MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 11.01.2016, 14:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Заработок на live и до матч "вилках"

Здравствуйте! Я являюсь профи в сфере *до матчевых* и *live ставок*, а конкретней вилок, и все что с ними связанно. У меня большой опыт, связанный по всем тонкостям которые присутствуют в этой сфере заработка. Возникло желание поделиться своим багажом...а конкретней:
В каких конторах нужно регистрировать, в каких нет, где режут а где нет максимумы, а где просто подрежут но дадут ставить значительную сумму для поднятия хорошего профита, в каких электронных валютах лучше регистрировать на той или иной конторе, где попросят верификацию с паспортом в руках, а где будет достаточно и просто скана первой страницы паспорта, как делать мультиаккаунты и не вызывать подозрения..что для этого использовать...как обходить порезку счетов или сделать жизнь счета более продолжительней......да и много еще чего ..НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: я расскажу и покажу те секреты и тонкости которые используются на live вилках, и до матчевых событиях, которые приобретаются годами и не одним слитым банком,все то что многие профи держат в тайне, и не хотят делится с другими менее опытными вилочниками и используют, как средство и применение к хорошему доходу....После получения от меня этой ценной инфы вы сможете сразу применять и сами зарабатывать приличные деньги, все зависит от вашего банка....СТОИМОСТЬ МОЕГО ЦЕННОГО БАГАЖА Я ОЦЕНИВАЮ В 50$ для начала, хоть и понимаю что это очень низкая стоимость но при поступлении заявок буду увеличивать в сторону повышения. Первым повезет...)...Также, я реален и со мной можно связаться по асе...поэтому пишите буду рад пообщаться.*isq668917743*
kutal90 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:52
#2
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
YouTube YouTube
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
СТОИМОСТЬ МОЕГО ЦЕННОГО БАГАЖА Я ОЦЕНИВАЮ В 50$ для начала
Шёл бы ты, профи, со своим ценным багажом отсель по-хорошему, пока ещё есть что уносить в нём
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 16:05
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

добавлено через 6 минут

Шёл бы ты, профи, со своим ценным багажом отсель по-хорошему, пока ещё есть что уносить в нём
да ты диванный воин...кроме как флудить больше ничего не можешь
kutal90 вне форума
Старый 11.01.2016, 16:09
#4
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
да ты диванный воин...
да ты чо...


Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
Я являюсь профи в сфере *до матчевых* и *live ставок*, а конкретней вилок, и все что с ними связанно. У меня большой опыт, связанный по всем тонкостям которые присутствуют в этой сфере заработка
Доказательства профессионализма и опыта предоставлены будут?
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 16:12
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
да ты диванный воин...кроме как флудить больше ничего не можешь
Да вы на него не обижайтесь,тут просто очень много идиотов появляется,которые чего-то постоянно хотят продатьДелают какие-то мутные заявления о своём профессионализме и сразу лупят цену за какие-то знания,опыт не понятно в чём....
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 16:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да вы на него не обижайтесь,тут просто очень много идиотов появляется,которые чего-то постоянно хотят продатьДелают какие-то мутные заявления о своём профессионализме и сразу лупят цену за какие-то знания,опыт не понятно в чём....
и откуда такие берутся..и главное не переводятся...вас жизнь обидела...как кто тему добавил, лезут сразу со своими мыслями, если вам это не надо, проходите мимо, чего засорять тему тупизмом...не ужели нет времени другим заняться, по мимо того как *****ать ...или вы все любите бесплатно и что сразу...именно вы идиоты , которые пишите свои бредни...ничего просто так не бывает. Надо на вас жалобу модерам написать....пусть примут меры...такие как вы за серают форумы и нет ничего кроме как тупой грязи от вас
kutal90 вне форума
Старый 11.01.2016, 16:23
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
и откуда такие берутся..и главное не переводятся...вас жизнь обидела...как кто тему добавил, лезут сразу со своими мыслями, если вам это не надо, проходите мимо, чего засорять тему тупизмом...не ужели нет времени другим заняться, по мимо того как *****ать ...или вы все любите бесплатно и что сразу...именно вы идиоты , которые пишите свои бредни...ничего просто так не бывает. Надо на вас жалобу модерам написать....пусть примут меры...такие как вы за серают форумы и нет ничего кроме как тупой грязи от вас
Так я вас то к идиотам не причислял...эт вы сами себя к ним причислили
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 16:24
#8
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
такие как вы за серают форумы и нет ничего кроме как тупой грязи от вас
Ты самокритичен, брат, значит не всё ещё потеряно Ещё пару клонов создашь, глядишь какой лох соточку и занесёт

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
и откуда такие берутся
Оттуда же, откуда и вы

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
или вы все любите бесплатно и что сразу.
Ну тебя я бы и бесплатно не полюбил, не надо всё в кучу мешать. Но если хочешь, чтоб тебя кто-нибудь полюбил, да ещё и заплатил, могу адресок на трассе присоветовать. только ценный багаж не забудь свой захватить

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
Также, я реален и со мной можно связаться по асе


добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kutal90 Посмотреть сообщение
а конкретней вилок, и все что с ними связанно
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 16:40
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Ты самокритичен, брат, значит не всё ещё потеряно Ещё пару клонов создашь, глядишь какой лох соточку и занесёт

добавлено через 2 минуты

Оттуда же, откуда и вы

добавлено через 4 минуты

Ну тебя я бы и бесплатно не полюбил, не надо всё в кучу мешать. Но если хочешь, чтоб тебя кто-нибудь полюбил, да ещё и заплатил, могу адресок на трассе присоветовать. только ценный багаж не забудь свой захватить

добавлено через 6 минут

ты понимаешь что вот из за таких как ты все форумы забиты ерундой и без причинной тратой времени на поиски чего то нужного...иди зарабатывай, чего ты лезешь в тему , тебя никто не заставляет покупать...
kutal90 вне форума
Старый 12.01.2016, 01:05
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
вилки ... :wink: либо копейки за счет мега умных и дорогих програм, но выхлоп копеечный, если же сам за счёт предчуствие, енто пальцем в небо, рано или поздно сольешься по крупному.
niksmolin65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход