MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 12.01.2016, 12:41
#1
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Американское посольство попросило кота Барсика не наносить вред американо-российским отношениям.



осольство США в России направило письмо, адресованное «Г-ну Коту Барсику «Алтайскому Сеятелю». Поводом для письма стало заявление кота Барсика для СМИ под заголовком «Кот Барсик отказывается сотрудничать с Навальным, но готов создать собственную демократическую партию!».

В заявлении говорится о том, что коту Бариску поступают предложения о сотрудничестве “от представителей так называемой «демократической коалиции»”, на который кот Барсик ответил отказом, пояснив «я кот – патриот и мне не по пути с Навальным, Касьяновым и подобным им оппозиционным деятелям». Дальше говорится, что «Навальный и его компания дискредитировали себя неоднократными визитами в американское посольство. Для меня какое-либо сотрудничество с американской элитой неприемлемо, и я готов стать первым российским котом, включенным наряду с российскими гражданами, в санкционный список США!».

Однако американский посол Тафт ни о каких санкциях не говорит, он только просит Барсика (Алтайского Сеятеля), говоря по-русски, быть аккуратнее в выражениях.



На заглавном фото — посольство США в Москве. Фотокопия письма предоставлена пресс-службой кота Барсика.
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход