MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2016, 11:51
#1
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Google продолжит сотрудничество с берлинским коворкинг-центром Factory



Google решила продолжить совместную работу с одним из известных и популярных бизнес-центров Factory из Германии для стартапов. Factory получила известность тем, что в её здании находятся представительства Uber и Twitter.

Условия сотрудничество не сообщаются. По сообщению The Business Insider, развитие сотрудничества будет идти по сценарию, который был использован партнёрами ранее. В 2012 году Google инвестировал на 3 года в Factory 1 миллион евро для развития проекта. Результаты вложений и план развития коворкинг-центра устроили Google и стороны согласились сотрудничать на тех же условиях.

Инвестиции от Google планируют использовать на организацию разных мероприятий для стартапов, а также организовать доступ предпринимателям, которые работают в коворкинг-центре Factory к разным услугам компании Google.

Коворкинг-центр Factory для стартапов основали в 2011 г. На данный момент в здании находятся 800 разных компаний. Среди них музыкальный стриминг SoundCloud, популярная платформа ZenDesk и Mozilla Foundation. Теперь Factory является официальным партнером программы Google для стартапов. Специалисты считают, что Factory будет как известный коворкинг-центр East London Tech City из Лондона, с которым Google ведёт активное сотрудничество много лет.

По материалам megamozg
chu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход