Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:33
Старый 20.11.2016, 18:45
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.000
Re: Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование)

Вечер добрый, скажите пополнение через банковские карты планируется?
Mikhail Pak вне форума  
Старый 20.11.2016, 20:53
Спортивные прогнозы WinBetting.pro

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 103
КП: 0.274

Напрямую с карт принимать инвестиции нам не выгодно, так как это надо делать через мерчанд и будет 5-7% комиссия, по сути это бессмысленные потери ещё до того, как деньги начнут работать, но с карт и банковских счетов можно мгновенно пополнять свой счёт на Перфектмани ( http://perfectmoney.is ), ЯндексДеньги (https://money.yandex.ru ) или Skrill (https://www.skrill.com/ru/ ) и также выводить обратно на карту или банковский счёт, так что здесь нет никаких проблем.
Старый 22.11.2016, 15:49
Интересующийся

Благодарностей: 9

Без личного кабинета, как-то не уютно)
Fill 525441580 вне форума  
Старый 22.11.2016, 16:26

Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Без личного кабинета, как-то не уютно)
Добрый день, коллега! Личный кабинет инвестора у нас уже почти готов, в ближайшие дни он будет доступен для всех инвесторов на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/ .
Напоминаю, что до 25.11 мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов), после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Старый 22.11.2016, 16:46
Интересующийся

Благодарностей: 9

Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
... Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Спасибо за ответ. Ждем личного кабинета)

А в случае реинвестирование дивидендов по какой процентной ставке будут выплаты по ним? (если такое будет предусмотрено... или однозначно дивиденды предполагается только выводить).
Fill 525441580 вне форума  
Старый 22.11.2016, 16:48
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Какой-то напор идет на то, что несите нам деньги и все....
Что будет по старым клиентам, почему им выплаты не делаете???
Вам не кажется, что привлекать новые деньги не корректно как минимум, не начав платить что-то по старым долгам???
Я влил в Вас 5к и я 3 недели не могу получить от Вас ответы по поводу баннера за который Вы обещали рекламу... Вы мне спамите почту с темами "неси деньги", но на мои вопросы не отвечаете. Я Вам уже даже здесь на форуме в личку написал и снова тишина...
Вы извините за тон, но если вы реальный эмитент то начните с того, что надо начинать с того, что Вы обещали и платить по своим обязательствам, а не делать упор лишь на привлечении новых денег.
Я надеюсь мало найдется "буратин" кто несет Вам деньги, пока не увидит от Вас конкретных шагов и ответов по старым обязательствам!!!

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 16:50

Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Ждем личного кабинета)

А в случае реинвестирование дивидендов по какой процентной ставке будут выплаты по ним? (если такое будет предусмотрено... или однозначно дивиденды предполагается только выводить).
По дивидендам в рабочем кабинете будет две кнопки:
Заказать дивиденды на вывод (можно вписать сумму)
Реинвестировать дивиденды (можно вписать сумму)
Во втором случае дивиденды считаются как инвестиции на дату нажатия кнопки "реинвестировать".
На будущее просьба такие вопросы задавать сразу на admin@winbetting.pro.

добавлено через 5 минут
То Predators: По WinBetting мы выплатили дивиденды 07.11, следующие только в декабре, мы надеемся, что биржа возобновит свою работу и всё снова пойдёт как и обычно. По МБП при возобновлении работы биржи все дивиденды так же будут выплачены, не наша вина в том, что биржа на месяц приостановила свою работу. По баннерам сегодня отвечу Вам на почту, Ваше письма я прочитал.

Последний раз редактировалось WinBetting; 22.11.2016 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
WinBetting вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 18:52

Коллеги инвесторы! В связи со скорым введением кабинета инвестора на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/ мы разошлём на ваши e-mail уточняющие письма с суммами и датами ваших инвестиций. Просьба подтвердить эту информацию или дополнить её для внесения внесения данных в ваш рабочий кабинет. После старта рабочего кабинета такие данные будут формировать автоматически.
Напоминаем, что до 25.11 мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов), после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Мы принимаем инвестиции в WebMoney, Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin.
Уточняющие вопросы по прямым инвестициям просьба писать на admin@winbetting.pro (а не в этой теме).
Выплаты дивидендов по инвестициям собранным через ShareInStock после возобновления работы биржи пойдут в обычном режиме, дивиденды по прямым инвестициям мы продолжаем выплачивать и сейчас.
Всегда ваша команда WinBetting!
Старый 23.11.2016, 19:06
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 13

Я вот никак не пойму, что делает безопасным такое инвестирование? Какие гарантии? Вексель выпишите? Если да, то при каких условиях?
dreit вне форума  
Старый 23.11.2016, 20:21

Да, мы уже писали про это раньше:
Цитата:
Гарантии те же, что мы подписывали на IPO - договора + векселя по желанию инвесторов при инвестировании от 500$.
Подробнее по информации по документам пишите на admin@winbetting.pro.
Старый 25.11.2016, 01:22

Уважаемые инвесторы, у нас очередная отличная новость - посещаемость нашего проекта WinBetting.pro сегодня впервые в истории превысила 12 000 человек , для беттингового сайта это очень много, особенно радует, что из поисковых систем Яндекс и Google сейчас огромное количество переходов:

За сегодня 16 500 переходов с ПС: свыше 10 300 переходов из Яндекс и свыше 5800 переходов из Google.
Как тут не вспомнить, что до выхода на IPO посещаемость нашего ресурса была примерно около 1000 игроков и рост в 12 раз (!!!) в том числе и благодаря инвесторам в наш проект. Ну, разумеется, ещё и благодаря нашей команде.)))
Сейчас мы делаем английскую и испанскую версии проекта, где могут быть совсем другие посещаемость и доходы и готовы работать с инвесторами и дальше.

Напоминаем, что до 25.11 включительно мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов) на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/, после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Мы принимаем инвестиции в WebMoney, Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin.
Уточняющие вопросы по прямым инвестициям просьба писать на admin@winbetting.pro (а не в этой теме).
Выплаты дивидендов по инвестициям собранным через ShareInStock после возобновления работы биржи пойдут в обычном режиме, дивиденды по прямым инвестициям мы продолжаем выплачивать и сейчас.
Всегда ваша команда WinBetting!
3 раз(а):
Старый 25.11.2016, 07:26
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 3

Не смог найти как зарегистрироваться на вашем сайте
Павел095 вне форума  
Старый 25.11.2016, 09:29
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 124
КП: 0.670

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
Не смог найти как зарегистрироваться на вашем сайте
Регистрации пока нет, но она вот вот скоро появится. А если есть желание инвестировать, то писать нужно на admin@winbetting.pro , потом в личном кабинете все будет видно.
kirhen вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 01:48
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 41
КП: 0.124

Регистрации нет, кабинетов для инвесторов нет , Predators выплат не получает Так вопрос куда и зачем нести деньги? Сделали бы все по человечески. Даже минимальных условий для инвесторов нет - кабинет потом, кабинет делается, тра-та-та-та-та... Куда вообще биржа смотрит.
Я мимо

Профит 8100$ BEEON ПЛАТИТ и партизанит с февраля!
РЕФБЕК 100%
erohinros вне форума  
Старый 27.11.2016, 02:31
Специалист

Благодарностей: 199
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Регистрации нет, кабинетов для инвесторов нет , Predators выплат не получает Так вопрос куда и зачем нести деньги? Сделали бы все по человечески. Даже минимальных условий для инвесторов нет - кабинет потом, кабинет делается, тра-та-та-та-та... Куда вообще биржа смотрит.
Я мимо
А при чем тут биржа?
Алекс Стефаненко вне форума  
Старый 27.11.2016, 07:08

То erohinros: я уже писал, что наш кабинет инвестора почти готов, на мой взгляд лучше сделать качественно, пусть и на пару дней позже, чем в спешке и с косяками, к тому же для самого инвестирования кабинет инвестора в прямом смысле не нужен, но для удобства инвестора и наглядности нужен и мы его сделаем. По Predators по бонусам мы с ним сейчас обсуждаем детали, всё что он должен получить дополнительно он получит.
Старый 28.11.2016, 05:26
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.189

Цитата:
Выплаты дивидендов по инвестициям собранным через ShareInStock после возобновления работы биржи пойдут в обычном режиме
Скажите,пожалуйста,а есть ли у Вас план работы с инвесторами "первой волны"(теми,кто инвестировал в Ваш проект через биржу) в случае если биржа прекратит своё существование? Я не говорю о новых инвестициях "напрямую", к которым Вы призываете-с эти всё ясно. Я о уже полученных Вами через биржу средствах инвесторов.
А то тут некоторые эмитенты (знающие поймут о ком я ) уже выдают такие фразы,что они,эмитенты,лично у инвесторов ничего не брали,а брали у биржи.И поэтому инвесторам они ничего не должны.

Последний раз редактировалось cvtnxbr; 28.11.2016 в 06:58.
cvtnxbr на форуме  
Старый 28.11.2016, 13:02
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.122

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а есть ли у Вас план работы с инвесторами "первой волны"(теми,кто инвестировал в Ваш проект через биржу) в случае если биржа прекратит своё существование? Я не говорю о новых инвестициях "напрямую", к которым Вы призываете-с эти всё ясно. Я о уже полученных Вами через биржу средствах инвесторов.
А то тут некоторые эмитенты (знающие поймут о ком я ) уже выдают такие фразы,что они,эмитенты,лично у инвесторов ничего не брали,а брали у биржи.И поэтому инвесторам они ничего не должны.
Это кто если не секрет? Можно в личку написать.
FinCademy вне форума  
Старый 28.11.2016, 13:23
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.189

Цитата:
Сообщение от FinCademy Посмотреть сообщение
Это кто если не секрет? Можно в личку написать.
А что тут скрывать-посмотрите ветку РВХ.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=395318&page=44
cvtnxbr на форуме  
Старый 29.11.2016, 04:18

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Доброе утро, коллега! Не совсем корректно говорить сейчас в разделе ShareInStock что будет, если ShareInStock прекратит своё существование , по таким вопросам пишите на admin@winbetting.pro .
Вкратце: у нас с бирже подписаны очень серьёзные юридические документы по поводу всех сумм да ещё с залогом и это очень важно, в любом случае по этим бумагам надо будет разговаривать с представителями биржи в случае проблем в работе биржи. Пока же до 10.12 пожелаем ShareInStock возобновить свою работу, крепкого здоровья и творческого долголетия.)))
5 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:33
Опции темы