MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 08.01.2016, 01:27
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok

upline, там нет таких данных, это лишь когда включат снова оплату. Ну и что я вру? За 2 года не более 20$, и то кажется там порядка -200. Это разве регулярно, за 2 года такой процент от общей суммы 210 баксов? А Вы из-за этого второй раз на прямую обвинили в мошенничестве, не попытавшись разобраться, или у Вас скрин отказа о включении баннера есть? На него даже внимания никто не обращал, что он стал в виде строчки. Думаете следят за всеми пользователями у кого да что там? У меня тоже был глюк с баннером, когда висел, приходилось тех админу писать
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 01:32
#62
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok

Ну если на порядок для вас не разница, то для меня значение имеет.
Да ладно поломался баннер именно в тот момент как модератор вынес решение, сами то верите в это. Тем более есть ответ администратора, что "отключена оплата же" на мой вопрос о баннере. Скрин давать?
upline вне форума
Старый 08.01.2016, 01:34
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Претензия к Plok

upline, Вот Вы не верите в баннер, а мы должны поверить в найденную игрушку? Если Вы заметили то не только администрация была удивлена, как Вам это удалось, но и пользователям форума

Вы даже не замечали, что он у Вас уже отключался не раз, а затем снова начинал отображаться, а такое было
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 08.01.2016, 01:36
#64
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Претензия к Plok

Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
upline, Вот Вы не верите в баннер, а мы должны поверить в найденную игрушку?
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Тем более есть ответ администратора, что "отключена оплата же" на мой вопрос о баннере. Скрин давать?
А тут не надо верить или нет, всё задокументировано скринами.
Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
Вы даже не замечали, что он у Вас уже отключался не раз, а затем снова начинал отображаться, а такое было
За баннером слежу постоянно. Не замечал потому, что может работал всегда и не ломался. А если такое и было, то возможно стоит эти дни простоя добавить к общему периоду.
upline вне форума
Старый 09.01.2016, 21:30
#65
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Вчера мной был получен перевод на сумму 5 долларов от администратора форума Профит-мейкер, который я вернул ему обратно за вычетом комиссии Перфекта. Таким образом руководство УМГ решило покрыть ошибку администратора, признав что такая ошибка имела место. Но я считаю, что я не могу претендовать на деньги УМГ, точнее инвесторов УМГ, поэтому произвёл возврат, так как реальный приз от спонсора уже выплачен другому пользователю. И думаю, что УМГ не должно платить деньги из своего кармана за ошибки собственных работников. Решение о дальнейшем участии или не участии в конкурсе оставляю за собой.
Также мной было принято решение о выводе всех средств инвестированных в форум Профит-мейкер на бирже Шарансток из за дуреломного поведения администратора, которому собственная гордыня не позволяет признать свою ошибку, с значительной потерей средств в связи с текущими ценами на бирже на данный момент. Так как считаю, что подобные выходки сотрудников будут тянуть этот актив УМГ ещё дальше вниз.
Инвесторам УМГ и Профит-мейкера рекомендую обратить внимание на данные проблемы и каждому сделать для себя выводы. Желаю всем профита!
УМГ советую более кропотливо относиться к подбору кадров даже тогда, когда существует кадровый голод. Администрация это лицо ваших активов, в значительной степени развитие или упадок зависит именно от них. Да, и не забудьте забрать у администратора мой возврат.

Date : 01/08/2016 14:41
From/To Account : U7370841
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 115738633
Memo : API Payment. новогодний конкурс.

Date : 01/08/2016 17:19
From/To Account : U7370841
Amount : -4.97
Currency : USD
Batch : 115753779
Memo : API Payment. возврат, за вычетом комиссии перфекта.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход