Кредит без справки о доходах - Онлайн кредит: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:46
Старый 13.01.2016, 23:03

Инвестирую в: Стартапы
УГ: 0
КП: 0.000
Кредит без справки о доходах

Чем вы руководствуетесь, когда выбираете кредитно-финансовую организацию, готовую оказать помощь в получении займа? Статистика, указывающая на огромное количество невозвращенных кредитов без подтверждения дохода, говорит о неправильной мотивации потенциальных заемщиков. И дело не в том, что кредитное пространство заполонили мошенники – вполне платежеспособные люди оказываются в финансовой кабале по собственной недальновидности, точнее потому что, прежде чем подписывать договор, не сочли нужным рассчитать кредит, сопоставить сумму ежемесячных платежей с фактическим доходом. Результат – непосильная ноша, образовавшаяся задолженность, и все из этого вытекающее.
Портал «Компас кредитов» создан для того, чтобы сделать удобным и прозрачным общение кредитора с заемщиком. Наших пользователей, как правило, минует ноша неплательщиков, потому что мы всегда рекомендуем перед подачей заявки воспользоваться кредитным калькулятором и рассчитать кредит, только после этого принимать окончательное решение. Что касается предложений – их множество: если не подходят условия банка, воспользуйтесь программой МФО, где всегда есть возможность оформить кредит по паспорту и получить ряд других привилегий.

Базовые условия кредитования в МФО
Наш портал продвигает на кредитном рынке только те продукты, которые отличаются лояльными условиями и доступностью для всех категорий заемщиков. Мы собрали в единый каталог организации, для которых даже плохая КИ клиента – не причина занесения в черный список. Получить заемные средства в большинстве представленных компаний можно на следующих условиях:
- Отсутствие строгих возрастных ограничений: предложения рассчитаны на клиентов, только что вступивших на порог совершеннолетия. Получить займ пенсионеру также не проблема;
- Кредит без справок: оформление займа онлайн предполагает предоставление минимального пакета документов. Не нужно подтверждать свою платежеспособность справкой 2 НДФЛ. Кредит без подтверждения дохода – характерная особенность программ МФО;
- Кредит по двум документам: нет необходимости в залоге, не нужно искать поручителя. Единственный документ, который у вас потребуют, это гражданский паспорт. В некоторых случаях сотрудник попросит водительское удостоверение, пенсионное страховое свидетельство или ИНН в качестве второго документа.

Небольшой срок, минимальные суммы займа – такие условия обычно предлагают новым клиентам. Докажите организации, что вы – ответственный заемщик, в следующий раз условия будут еще более приемлемыми.
Баннер: {{ slide.title }}
irdads вне форума  
Старый 10.12.2016, 12:24
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 212
КП: 0.046
Re: Кредит без справки о доходах

Взять кредит без справки о доходах всегда было реально а тем более онлайн в интернете, никакого труда не возникало. Может конечно сейчас все и изменилось, но без справки о доходах можно взять даже,в банке но не на большую сумму.
z1973z вне форума  
Старый 13.12.2016, 22:59
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 84
УГ: 2
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Взять кредит без справки о доходах всегда было реально а тем более онлайн в интернете, никакого труда не возникало. Может конечно сейчас все и изменилось, но без справки о доходах можно взять даже,в банке но не на большую сумму.
В нормально государственном банке навряд ли оформят вам заявку. Я как то брал 20 тысяч рублей и то пришлось провести стандартную операцию по бумагам.
romator08 вне форума  
Старый 14.12.2016, 00:01
Профессионал

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
В нормально государственном банке навряд ли оформят вам заявку. Я как то брал 20 тысяч рублей и то пришлось провести стандартную операцию по бумагам.
Без подтверждения нет не дадут, даже документы смотреть не станут. Я знаю, что в Ощаде у нас даже если есть заплатанная карта, все рано проверяют около недели.
z1973z вне форума  
Старый 14.12.2016, 00:05
Любитель

Цитата:
Без подтверждения нет не дадут, даже документы смотреть не станут. Я знаю, что в Ощаде у нас даже если есть заплатанная карта, все рано проверяют около недели.
А вот это странная ситуация, так как по сути у них есть все данные о клиенте, если оформляли карту на которую перечисляют зарплату..
romator08 вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:20
Профессионал

Цитата:
А вот это странная ситуация, так как по сути у них есть все данные о клиенте, если оформляли карту на которую перечисляют зарплату..
Да но вот все равно. Я когда даже брала кредитку в Укрсиббанке в котором получала зарплату и то сразу не давали мне кредит, просматривали еще некоторое время.
z1973z вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:40
Любитель

Цитата:
Да но вот все равно. Я когда даже брала кредитку в Укрсиббанке в котором получала зарплату и то сразу не давали мне кредит, просматривали еще некоторое время.
Ну что касается времени, это да, каждый бак выставляет свой регламент по этому поводу. Я думал вы имеете в виду, что вас банк обязал предоставлять все справки и т.п, чтоб оформить заявку.
romator08 вне форума  
Старый 14.12.2016, 16:44
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0

как по мне бредово давать кредит без справки. А может он бомж какой-то и украл эти документы?
Verlynn вне форума  
Старый 14.12.2016, 21:23
Профессионал

Цитата:
Ну что касается времени, это да, каждый бак выставляет свой регламент по этому поводу. Я думал вы имеете в виду, что вас банк обязал предоставлять все справки и т.п, чтоб оформить заявку.
Да надо было, предоставить Вы немного не правильно меня поняли, вот чему также я удивилась, хотя все данные у банка уже были, это меня разочаровало.
z1973z вне форума  
Старый 14.12.2016, 21:37
Любитель

Цитата:
Да надо было, предоставить Вы немного не правильно меня поняли, вот чему также я удивилась, хотя все данные у банка уже были, это меня разочаровало.
Так все же, нужно было или нет предоставлять все эти справки? Я действительно запутался)) Просто у нас, если берешь в том же банке, где дают зарплату, то само предприятие идет как поручитель и сам выдает все бумаги, мне же остается только ждать денег. Но там сумма ограничена до 200 тысяч рублей и максимум на два года.
romator08 вне форума  
Старый 22.12.2016, 17:12
Интересующийся

Благодарностей: 0

У нас на работе очень долго делают справку 2 ндфл.
Аниточка вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:46
Опции темы