MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 18.01.2016, 01:58
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Семья из Уфы растранжирила выигранный в лотерею миллион долларов

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Слушай, я те уже, наверное, года два объясняю... запомни уж наконец:

1. У меня лично квартира в частном доме, две комнаты с ремонтом от 1980 года, где мы и живём с мужем и сыном.

2. Мужу 4-ре года назад от отца досталась однокомнатная хрущёвка в ужасном состоянии. Её мы и сдаём, ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ.

На данный момент, и её то не можем сдать уже два месяца, а только на коммуналку тратимся...

Запомнил, нет? Смотри, не обзавидуйся.
YouTube YouTube "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три. "


Так я и говорю что у тебя 2 квартирки есть(на семью).
Богачи вы...сколько людей без жилья и работы, живут у родителей или снимают....так что вы богачи думаю десятков миллионов по стране, да наверное сотни даже миллионов людей с десятками.
Или ты хотела сказать что вам мало двух квартирок?
Цитата:
Её мы и сдаём, ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ.
А хотелось бы 3 сдавать?


Чего мне завидовать? Завидовать можно когда нахапано и еще хочется, когда есть шанс нахапанное потерять.
Room вне форума
Старый 18.01.2016, 02:05
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Семья из Уфы растранжирила выигранный в лотерею миллион долларов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так я и говорю что у тебя 2 квартирки есть(на семью).
Богачи вы...сколько людей без жилья и работы, живут у родителей или снимают....так что вы богачи думаю десятков миллионов по стране, да наверное сотни даже миллионов людей с десятками.
Или ты хотела сказать что вам мало двух квартирок?
Чего мне завидовать? Завидовать можно когда нахапано и еще хочется, когда есть шанс нахапанное потерять.
Че тебе до ее двух квартир? По себе знаю, что это не панацея для жизни в достатке, а зачастую "гемор".
Lektor05 вне форума
Старый 18.01.2016, 02:05
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Автор темы Re: Семья из Уфы растранжирила выигранный в лотерею миллион долларов

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Читаю отзывы, и понимаю что новость никто не читал.. Для особо отличившихся...






Я чесно не в курсе сколько стоит премиум хата в центре Уфы. Но в моем городишке - миллиона дохлых президентов не хватит точно. За сколько можно сдать такую фатеру можно только догадыватся (бывалые риэлторы скажут - исходя из 100% окупаемости за 10-12 лет). А вы - "они тупые алкаши".
Думаю сейчас мидллиона 2-3, раньше дешевле стоила.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вывод отчасти верный. потому что в разного рода лотереи как раз и играют только такие ограниченные люди и халявщики.
запомните, деньги приносят счастье только когда они заработаны систематическим трудом в виде наёмной работы или бизнеса, а не случайными халявами, подработками, выигрышами в лотереи или воровством.
Так многие на это и надеются. Иначе почему популярны разные рулетки и поля чудес.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Да тут большинству форума дай миллион долларов, так сразу котедж себе купят, машину лямов за пять, одеваться начнут от Дольче Кабана, и жрать лопстеров в три горла.
А я бы не лобстеров а купил бы себе 5 литров молока, колбаски сырокопченной пожарил бы 3 палки и картошечки бы пожарил.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Че тебе до ее двух квартир? По себе знаю, что это не панацея для жизни в достатке, а зачастую "гемор".
Да ну. Так что мешает избавиться от гемора...
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход