Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
При поддержке
Биржа инновационных проектов ShareinStock
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:03
Старый 15.01.2016, 14:43
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 899
КП: 0.181
Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование)

WinBetting.ru - информационно-развлекательный портал о ставках, прогнозах и букмекерских конторах с 7-летней историей, популярный ежедневный путеводитель для десятков тысяч игроков и любителей ставок и прогнозов.
Кроме самого портала WinBetting.ru бренд имеет популярные сообщества в соц. сетях свыше 400 000 игроков, и их численность растёт с каждым днём.
Контент сайта ежедневно обновляется, аналитиками команды WinBetting заранее составляются прогнозы и аналитические превью на любые известные в мире события, многие материалы портала получают большую популярность в соц. сетях.
Сайт имеет партнёрские соглашения с большинством известных букмекерских контор мира: William Hill, Sportingbet, 888sports, Марафон, Париматч, 1XBet, WinLineBet, 10Bet и другими известными мировыми брендами.
С января 2016 года на WinBetting.ru запланирован старт нового модуля для игроков "Букмекерская система BS1", который дополнительно привлечёт десятки тысяч любителей ставок и прогнозов.
С февраля 2016 года планируется запуск нового движка сайта, подготовленного специально для WinBetting.ru известной российской компании Texterra.
Инвестировать!

Последний раз редактировалось Asal; 19.01.2016 в 18:24.
Asal на форуме  
Старый 15.01.2016, 15:39
Интересующийся

Благодарностей: 28
КП: 0.153
Re: Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование)

Вполне себе интересный эмитент. Из минусов, высокая стоимость доли, т.е. брать будут крупные инвесторы + что-то распихают в портфелях. При наличии, таких же процентов от Паскредита и ЮМГХАБ, больше будут раскупать их.
vaz2305 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 15:43
Профессионал

Автор темы Re: Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от vaz2305 Посмотреть сообщение
Вполне себе интересный эмитент. Из минусов, высокая стоимость доли, т.е. брать будут крупные инвесторы + что-то распихают в портфелях. При наличии, таких же процентов от Паскредита и ЮМГХАБ, больше будут раскупать их.
Зато сумма небольшая, что плюс. Я про общую.
Asal на форуме  
Старый 15.01.2016, 16:31
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.816

Не совсем понятно куда пойдут 20к...

Цитата:
С января 2016 года на WinBetting.ru запланирован старт нового модуля для игроков "Букмекерская система BS1", который дополнительно привлечёт десятки тысяч любителей ставок и прогнозов.
С февраля 2016 года планируется запуск нового движка сайта, подготовленного специально для WinBetting.ru известной российской компании Texterra.
Очень обобщенное объяснение...Что такое модуль BS1? И как он привлечет десятки тысяч вообще не понятно

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.
MoneyPiton вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 17:38
Спортивные прогнозы WinBetting.pro

Благодарностей: 101
КП: 0.274

Добрый день, коллеги! Меня зовут Александр, я администратор WinBetting.ru, как и второй наш администратор Ян будем рады ответить на ваши вопросы.
то vaz2305 Спасибо! По поводу высокой стоимости доли 20$, я не совсем понял, поясните.
то Asal да, это точно)))
то MoneyPiton в ближайший месяц мы готовим старт нового модуля для игроков BS1 - автоматизированная платная программа ставок от проф. игроков из разных стран, прямого аналога сейчас в рунете нет и мы уверены, что программа будет очень популярна. На разработку и создание программы мы вкладывали свои деньги, а вот на рекламную компанию решили взять доп. средства. Я уверен, что сама программа принесёт очень немало, но даже и без этого текущих доходов сайта вполне хватает для выплаты инвестиционной суммы, мы специально указывали сумму намного меньше, чем могли бы. Про новый портал, который стартует через месяц мы уже писали в презентации, но он тоже приятно удивит наших посетителей.
В общем, на мой взгляд, наш проект для инвестиций очень привлекателен, даже текущих доходов вполне хватает для выплат.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 15.01.2016 в 18:56.
WinBetting вне форума  
Старый 15.01.2016, 19:43
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 7
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
В общем, на мой взгляд, наш проект для инвестиций очень привлекателен, даже текущих доходов вполне хватает для выплат.

Я вот и не понимаю, зачем тогда привлекать средства, если своих хватает? И не совсем понятно на что пойдут привлеченные средства и в каком объеме.
BrainBang вне форума  
Старый 15.01.2016, 19:50
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.046

О! Ставки ! и прогнозы на спорт, моя тема)
По поводу заработка сайта-думаю он есть, и особо вдаваться в подробности не хочу, скажу лишь со своей стороны- Юзабилити сайта ужасное, и проигрывает 100 пунктов вашему прямому конкуренту - впрогнозе, на котором в разы проще разобраться.
В свое время пытался разобраться на вашем сайте-плюнул и ушел. Надеюсь это будет исправлено в новом портале?
Morgan2001 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 20:03
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 8

Соглашусь с Morganом - юзабилити сайта отвратительное. Не хочу никого обижать, но такое ощущение, что сайт делал школьник на HTML. Чуть-чуть погулял по нему, и больше заходить туда не хочется. Покупать доли тоже.
WormX вне форума  
Старый 15.01.2016, 22:38
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 137
КП: 0.217

Цитата:
По поводу высокой стоимости доли 20$, я не совсем понял, поясните.
20 долларов - это самая высокая стоимость доли на бирже, а условия не самые лучшие. Если один-несколько крупных инвесторов не захотят покупать ваши доли или будут это делать в небольших количествах, то долго будете всю необходимую сумму собирать.
Victoroff вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.01.2016, 15:12
Интересующийся

ребята из Винбеттинга, встречают по одежке, сами знаете, в данном случае одежка - это ваш сайт. Это особенно актуально, когда речь идет о деньгах.
Формучане выше уже отметили, что сайт мог бы выглядеть лучше, пока создается впечатление, что его обновляли с 2008 года. Надеюсь, что это поправимо с вашей стороны.
далее:
-указанные вами цифры - это доходы или выручка? Если доходы, то до или после налогообложения?
-2015 год закончился, будет ли обновленная отчетность/слайды в презентации о фин.показателях 2015го?
-по моим прикидкам, ваши расчетные обороты за 2015 должна быть больше 100т.долл. Если верить показателям из презентации, рентабельность продаж 66%, а это весьма неплохо и позволяет вам самостоятельно реинвестировать средства в расширение без привлечения их извне. Максимум полгода и все.

ждем комментариев
Soulja вне форума  
Старый 16.01.2016, 20:55
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 74
КП: 0.526

Согласен с вышесказанным. Юзабилити времён Windows 95 и с тех пор, похоже по этому поводу и не парились! Баблишко капает и слава богу. Но если хозяева хотят привлечь серьёзных инвесторов, им просто необходимо откорректировать данный косяк, так как при первом заходе на сайт, сразу хочется выйти. При сегодняшней конкуренции такой подход к теме считаю обречённым на провал. Вопрос лишь во времени. Да и стоимость доли в $20 - диссонанс, нарушающий гармонию ShareInStockа.
dm007 вне форума  
Старый 16.01.2016, 23:31

Добрый день, коллеги!
То BrainBang не понял сам вопрос, я же написал, что для хорошей рекламной компании мы решили дополнительно привлечь средства для получения максимально прибыли от нового редизайна и ребрендинга сайта + добавления нового модуля для игроков. Привлекаемые деньги небольшая часть текущего годового дохода и это хорошо.)))
То Morgan2001 и WormX + nikita-pisarev-7a216a15: действительно за 8 лет сайт практически не менялся и сейчас при ребрендинге и редизайне, подготовленным авторитетной компанией Texterra (которая, например, продвигает "Едим дома" Юлии Высоцкой) есть смысл сделать очень массированную рекламу обновлённого сайта. Именно под это и привлекаются деньги. Сайт сейчас приносит хорошую прибыль за счёт десятков тысяч игроков-аффилиантов, набранных за 8 лет, но надо двигаться вперёд и расширять свою долю на рынке.
То Victoroff и dm007 Может мы ещё не понимаем что-то про долю в 20$, так поясните - неужели 20$ это сумма для инвесторов?))) Можно было бы сделать и по 1$, но подписать 20 000 векселей это больше похоже на троллинг. Если это так важно, то при повторном размещении будем это учитывать.
Старый 16.01.2016, 23:43
Интересующийся

Благодарностей: 28
КП: 0.153

Цитата:
То Victoroff и dm007 Может мы ещё не понимаем что-то про долю в 20$, так поясните - неужели 20$ это сумма для инвесторов?))) Можно было бы сделать и по 1$, но подписать 20 000 векселей это больше похоже на троллинг. Если это так важно, то при повторном размещении будем это учитывать.
Вы должны учитывать момент, что есть инвесторы, которые доверились бирже и зашли на неё всерьёз, с хорошими деньгами, а есть те, кто относится к бирже и к эмитентам пока что с опаской. Кинуть пару баксов, вместо бутылки пива и пачки сигарет, не боясь их потерять вложить куда-нибудь. И таких очень много, так что не стоит пренебрегать этой категорией. Если бы дивиденды приходилось распределять вручную, можно было бы понять желание иметь несколько крупных инвесторов, но с имеющимся функционалом биржи - вам без разницы 1000 долей или 20000. Вы просто вводите деньги на счёт и система сама их распределяет.

Последний раз редактировалось vaz2305; 16.01.2016 в 23:45.
vaz2305 вне форума  
Старый 17.01.2016, 08:27
Профессионал

Более того, когда у тебя капает копеечка но почти с каждого эмитента, удобно их закидывать в доли по 1 баксу. Например, пришли дивы 19 баксов, вашу долю уже не купишь.
Asal на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2016, 15:52
Интересующийся

Цитата:
Добрый день, коллеги!
То BrainBang не понял сам вопрос, я же написал, что для хорошей рекламной компании мы решили дополнительно привлечь средства для получения максимально прибыли от нового редизайна и ребрендинга сайта + добавления нового модуля для игроков. Привлекаемые деньги небольшая часть текущего годового дохода и это хорошо.)))
То Morgan2001 и WormX + nikita-pisarev-7a216a15: действительно за 8 лет сайт практически не менялся и сейчас при ребрендинге и редизайне, подготовленным авторитетной компанией Texterra (которая, например, продвигает "Едим дома" Юлии Высоцкой) есть смысл сделать очень массированную рекламу обновлённого сайта. Именно под это и привлекаются деньги. Сайт сейчас приносит хорошую прибыль за счёт десятков тысяч игроков-аффилиантов, набранных за 8 лет, но надо двигаться вперёд и расширять свою долю на рынке.
20 долл, это, конечно, не сумма, если инвестор покупает 1 акцию, но и вам от этого тоже не горячо и не холодно,
Да. и вы не ответили на мои вопросы из поста выше.
Soulja вне форума  
Старый 18.01.2016, 15:08

Добрый день, коллеги!
То vaz2305, Asal, nikita-pisarev-7a216a15: насколько я вас понял речь идёт о том, что с размером долей 20$ некоторые инвесторы с суммами, например, 5.61$ или 11.79$ не смогут купить долю в 20$.))) Не думаю, что это как-то сильно повлияет на срок сбора суммы 20k$, возможно на 2-3 дня. Но в любом случае раз для вас это имеет какое-то значение, то при повторном размещении можно сделать даже 1$. Сейчас как мы понимаем, уже это не изменить.
То nikita-pisarev-7a216a15: За 2015 год 110к$ это выручка, расходы примерно 40к$, получаются доходы прим. 70к$. Правда здесь не учтены часть доходов от продажи недельных и месячных подписок, которые шли в росс. рублях и от курса RUR на текущую дату надо считать дополнительно, но здесь разбежка будет макс. 6-9к$.
Доходы за 2015 по сравнению с 2014, конечно снизились в долларовом эквиваленте и выросли в рублёвом, но уж слишком сильно рухнул рубль и сегменты дохода "продажа ставок и прогнозов" и "продажа рекламы" в $ уменьшились, хотя с точки зрения количества клиентов было даже небольшое увеличение.
С другой стороны 2015 год показал, что при таком падении рубля и кризисе происходит всплеск интереса к беттинговой тематике со стороны тех, кто ранее этим не интересовался, так как были другие источники деятельности (дохода). И эта тенденция, я уверен, будет нарастать в ближайших 2-3 года, так как, на мой взгляд, проблемы России, а вместе с ней и всего СНГ в реальном секторе будут только увеличиваться.
Из текущих новостей: В ближайшие 2-3 недели мы планируем запустить уже готовый новый современный портал с редизайном и ребрендингом, разработанный компанией Texterra, я даже не сомневаюсь, что после старта нового портала все доли будут раскуплены довольно быстро.
Старый 19.01.2016, 18:53
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 158
КП: 0.272

Цитата:
Сообщение от dm007 Посмотреть сообщение
Согласен с вышесказанным. Юзабилити времён Windows 95
Тоже заглянул... офигеть, мой самодельный блог и то лучше выглядит. Нет других слов.
Sergeyb1 вне форума  
Старый 20.01.2016, 08:30
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Тоже заглянул... офигеть, мой самодельный блог и то лучше выглядит. Нет других слов.
У них аудитория специфическая, могут себе позволить.
Asal на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 19:50

Добрый день, коллеги!
то Sergeyb1: я уже писал по поводу старого и нового сайта, не буду повторятся, читайте выше.
то Asal: да, всё верно, в нашей тематике контент и индексация гораздо важнее дизайна, но на новом сайте мы сейчас стараемся сделать на высоком уровне абсолютно всё, в этой теме мы тоже сделаем анонс и презентацию нового сайта не только для инвесторов, но и для всех читателей.
Старый 21.01.2016, 09:18
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У них аудитория специфическая, могут себе позволить.
фигня. я их ЦА, причем на 100%, но уже выше писал что не смог там освоится и свалил на впрогнозе, прямой их конкурент. и решение это было основано только лишь на дизайне.
Morgan2001 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:03
Опции темы