

если не учитывать, что руни начал забивать, а де хеа все еще лучший, то, конечно, не по игре.
вам же не 5 лет, наверное. можно как то себя убедить, что ваш подход не работает.

хотя, если лучшее, что есть в жизни - пить с брянским судьей, то может и трудно слезть с этого. разве незя найти в жизни какое то более интересное занятие.
alaves30 вне форума
Старый 18.01.2016, 12:36
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

во сейчас 12 кеф поймал а кто-то за 1,01 проиграл... вот вам и спорт


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
если не учитывать, что руни начал забивать, а де хеа все еще лучший, то, конечно, не по игре.
.
про эти две команды я знаю все, даже наверное когда у их жен месячные идут)))) да и вообще ливерпуль моя самая любимая команда, да и клоп мне симпатичен. я не удивлюсь если ливер АПЛ выиграет... вот что допустим сейчас лестер вытворяет? кто бы мог подумать... в том году последнее место в это время занимали а сейчас первое... причем клуб то бедный

добавлено через 1 час 14 минут
вот сейчас еще игра была.... теннис додиг-алис 4-й сет додиг ведет 5-2 30-0 своя подача.... НУ БЕТОН!!!!! 1000% на п1 в сете 1,001 на п2 19!!! и что вы думаете?

добавлено через 1 час 16 минут
вот по-этому ребята никогда не ставьте на кефы ниже чем 2! это правило номер 1
drm732 вне форума
Сказали спасибо:
pinan (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 14:47
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

да лучше сам прогнозируй ! ибо слив обеспечен
jokerinio вне форума
Старый 18.01.2016, 16:19
#7
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
если не учитывать, что руни начал забивать, а де хеа все еще лучший, то, конечно, не по игре.
вам же не 5 лет, наверное. можно как то себя убедить, что ваш подход не работает.

хотя, если лучшее, что есть в жизни - пить с брянским судьей, то может и трудно слезть с этого. разве незя найти в жизни какое то более интересное занятие.
Предполагаю, что разумные доводы здесь не возымеют абсолютно никакой адекватной реакции, ибо должно быть уже понятно как минимум по манере вести беседу, что пациент явно не в себе и подлежит срочной госпитализации в специализированное учреждение. Такие люди просто опасны для общества, это я говорю без капли сарказма и иронии. Каждый ваш ответ - это бальзам на мозговую рану сумасшедшего, наилучший выход из данной ситуации - прекратить обращать на него внимание
SergioConceicao вне форума
Старый 18.01.2016, 18:15
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Предполагаю, что разумные доводы здесь не возымеют абсолютно никакой адекватной реакции, ибо должно быть уже понятно как минимум по манере вести беседу, что пациент явно не в себе и подлежит срочной госпитализации в специализированное учреждение. Такие люди просто опасны для общества, это я говорю без капли сарказма и иронии. Каждый ваш ответ - это бальзам на мозговую рану сумасшедшего, наилучший выход из данной ситуации - прекратить обращать на него внимание
ну оставь лошара свой номер я позвоню сейчас, что за наезды ****? с какого ты региона черт?

добавлено через 1 минуту
я сегодня с 100р 4600 поднял

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Предполагаю, что разумные доводы здесь не возымеют абсолютно никакой адекватной реакции, ибо должно быть уже понятно как минимум по манере вести беседу, что пациент явно не в себе и подлежит срочной госпитализации в специализированное учреждение. Такие люди просто опасны для общества, это я говорю без капли сарказма и иронии. Каждый ваш ответ - это бальзам на мозговую рану сумасшедшего, наилучший выход из данной ситуации - прекратить обращать на него внимание
звони лошара я тебя найду везде 89051031616 не я так друзья мои приедут и голову тебе отобъют
drm732 вне форума
Старый 18.01.2016, 18:35
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от drm732 Посмотреть сообщение
звони лошара я тебя найду везде 89051031616 не я так друзья мои приедут и голову тебе отобъют
Какой же ты всётаки недоумокКто тебе звонить будет?Кто тебя искать будет?Тебе дали понять что ты понты колотишь на ровном месте,в мягкой форме дали понять,а ты чё тут из себя мафиози корчишьДумаешь лично до тебя тут кому-то дело есть?Чё ты тут пургу метёшь?какие нах сто рублей ты поднял?Приди в себя,не будь посмешищем
U-47 вне форума
Старый 18.01.2016, 18:52
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Pinan, не могу сообщение отправить, т.к. более 5 в сутки нельзя. Пишите на мэйл: [email protected]
scavolini вне форума
Старый 18.01.2016, 18:53
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Какой же ты всётаки недоумокКто тебе звонить будет?Кто тебя искать будет?Тебе дали понять что ты понты колотишь на ровном месте,в мягкой форме дали понять,а ты чё тут из себя мафиози корчишьДумаешь лично до тебя тут кому-то дело есть?Чё ты тут пургу метёшь?какие нах сто рублей ты поднял?Приди в себя,не будь посмешищем
так не заходи в тему, не читай, какие проблеммы? я мафиози не строю, меня просто бесят неудачники которые разговарить вежливо не умеют а по интернету выпендриваются потому что в реале ничего сделать не могут... я таких 100 человек учил как надо жить
drm732 вне форума
Старый 18.01.2016, 20:04
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от drm732 Посмотреть сообщение
так не заходи в тему, не читай, какие проблеммы? я мафиози не строю, меня просто бесят неудачники которые разговарить вежливо не умеют а по интернету выпендриваются потому что в реале ничего сделать не могут... я таких 100 человек учил как надо жить
Не ищи их среди людей, среди троллей смотри, они одни и те же в каждой теме.
Сергей Фоменко вне форума
Старый 18.01.2016, 21:05
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Pinan, не могу сообщение отправить, т.к. более 5 в сутки нельзя. Пишите на мэйл: [email protected]
scavolini вне форума
Старый 18.01.2016, 21:13
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от scavolini Посмотреть сообщение
Pinan, не могу сообщение отправить, т.к. более 5 в сутки нельзя. Пишите на мэйл: [email protected]
Вы его сообщение выделите,как я вот сейчас ваше,появится-"цитировать",жмите на "цитировать" и пишите своё ему сообщение.У него в личных сообщениях будет извещение и он откроет свою личку и быстренько увидит ваше сообщение в теме
U-47 вне форума
Старый 18.01.2016, 21:26
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Цитата:
Сообщение от pinan Посмотреть сообщение
Ищу человека с которым буду работать определённый % от выигрыша ( то есть он мне прогноз , а я ему % от выигрыша ) писать тут или в лс.
Pinan, не могу сообщение отправить, т.к. более 5 в сутки нельзя. Пишите на мэйл: [email protected]

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Вы его сообщение выделите,как я вот сейчас ваше,появится-"цитировать",жмите на "цитировать" и пишите своё ему сообщение.У него в личных сообщениях будет извещение и он откроет свою личку и быстренько увидит ваше сообщение в теме
Спасибо за подсказку.
scavolini вне форума
Старый 19.01.2016, 01:48
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Ищу прогнозиста

Мой ответ автору топика-сам смотри спорт,изучай,анализируй,думай..может,через несколько лет начнешь сам хорошо прогнозировать) а так только на мошенников попадешь.Я знаком со ставками около 14 лет,но могу максимум гарантировать 1-2% ежемесячно.Чтобы на этом постоянно зарабатывать,нужно иметь банк хотя бы 10 млн рублей,если Вы в России,ну и где-то 3-4 млн гривен,если Вы в Украине.У меня таких денег,к сожалению,нет)

добавлено через 1 минуту
Немного дополню свое сообщение,а то как-то коряво вышло.Зарабатывать можно и с банком в 100 рублей,но 1-2% от этого-слишком мало))вот что я имел в виду.
ИванНипикс вне форума
Старый 19.01.2016, 02:01
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ищу прогнозиста

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
Мой ответ автору топика-сам смотри спорт,изучай,анализируй,думай..может,через несколько лет начнешь сам хорошо прогнозировать) а так только на мошенников попадешь.Я знаком со ставками около 14 лет,но могу максимум гарантировать 1-2% ежемесячно.Чтобы на этом постоянно зарабатывать,нужно иметь банк хотя бы 10 млн рублей,если Вы в России,ну и где-то 3-4 млн гривен,если Вы в Украине.У меня таких денег,к сожалению,нет)
В ставках сроки конечно важны,но не они главноеВот перед вашим постом написал скаволини,он сегодня дал изумительно красивый и тонкий прогноз,который естественно доехал.Человек мыслит грамотно и он точно занимается своим делом.А бывает что люди всю жизнь занимаются не своим делом...в ставках наживают и выживают не ленивые,не хитрые,не ищущие лёгкой жизни,а те для кого ставки это часть жизни-те для кого слаще мёда анализировать,делать выводы и наживать,получая удовольствие от процессаУстают от ставок,отдыхают и снова за любимое занятие...Я конечно не имею в виду лудиков,которым главное адреналин получать от тыканины
U-47 вне форума
Старый 19.01.2016, 06:36
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу прогнозиста

drm732 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:44
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Ищу прогнозиста

на форуме есть конкурсы БЕСПЛАТНЫХ ставок

можете там выигрывать до 50 $ в месяц

я например в октябре там выиграл 1-е место
сфинкс вне форума
Старый 19.01.2016, 19:46
#20
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Ищу прогнозиста

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
В ставках сроки конечно важны,но не они главноеВот перед вашим постом написал скаволини,он сегодня дал изумительно красивый и тонкий прогноз,который естественно доехал.Человек мыслит грамотно и он точно занимается своим делом.А бывает что люди всю жизнь занимаются не своим делом...в ставках наживают и выживают не ленивые,не хитрые,не ищущие лёгкой жизни,а те для кого ставки это часть жизни-те для кого слаще мёда анализировать,делать выводы и наживать,получая удовольствие от процессаУстают от ставок,отдыхают и снова за любимое занятие...Я конечно не имею в виду лудиков,которым главное адреналин получать от тыканины
я никита, мне главное получать адреналин от тыканины...
softi-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход