Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:28
Старый 23.11.2016, 23:24
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,462
КП: 0.293
Re: Как выжить на 10 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да при такой жизни и детей воспитывать руки опускаются , а денег хватать у ребёнка на элементарные вещи хватать не будет пойдут воровать вот и рост преступности....
Нет руки не опускаются, просто о втором, третьем, четвертом уже и не мечтаешь. Ведь их только надо накормить да одеть, но еще и должное образование дать. А где столько денег взять на целую ораву подростков?

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 23.11.2016, 23:28
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.070

У нас в городе тоже средняя зарплата тысяч 10-13 всего.И ничего, живём.В основном многие живут за счет того,что смогли вырастить летом на дачах.
ewa22 вне форума  
Старый 23.11.2016, 23:31
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 282
КП: 0.059

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Нет руки не опускаются, просто о втором, третьем, четвертом уже и не мечтаешь. Ведь их только надо накормить да одеть, но еще и должное образование дать. А где столько денег взять на целую ораву подростков?
Должное образование сейчас не мыслимых денег стоит чтоб ребёнка в институт отпроавить нужно не мало денег а в пристижный обычный человек в жизнь не потянет хоть разбейся....
МОЛ вне форума  
Старый 23.11.2016, 23:44
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 77
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ставят за отдельную плату. Но она будет в 2 раза меньше, чем в частной клинике.
Я готова была к этому, но они вообще отказались делать. Вот это меня очень поразило. Так как для того, чтобы сделать, нужно было 3Д снимок, а ренген, который я сделала у них ниего не показал (по их мнению), вообщем отправили меня ни с чем. Первый раз когда она увидела мои пломбы, прям воскликнула - дак у Вас все дорогие пломбы, световые, очень хорошие, что Вы от нас то хотите. Я потом думала, может быть она не захотела связываться. Но, выйдя из кабинета я спросила у другого врача и та подтвердила, что очень примитивное оборудование и только обычные промбы
Живая вне форума  
Старый 23.11.2016, 23:47
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.000

Понимаю Вас! Сама была в подобной ситуации
YourLuckyStar вне форума  
Старый 23.11.2016, 23:49
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я готова была к этому, но они вообще отказались делать. Вот это меня очень поразило. Так как для того, чтобы сделать, нужно было 3Д снимок, а ренген, который я сделала у них ниего не показал (по их мнению), вообщем отправили меня ни с чем. Первый раз когда она увидела мои пломбы, прям воскликнула - дак у Вас все дорогие пломбы, световые, очень хорошие, что Вы от нас то хотите. Я потом думала, может быть она не захотела связываться. Но, выйдя из кабинета я спросила у другого врача и та подтвердила, что очень примитивное оборудование и только обычные промбы
Да зубы такая вещь если заболлят всё равно куда а пойдёшь делать если есть деньги то за деньги если нет то и без денег будешь делать зубная боль порой отключает мозг.....
МОЛ вне форума  
Старый 24.11.2016, 04:23
Топ Мастер

Адрес: Сибирский Федеральный Округ, Восточная Сибирь, Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,419
Записей в блоге: 5
КП: 0.042

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
видно, что сам не в курсе, как это - работать. Вот, допустим, я умею смесители менять, ещё много чего умею и что? Кому я это менять буду, знакомым А у знакомых так часто краны бегут и никто, кроме меня, не умеет это делать? Или я по телевизору рекламу буду заказывать со скудной своей зарплаты? А, вдруг, у меня работа то и заключается в замене кранов, тогда что, я буду после работы, холодильники чинить? А нормальных работников нет что-ли это делать (которые не занимаются починкой кранов на основной работе)?
А, вообще, на нормальной работе сейчас работают так, что времени и на свой кран нет, а платят за неё, разумеется, копейки.
Информация для дундудков, которые набить 6000 сообщений могут за два года, но не в курсе как работать и не знают где размещать объявления: на городских порталах размещается объявления, в бесплатных газетах, визитки оставляются в сантехмагазинах.

Цитата:
Не смогла пройти мимо и даже стало интересно, что Вы имели ввиду.

Была у меня такой же настрой. Я обычно лечилась в платной клинике, особенно, если надо пройти диагностику, записался и прошел, без очередей, направлений. Но тут решила посетить государственную клинику и поставить пломбу. Мне отказали. Вообщем сказали, что сложная ситуация и у них нет оборудования, они даже не ставят световых пломб. Вот такая у нас бесплатная медицина.
А что вы хотели - нахаляву чтобы хорошие пломбы поставили, не цемент тяп-ляп, да без очередей. Врачи тоже не дураки и видят что пациент випа строил и платил платникам, а тут решил схалявить.
Для вас есть платные кабинеты в гостоматологии.

Да и видно что с зубами все нормально, просто хотелки. Тогда как у кучи людей действительно с зубами проблемы.

Последний раз редактировалось Room; 24.11.2016 в 04:31.
Room вне форума  
Старый 24.11.2016, 04:31
Любитель

Благодарностей: 67
КП: 0.066
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В деревне можно зарабатывать намного больше чем в городе, сам знаю бабульку, которая продавала молоко, творог, сметану и купила трем внучкам по айфону (по моему по 6)) правда у нее коров под десяток)
Это да. У меня тоже есть знакомая, она как семижильная, работает от заката до рассвета как слепая лошадь. Жаль ее, но, всю жизнь держит и свиней и коров и бычков, а потом мясом торгует в ближайшем городе или же продает живым весом уже вырощеных животных. Так у нее два сына и каждому она свадьбы отгрохала и по двухкомнатной квартире купила.
Aless33 вне форума  
Старый 24.11.2016, 05:45
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ничто не мешает подрабатывать. Мужик может научиться смесители менять и получать 300 руб за замену... Баба может полы мыть подработкой.
Но ведь лучше пивко на диване и шмотку нацепить и плясать с подругами и пить мартини в бухатнике.
Ау, речь о пенсионерах идет, им здоровье может не позволять физическим трудом работать, или на лекарство может на порядок большая сумма уходить.
Asal на форуме  
Старый 24.11.2016, 11:53
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Напрасно вы так!) Есть большинство, которое не хочет перестраиваться под условия нового века - это в основном пенсионеры! Однако, многие, даже после 40 лет в наше время начинают приспосабливаться, потому что зарабатывать нужно, нужно кормить семью!
понятно, что такое мнение у меня сложилось на увиденном и явно не по телевизору, а в жизни, вывод был сделан на основе увиденного друзей, знакомых, знакомых их знакомых и т.п.
Понятно что не все сидят тихонько=)
Люди подстраивается и перестраиваются что бы выжить)
Cr1stal вне форума  
Старый 24.11.2016, 11:55
Мастер

Благодарностей: 624
КП: 0.058

Цитата:
Я потом думала, может быть она не захотела связываться. Но, выйдя из кабинета я спросила у другого врача и та подтвердила, что очень примитивное оборудование и только обычные промбы
Спец. цемент и фонарик, вот и всё "прогрессивное" оборудование. Покупается самостоятельно врачом и свободно продаётся. Нормальный стоматолог даже в простой поликлинике имеет, а ваши, видно в прошлом веке застряли.
mihail1 вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:20
Интересующийся

Цитата:
Не смогла пройти мимо и даже стало интересно, что Вы имели ввиду.
То и имела, что сейчас эра компьютерных технологий и молодежь намного лучше осваивает их чем среднячки(люди за 40)
соответственно молодежь отучилась на программистов, айтишников, создание программного обеспечения и тому подобное и всё они везде нужны и они сидят за компьютерами создают программируют и получают довольно таки хорошие деньги. Даже если молодежь не училась конкретно на эти сферы, то в школах, колледжах институтах было такое дело как информатика и дома у всех копьютеры, планшеты и т.д и всё равно легче
а раньше? Что бы "знать" компьютер нужно было отдельно идти на курсы и там реально было человек 15 потому что не всем давалось
Понятно что есть люди которые и в 60 могут освоить технику, но это единицы)
ТАк что об этом я и говорю что среднячкам сейчас сложнее чем молодеже
Cr1stal вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:23
Профессионал

Благодарностей: 340
КП: 0.073

ewa22, ужасно, не понимаю как на такие копейки можно жить, и уж тем более содержать семью, детей, какое-то выживание получается
allexbl вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:40
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 2

Жить скромненько не пить не курить . Я за квартиру плачу 4 тыс.руб. Остается 1.5 на неделю , на еду хватает ! Ищу подработку . Главное не падать духом и все время стараться изменить жизнь к лучшему !
vityaof вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:49
Профессионал

Цитата:
Сообщение от vityaof Посмотреть сообщение
Жить скромненько не пить не курить . Я за квартиру плачу 4 тыс.руб. Остается 1.5 на неделю , на еду хватает ! Ищу подработку . Главное не падать духом и все время стараться изменить жизнь к лучшему !
Да уж а если форс мажор таже болезнь не дай бог но ведь всякое в жизни бывает и что делать в гроб ложиться? идти по властям а там такиеже бедолаги очередь да ситуация.....
МОЛ вне форума  
Старый 24.11.2016, 13:01
Профессионал

vityaof, да увы, это простое выживание, и ничего хорошего здесь нет, люди в некоторых третьего мира и то лучше живут, к сожалению
allexbl вне форума  
Старый 24.11.2016, 13:50
Мастер

Благодарностей: 1,591
КП: 0.044

Цитата:
на городских порталах размещается объявления, в бесплатных газетах, визитки оставляются в сантехмагазинах.
Да ты просто гений.
assss вне форума  
Старый 24.11.2016, 13:54
Топ Мастер

Адрес: Сибирский Федеральный Округ, Восточная Сибирь, Красноярский край
Благодарностей: 1,419
Записей в блоге: 5
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ау, речь о пенсионерах идет, им здоровье может не позволять физическим трудом работать, или на лекарство может на порядок большая сумма уходить.
Ау, мести метлой это не тяжелая работа+для здоровья полезно,
лучше чем на диване лежать.
Room вне форума  
Старый 24.11.2016, 14:01
Любитель

Благодарностей: 64
КП: 0.069

Цитата:
речь о пенсионерах идет, им здоровье может не позволять физическим трудом работать, или на лекарство может на порядок большая сумма уходить.
Сейчас большинство мест на которые пенсионеры могут пойти работать заняты. В основном предлагают сезонные подработки, в осенне летний период или ищут когда кто то уходит в отпуск то есть на две недели месяц.
Shess2016 на форуме  
Старый 24.11.2016, 14:06
Профессионал

Room, ну знаете ли не все пенсионеры имеют возможность заниматься физическими нагрузками в силу здоровья, да и не нужно им уже это
allexbl вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:28
Опции темы