Заработок на live и до матч "вилках" - Барахолка | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,868 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:10
Старый 11.01.2016, 14:17
Интересующийся

УГ: 0
КП: 0.000
Заработок на live и до матч "вилках"

Здравствуйте! Я являюсь профи в сфере *до матчевых* и *live ставок*, а конкретней вилок, и все что с ними связанно. У меня большой опыт, связанный по всем тонкостям которые присутствуют в этой сфере заработка. Возникло желание поделиться своим багажом...а конкретней:
В каких конторах нужно регистрировать, в каких нет, где режут а где нет максимумы, а где просто подрежут но дадут ставить значительную сумму для поднятия хорошего профита, в каких электронных валютах лучше регистрировать на той или иной конторе, где попросят верификацию с паспортом в руках, а где будет достаточно и просто скана первой страницы паспорта, как делать мультиаккаунты и не вызывать подозрения..что для этого использовать...как обходить порезку счетов или сделать жизнь счета более продолжительней......да и много еще чего ..НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: я расскажу и покажу те секреты и тонкости которые используются на live вилках, и до матчевых событиях, которые приобретаются годами и не одним слитым банком,все то что многие профи держат в тайне, и не хотят делится с другими менее опытными вилочниками и используют, как средство и применение к хорошему доходу....После получения от меня этой ценной инфы вы сможете сразу применять и сами зарабатывать приличные деньги, все зависит от вашего банка....СТОИМОСТЬ МОЕГО ЦЕННОГО БАГАЖА Я ОЦЕНИВАЮ В 50$ для начала, хоть и понимаю что это очень низкая стоимость но при поступлении заявок буду увеличивать в сторону повышения. Первым повезет...)...Также, я реален и со мной можно связаться по асе...поэтому пишите буду рад пообщаться.*isq668917743*

Последний раз редактировалось tiu-bik; 15.01.2016 в 15:20. Причина: убрал огромный шрифт
kutal90 вне форума  
Старый 12.01.2016, 01:05
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 5
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Заработок на live и до матч "вилках"

вилки ... либо копейки за счет мега умных и дорогих програм, но выхлоп копеечный, если же сам за счёт предчуствие, енто пальцем в небо, рано или поздно сольешься по крупному.
niksmolin65 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:10
Опции темы