MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Приобщаемся к культуре. Mp3, Кино, Фото, Литература
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2009, 20:26
#1
Mad
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Раша
Инвестирую в: В сайты и САР-проекты
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 643
Благодарностей: 43
Продать киносценарий: Властелин колец

Устал. Пришел со смены ... отмахал 12 часов лопатой. Голова не варит. Пытался что-то почитать, что-то сделать осмысленное не получается. Голова - чугун. Уже пошел спать ... но не вовремя, сон прошел...

И вот пишу тут. Тут много народа, откликниется хоть кто-то... хотя я знаю ... все это пустое.

Вот тут "Тараса Бульбу" обсуждают. Смешно. Обсуждать ведь нечего. Фильм никудышный. Безмозглый. Деньги на ветер.

Или вот... помните Ночной Дозор. Неужели кому-то понравилось? Ведь все же в фильме шито белыми нитками! Неужели никто не видит? Сотни людей приняли участие в съемках фильма и неужели никто не видел, не понимал что все это Лажа! ??????

А ведь можно написать гениальный, повторюсь гениальный сценарий! И снять фильм, такой что год за годом люди будт смотреть его и восхищатся. Разве мало таких фильмов? Или может разучались снимать?

Скажите сколько раз вы смотрели фильм "Ночной Дозор"? Нет. Нет, вот так спрошу: сколько раз вам нужно посмотреть фильм "Ночной Дозор" чтобы вас начало тошнить?

Ответьте хоть кто-нибудь!

добавлено через 3 минуты
Оплату за посты отменили ... значит не будет и штрафов за накрутку сообщений...
Так вот, есть такая в голове идея, киносценарий... жалко будет если пропадет.

Я, наверное, не смогу осилить весь киносценарий целиком. Может кто добавит что-то, может себе идею возьмет. А вообще бы продать бы его на студию, и чтобы сняли настоящее хорошее кино. Настоящее...

добавлено через 5 минут
Итак фильм по мотивам книги Толкиена "Властелин Колец". Вообще, само по себе эта книга весьма бестолковая, ценна лишь как классика жанра. Толку от нее ноль. Хотя возможно за ней есть какая-то далекая-далекая ассоциация с реальной действительностью, но настолько призрачная, что я сомневаюсь весьма в реальности этой ассоциации.

добавлено через 7 минут
Просто читал я тут современных экономистов, и вот на каком-то этапе я вдруг осознал присутствие за всем происходящим кольца. Что вся эта суета вокруг экономики, власти ... это как-то связано с кольцом. Что книга Толкиена - это как раз и есть намек на реальность... Бред конечно...

добавлено через 18 минут
Итак ближе к сценарию... Я конечно не сценарист, не военный эксперт, прошу уловить лишь идею...

1945 год. Советская армия вошла на территорию Германии с востока. С запада в Германию входят англичане и американцы. Идут ожесточенные бои. Один из отрядов красной армии получает задание поддерать секретную войсковую операцию на территорию противника. Никто из простых солдат ничего не знает, нужно захватить, или отбить какой-то объект. Основную работу ведут бойцы СМЕРШ и НКВД, тотальная секретность. И вот ожесточенный бой с отрядом немцев. Немцы дерутся как проклятые. Наши тоже с нечеловеческим отчаянием. Все смешивается, наши, немцы, выстрелы, взрывы, и вот один боец, из простых лежит и видит немца, офицера... уже убитого и рядом с ним лежит кольцо. Очень простое, без украшений, только лишь какой-то непонятный орнамент. Боец как во сне берет это кольцо, кладет в карман... и дальше все плывет.

добавлено через 23 минуты
Кое-как отряд мелкими группами возвращается на свои позиции. Никто не знает выполненно задание или нет. А дальше война идет своим ходом, солдат воюет как и все, а в кармане у него лежит колечко... да не простое... До победы совсем немного. Потом и совсем Победа, и солдат едет домой, в провинциальный сибирский город. Живет своей жизнью, простой жизнью советского человека. Простой, да не совсем... постепенно он начинает ощущать на себе власть кольца, понимает что кольцо, которое он нашел не простое... Так проходит 50 лет и настает наше время...

добавлено через 27 минут
А между тем, мы узнаем предисторию кольца...

Тут может быть два варианта. Краткий и полный.

Краткий:

Гитлер, придя к власти, получил информацию о существовании кольца власти, благодаря удаче, стечению обстоятельств, а так же благодаря самому кольцу, смог заполучить его в свои руки. Благодаря кольцу он начал распространять свою власть над миром. Другие сильные мира сего тоже знали о кольце, и предпринимали попытки заполучить его.

добавлено через 32 минуты
Они заключили альянс для того чтобы победить Гитлера и заполучить кольцо. К концу войны советская разведка смогла определить местонахождения кольца и подготовила войсковую операцию по захвату кольца. Эту операцию мы и наблюдали в начале фильма. Но операция провалась и кольцо пропало из вида. Все эти 50 лет разведка вела поиски этого кольца. И не только наша разведка. Но и англичане, и американцы, и сам хозаин кольца.

И круг поиска постепенно начал сужаться над тем, кто это кольцо хранил. И он, благодаря кольцу, почувствовал опасность.

добавлено через 40 минут
Тут у меня творческая фантазия заканчивается. Вообще хотелось бы провести, создать, как можно более близкую аналогию книги Толкиена на современный, желательно советский или российский лад. На нашу действительность.

Ну, например, гоблины и орки - сатанисты, рокеры, гопники.

Финальная идей фильма - уничтожить кольцо, спасти мир.

Последний раз редактировалось Mad; 29.09.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Mad вне форума
Старый 02.10.2009, 14:22
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 1
Ответ: Продать киносценарий: Властелин колец

не в обиду но честно говоря идея бредовая
лучше старые сказки на новый лад снимать
a[phoenix] вне форума
Старый 04.10.2009, 17:52
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Продать киносценарий: Властелин колец

Цитата:
Сообщение от a[phoenix] Посмотреть сообщение
не в обиду но честно говоря идея бредовая
лучше старые сказки на новый лад снимать
имхо бред старые сказки на новый лад снимать
hevrochet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход