MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 17:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Кредит без справки о доходах

У нас на работе очень долго делают справку 2 ндфл.
Аниточка вне форума
Старый 08.01.2017, 22:56
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Кредит без справки о доходах

В л


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 15.01.2018, 14:24
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кредит без справки о доходах

Я вот тут оформлял без справок mincredit.ru/zaimy/kredit-nalichnymi, но у меня сумма не большая была
vasilievart81 вне форума
Старый 15.01.2024, 11:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Кредит без справки о доходах

Привет всем. Когда мне понадобилась помощь в получении кредита, я обратился в компанию КРЕDО и не пожалел об этом. Специалисты компании помогли мне разобраться в условиях кредитования и подобрать наиболее выгодный вариант. Благодаря их усилиям, я получил кредит на нужную сумму и по приемлемой ставке. Рекомендую КРЕDО, отличные кредитно финансовые посредники.
Oleshko-12 вне форума
Старый 10.04.2024, 14:10
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кредит без справки о доходах

Так всегда, справки делаются очень долго, знаю по себе. Значит, пока есть время изучите депозит пермь https://rencredit.ru/deposits/spec/vklady-v-permi/. Вдруг надумаете вложить свои средства, чтобы получить прибыль с процентов. Я так делаю, чтобы спланировать будущие покупки и подкопить. Так вы сможете снизить нагрузку и потратить на то, что дейтсвительно нужно без кредитов.
maxbox вне форума
Старый 11.04.2024, 23:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Кредит без справки о доходах

У меня опыт займов небольшой. Брала не раз и беру на сайте Умные Наличные https://smartcash.ru/, пару раз допускала просрочки, но спокойно все отдавала потом, не жестили и не особо вызванивали. И вообще они начинают искать должников уже примерно через дней 60 и то, без угроз и запугиваний.
Gorinich1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход