MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2016, 21:43
#41
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Судя по твоему сообщению в аналогах у тебя рефералов много.
>Предпочтение конечно отдал-бы джопланту из-за его многофункциональности.
Вопрос: а может правильнее было бы добавлять функционал в тизер? Или думаешь это мега сложно? Только зачем это админам надо? Предположим ты набрал в тизере 10к рефов. Добавляя функционал в тизер они лишь увеличат тебе доход, а создавая новый мегафункциональный жоплант они лишь заставляют тебя заново гнать рефов. Гениальная идея, я уже молчу про то, что у них еще и олинформ есть.
Много мало для кого как, мне мало)) Ответ: а если этот-же админ "Хороший" откроет новый проект -я опять буду гнать рефералов, т.к на этом зарабатывают. ПРоекты каждый день новые появляются и туда все гонят тут ничего такого нету плохого, хочешь - да, нет - нет. Я как вебмастер тоже хочу чтобы у меня было много сайтов или проектов, т.к. я хочу зарабатывать в интернете. 1 сайт хорошо, а 2 уже лучше ..., человек развивается и хочет большего в бизнесе. =тетя сидит в киоске 3на3м2 продавщица-хозяйка и у ней получается, теперь ее мечта свой магаз 10на10) ... Добавить в тизер из джопланта в принципе не сложно, но это уже на усмотрение админа, и я скажу что это не плохая идея! Всеравно конкуренты не спят и возможно будут появляться конкуренты, а это он сам себе будет конкурент. И ему хорошо и тизеру не плохо. Олинформ просто надо придумать что-то новое туда добавить, например просмотр ютуба в авторежиме и тогда попрет, накрутка ютуба щас актуально... Ну все больше ничего не буду говорить атонатырят
xDi вне форума
Старый 28.01.2016, 21:46
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 128
Жалко что в рублях, или я ошибаюсь ?
alexpro77 вне форума
Старый 28.01.2016, 22:55
#43
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от alexpro77 Посмотреть сообщение
Жалко что в рублях, или я ошибаюсь ?
Да, выплаты только в рублях на payeer и webmoney.
dzjekvorobej вне форума
Старый 28.01.2016, 23:16
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Много мало для кого как, мне мало)) Ответ: а если этот-же админ "Хороший" откроет новый проект -я опять буду гнать рефералов, т.к на этом зарабатывают. ПРоекты каждый день новые появляются и туда все гонят тут ничего такого нету плохого, хочешь - да, нет - нет. Я как вебмастер тоже хочу чтобы у меня было много сайтов или проектов, т.к. я хочу зарабатывать в интернете. 1 сайт хорошо, а 2 уже лучше ..., человек развивается и хочет большего в бизнесе. =тетя сидит в киоске 3на3м2 продавщица-хозяйка и у ней получается, теперь ее мечта свой магаз 10на10) ... Добавить в тизер из джопланта в принципе не сложно, но это уже на усмотрение админа, и я скажу что это не плохая идея! Всеравно конкуренты не спят и возможно будут появляться конкуренты, а это он сам себе будет конкурент. И ему хорошо и тизеру не плохо. Олинформ просто надо придумать что-то новое туда добавить, например просмотр ютуба в авторежиме и тогда попрет, накрутка ютуба щас актуально... Ну все больше ничего не буду говорить атонатырят
Хмм... Почерк админа вырисовывается))) Про тетю с магазинами))) Если честно плохо верится в то, что кому то может нравится гнать рефов по нескольку раз чисто что бы админы наварились) А за конкурентов тут вообще отдельная история. Может это только я заметил, но когда у них конкурентов не было им было сcать на пользователей и проект катился сам по себе (то что типа админ новый и тд я в это все не верю для меня это все хороший способ сьехать с гнева юзеров), а засуетились они только тогда когда у них начали забирать кусочек хлеба. Может это конечно и совпадение, не буду гнать просто так, но совпало прямо классно))) ИМХО срaли бы они на всех, не будь у них конкурентов. Серфирнер и тд все таки отличаются концепцией, так что их не считаю). Почему то с появлением уматрикса они резко начали работать, опять же как лично я заметил. Суть то не в том что они бизнесмены и это бизнес и все дела, а в том что без стимула чисто на пользователей им просто ccать, это лично мое мнение и я не буду его никому навязывать, гони дальше рефов в ихние джоплант-3 и тизер-10 и еще какой нибудь олинформ).

добавлено через 4 минуты
Да я больше чем уверен что месяца через 2 таких проектов будет столько, что браузеров не хватит на все расширения)))

добавлено через 6 минут
Если админ утверждает, что уматрикс скопировал у них плагин, так это значит что если так легко это сделать то скоро они начнут расти как грибы после дождя)))
business-man вне форума
Старый 29.01.2016, 15:28
#45
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Странно. Получил сообщение, что необходимо активировать аккаунт до 01.03.2016 г., иначе блок. Хотя я уже делал это при регистрации. Ну да ладно, активировал еще раз
FEDREZERV вне форума
Старый 29.01.2016, 21:26
#46
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Хмм... Почерк админа вырисовывается))) Про тетю с магазинами))) Если честно плохо верится в то, что кому то может нравится гнать рефов по нескольку раз чисто что бы админы наварились) А за конкурентов тут вообще отдельная история. Может это только я заметил, но когда у них конкурентов не было им было сcать на пользователей и проект катился сам по себе (то что типа админ новый и тд я в это все не верю для меня это все хороший способ сьехать с гнева юзеров), а засуетились они только тогда когда у них начали забирать кусочек хлеба. Может это конечно и совпадение, не буду гнать просто так, но совпало прямо классно))) ИМХО срaли бы они на всех, не будь у них конкурентов. Серфирнер и тд все таки отличаются концепцией, так что их не считаю). Почему то с появлением уматрикса они резко начали работать, опять же как лично я заметил. Суть то не в том что они бизнесмены и это бизнес и все дела, а в том что без стимула чисто на пользователей им просто ccать, это лично мое мнение и я не буду его никому навязывать, гони дальше рефов в ихние джоплант-3 и тизер-10 и еще какой нибудь олинформ).

добавлено через 4 минуты
Да я больше чем уверен что месяца через 2 таких проектов будет столько, что браузеров не хватит на все расширения)))

добавлено через 6 минут
Если админ утверждает, что уматрикс скопировал у них плагин, так это значит что если так легко это сделать то скоро они начнут расти как грибы после дождя)))
Хмм Хмм КХэээм ккхЭ ... )) Я не админ этого проекта, но могу сказать, что кто-то должен давать зарабатывать, если бы не админы, то никто не заработал бы на трафикмуне поот 200$, кому-то на буксах денежка стабильно не капалаь, ..., за себя скажу, что Я уже пусть и не много, но несколько тыщзаработал на тизере, да я работал каждый день старался над этим и меня устраивает такой доход с одного сайта, т.к я знал что даже 500р в день заработать не получится.

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Суть то не в том что они бизнесмены и это бизнес и все дела, а в том что без стимула чисто на пользователей им просто ccать, это лично мое мнение и я не буду его никому навязывать
Насчет, нассать - был период когда их поддержка не поддерживала пользователей не спорю, но там вроде др. админ был наверно, главное что сейчас сайт работает и платит.

Вы так пишите когбуд-то вы пострадавший!
xDi вне форума
Старый 29.01.2016, 21:31
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Хмм Хмм КХэээм ккхЭ ... )) Я не админ этого проекта, но могу сказать, что кто-то должен давать зарабатывать, если бы не админы, то никто не заработал бы на трафикмуне поот 200$, кому-то на буксах денежка стабильно не капалаь, ..., за себя скажу, что Я уже пусть и не много, но несколько тыщзаработал на тизере, да я работал каждый день старался над этим и меня устраивает такой доход с одного сайта, т.к я знал что даже 500р в день заработать не получится.



Насчет, нассать - был период когда их поддержка не поддерживала пользователей не спорю, но там вроде др. админ был наверно, главное что сейчас сайт работает и платит.

Вы так пишите когбуд-то вы пострадавший!
Я не говорил что вы админ, я говорил почерк похож . Насчет другого админа я написал и про период тоже, если вы читали. Мне кажется 500р в день реально выхлапывать с таких проектов, если они будут работать нормально. К примеру хотябы из рефералов на 1 линии будет 100 рекламодателей активных то и больше можно будет иметь.
business-man вне форума
Старый 01.02.2016, 15:50
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Ввели нехилую акцию на пополнение - по ходу работает. Прилетела сотка с рекламодателя . Мелочь, а приятно .
business-man вне форума
Старый 01.02.2016, 16:03
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Re: u-matrix.org - U-Matrix

какие подобные расширения есть такого плана?
кроме серфер, тизер, п2п...
Oliver Frank вне форума
Старый 07.02.2016, 01:53
#50
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

В подписи мой блог. Перейдите, найдите статью Автосефинг. Там представлено в общей сложности 6 подобных программ.

добавлено через 11 часов 8 минут
Очередная выплата, время ожидания ~3 часа:
dzjekvorobej вне форума
Старый 15.02.2016, 11:50
#51
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Очередная выплата, время ожидания ~6 часов:
dzjekvorobej вне форума
Старый 17.02.2016, 09:55
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: u-matrix.org - U-Matrix

business-man , а может здесь еще возобновим "беседу" ? ))) Если уж захламлять,то давай обе темы...

добавлено через 51 минуту
__________________________________________________ ___________
Коллеги, кто-то выше спрашивал, почему возможности Джобплатна не были интегрированы в Тизер. Тот, кто внимательно следит за сферой знает, что Teaser был проектом команды Сео-фаста. В декабре, когда запускался Jobplant,я к Teaser еще не имел никакого отношения, поэтому логично, что я не мог вносить правки в чужой проект. И тогда, в декабре, я даже не предполагал,что через полтора месяца предоставится возможность войти в Тизер. Обладай я даром предвидения,конечно ситуация развивалась бы иначе.
Я,кстати, не считаю, что дублирование некоторого функционала двух проектов как-то пагубно на них сказывается: в Teaser рекламы сейчас достаточно много, в Jobе - мы бОльший упор делаем на другие направления. Как ни крути, но два проекта для заработка лучше ,чем один
Vovrur вне форума
Старый 17.02.2016, 18:17
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от Vovrur Посмотреть сообщение
business-man , а может здесь еще возобновим "беседу" ? ))) Если уж захламлять,то давай обе темы...

добавлено через 51 минуту
__________________________________________________ ___________
Коллеги, кто-то выше спрашивал, почему возможности Джобплатна не были интегрированы в Тизер. Тот, кто внимательно следит за сферой знает, что Teaser был проектом команды Сео-фаста. В декабре, когда запускался Jobplant,я к Teaser еще не имел никакого отношения, поэтому логично, что я не мог вносить правки в чужой проект. И тогда, в декабре, я даже не предполагал,что через полтора месяца предоставится возможность войти в Тизер. Обладай я даром предвидения,конечно ситуация развивалась бы иначе.
Я,кстати, не считаю, что дублирование некоторого функционала двух проектов как-то пагубно на них сказывается: в Teaser рекламы сейчас достаточно много, в Jobе - мы бОльший упор делаем на другие направления. Как ни крути, но два проекта для заработка лучше ,чем один
Скажу только одно, по поводу "я к Teaser еще не имел никакого отношения" - детский лепет . Отмаз 5 летнего ребенка звучит убедительнее))), а это просто "хороший" способ съехать с ответственности за П2П и прочую лабуду.

И этот человек хотел меня уличить во вранье???) Который с пеной у рта орал, что к П2П не имеет отношения, просто взгляните на проверку аттестата Вебмани, указанного в тизере)). Там в числе сайтов и П2П, и Жоплант и Тизер - всё в сборе.
business-man вне форума
Старый 18.02.2016, 10:41
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: u-matrix.org - U-Matrix

У меня одного такое при переходе на сайт "502 Bad Gateway". Расширение тоже не раскрывается, а реклама периодически выскакивает.

добавлено через 18 минут
Не мог зайти несколько дней. Только здесь написал сразу сайт заработал, но не могу попасть в ЛК.
RUMBA08 вне форума
Старый 18.02.2016, 13:54
#55
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от RUMBA08 Посмотреть сообщение
У меня одного такое при переходе на сайт "502 Bad Gateway". Расширение тоже не раскрывается, а реклама периодически выскакивает.

добавлено через 18 минут
Не мог зайти несколько дней. Только здесь написал сразу сайт заработал, но не могу попасть в ЛК.
Тоже самое, расширение,вроде заработало, но реклам нет, и авторизация не проходит. Наверное, технические работы, ждем.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.02.2016, 14:15
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от RUMBA08 Посмотреть сообщение
У меня одного такое при переходе на сайт "502 Bad Gateway". Расширение тоже не раскрывается, а реклама периодически выскакивает.

добавлено через 18 минут
Не мог зайти несколько дней. Только здесь написал сразу сайт заработал, но не могу попасть в ЛК.
По моему сутки не работало, сейчас тоже со сбоями, говорят проблемы на стороне сервера.
business-man вне форума
Старый 18.02.2016, 15:26
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Да, в техподдержке ответили, что проблемы на серваке.
RUMBA08 вне форума
Старый 19.02.2016, 14:36
#58
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Быстрая выплата, обработали за час:
dzjekvorobej вне форума
Старый 22.02.2016, 21:23
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Что-то у меня работать перестало. Расширение показывает, что не залогинен. Нажимаю перейти в аккаунт и в нем, логинюсь, заходя в свой аккаунт на сайте. Но ничего не меняется. По прежнему не залогинен в расширении и работа не идет, соответственно, хотя вкладку сайта закрываю/открываю по новой и там остаюсь залогинен.
По статистике последняя реклама была после полуночи и потом все это дело у меня сломалось... Весь день впустую прошел и сейчас продолжает вхолостую расширение висеть в броузере.
ez1roller вне форума
Старый 22.02.2016, 23:13
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 796
Благодарностей: 94
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от ez1roller Посмотреть сообщение
Что-то у меня работать перестало. Расширение показывает, что не залогинен.
Аналогичная ситуация. Перед этим сайт опять не работал. Видимо неполадки на сервере продолжаются.
RUMBA08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход