MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 24.09.2016, 22:25
#1101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bushik Посмотреть сообщение
Со всей ответственностью скажу: Биржа работает!. Но в ручном режиме. Лоты создаются, оплачиваются, пиксели и деньги выводятся. Проверил лично.
Подтверждаю, все полностью функционирует! Нашел сообщение на блоге НС, как можно зайти в свой аккаунт на биржу и успеть до понедельника подать заявки, не буду секретничать как bushik, кому интересно - держите инструкцию:
Цитата:
Евгений Беспалов
Как я понимаю технические проблемы аукциона депозитов. Администрирование сайта fxdepomarket.net судя по всему не доступно Школовому. Поэтому он выложил базу данных аукциона депозитов на другом сайте, на который можно попасть набирая в строке браузера напрямую IP-адрес 195.66.85.44 , но при этом осталась проблема как залогиниться на этом сайте черех fx-trend. Для решения этой проблемы надо всего лишь, чтобы ваш компьютер считал, что fxdepomarket.net это 195.66.85.44 . Лучше всего, чтобы администратор домена fxdepomarket.net прописал в нём нужный IP-адрес (Школовой это сделать не может, судя по всему). Это может сделать каждый сам у себя на компьютере добавив строчку "195.66.85.44 fxdepomarket.net" в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts под правами администратора на вашем компьютере. Это заставляет компьютер считать, что fxdepomarket.net = 195.66.85.44 . После этого очистить кэш браузера, может быть перегрузить компьютер, и всё должно заработать. По крайней мере у меня прошлой ночью было так. Описанное выше справедливо, есьли администратор домена fxdepomarket.net ДОВЕРЯЕТ базе аукциона депозитов, выложенной Школовым. Если НЕ ДОВЕРЯЕТ, то надо разворачивать резервную копию аукциона депозитов на недоступном Школовому сервере (со своим IP-адресом) и далее с этим новым те же два варианта действий: либо прописывает аго администратор домена fxdepomarket.net , либо каждый у себя на компьютере. ВАЖНО: потом надо будет убрать каждому у себя на компьютере сделанные изменения, иначе вы будете подключены к базе данных аукциона депозитов Школового, а не к настоящей базе данных, если их вдруг станет две!
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.09.2016, 02:37
#1102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 35
Аукцион депозитов Forex Trend

UNTRUSTED! При чём здесь "секретничать"? Лишь бы что ляпнуть.
Просто лимит личных сообщений закончился - засыпали вопросами.
Конечно, проще всего скопировать пост и вставить сюда... Всё. Ура - я не секретничаю, я - герой. Давайте медаль.
А там не всё просто - каждому надо объяснить подробно.
Далеко не все тут хакеры.
И я популярно каждому обратившемуся объясняю.
Поэтому и сказал - только скайп или вайбер.
bushik вне форума
Старый 25.09.2016, 12:54
#1103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bushik Посмотреть сообщение
А там не всё просто - каждому надо объяснить подробно.
Далеко не все тут хакеры.
И я популярно каждому обратившемуся объясняю.
Поэтому и сказал - только скайп или вайбер.
Ну далеко и не все тут компьютерные чайники! Можно было и выложить информацию, а кто не понял бы сам, тот и спросил бы уже помощи. Но имхо если в таком подробном мануале человек не может разобраться, то какой простите из него инвестор?
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.09.2016, 13:25
#1104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 35
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну далеко и не все тут компьютерные чайники! ... Но имхо если в таком подробном мануале человек не может разобраться, то какой простите из него инвестор?
Не уводите разговор.
Тема моего поста была: я не секретничаю. Кому надо помочь - помогаю.
И ещё: этот мануал тоже не панацея. У некоторых обратившихся есть проблемы на стороне провайдера.
А инвестировать можно и не имея хакерских навыков, поверьте.
bushik вне форума
Старый 25.09.2016, 13:56
#1105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bushik Посмотреть сообщение
А инвестировать можно и не имея хакерских навыков, поверьте.
Да какие ж тут хакерские навыки? Все что тут нужно, совсем немного логики. Что сложного в том, чтобы ввести в адресную строку "c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" и в конце файла добавить строку "195.66.85.44 fxdepomarket.net" ? Определенно без огромных познаний в винде тут не справиться
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.09.2016, 14:04
#1106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 35
Аукцион депозитов Forex Trend

Капец!
Вот это умение увести разговор!
Повторяю ещё раз конкретно для Вас, UNTRUSTED:
1) ничего не скрываю - кому надо помогаю лично.
2) инвестировать можно, имея начальные знания по ПК. Хакер или чайник - оба могут удачно инвестировать.
На этом я закончил.
bushik вне форума
Старый 25.09.2016, 14:52
#1107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bushik Посмотреть сообщение
1) ничего не скрываю - кому надо помогаю лично.
2) инвестировать можно, имея начальные знания по ПК. Хакер или чайник - оба могут удачно инвестировать.
1) я не писал что Вы что-то скрываете, это было в шутливой форме сказано, намек на то, что так много написали, скрины прикрепили. Ну а саму инструкцию, конечно зачем она кому-то нужна, ведь я один на тут на форуме "великий хакер"!
2) Вы вообще не поняли о чем я Вам толкую, при чем здесь знания ПК? Да, инвестировать можно, с этим я нисколько не спорю, но для грамотного инвестирования абсолютно не имеет никакого значение какой у Вас уровень владения компьютером! Чтобы инвестировать прибыльно, нужно иметь логическое мышление как минимум, не согласны?
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.09.2016, 15:25
#1108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 35
Аукцион депозитов Forex Trend

Самое интересное, что Вы сказали всё тоже самое, что и я говорил.
Только другими фразами.
А, если шутите, - можете смайл нарисовать. Не все понимают такой тонкий юмор.
А то пытаешься помочь - а тебя ещё и подкалывают.
Хорошо хоть не обвиняют, что это я биржу закрыл.
И да... хватит уже, надоело.
По делу: два хороших совета подсмотрел:
1) Файл блокнот-хост просто скопируйте на рабочий стол, поправьте его, и переместите обратно. В несистемной папке он редактируется без проблем!
2) Не получается? Вычистите кэш, смените браузер и попробуйте напрячь провайдера (как минимум одному человеку это помогло).
bushik вне форума
Старый 25.09.2016, 15:58
#1109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bushik Посмотреть сообщение
1) Файл блокнот-хост просто скопируйте на рабочий стол, поправьте его, и переместите обратно. В несистемной папке он редактируется без проблем!
Хех, это кстати я там на блоге тоже немного стараюсь помогать "нехакерам" разобраться с биржей, хотя и не продаю пиксели, продал последние на прошлой неделе успел) Хитро да я придумал с переносом, вместо того чтобы рассказывать про права администратора
Мир?
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.09.2016, 16:57
#1110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 35
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Хех, это кстати я там на блоге тоже немного стараюсь помогать "нехакерам" разобраться с биржей, хотя и не продаю пиксели, продал последние на прошлой неделе успел) Хитро да я придумал с переносом, вместо того чтобы рассказывать про права администратора
Мир?
Я и не претендовал на первенство (по поводу обойти админправа) - тоже скопировал (оказывется Вас копировал).
Я свои тоже распродал. Помогаю друзьям и желающим (ну, типа "гарант").
Мы вроде и не ссорились, так... обменялись мыслями.
Но - ок, мир.
bushik вне форума
Старый 25.09.2016, 17:11
#1111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bushik Посмотреть сообщение
Я свои тоже распродал.
Все продали? Ну чтож, тогда поздравляю Вас, раз успели-таки распродать остаток до закрытия биржи (хотя можно ли поздравлять с продажей по ~1% вопрос спорный). А то помните я там же на блоге Вас еще подкалывал недавно что Вы Суржик, продаете-продаете а они все не кончаются у Вас)
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.09.2016, 17:13
#1112
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Аукцион депозитов Forex Trend

Hosts правим, ей богу как дети. Вам уже давно дали понять - не нужны вы там в вашими пикселями. Ни на бирже, ни в Прайвете.
neva2012 вне форума
Старый 25.09.2016, 17:28
#1113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

neva2012, ого какие люди! Отлично Вас помню, постоянным читателем был Вашего блога во времена величия ФТ))
Ну рассказывайте, как поживаете-то, до сих пор в Тае так и живете? Перешли в Прайвет, или продали пиксели свои и забросили инвестирование в ПАММы? А то забросили блог свой, весьма интересно читать было!
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
bushik (25.09.2016)
Старый 25.09.2016, 17:34
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 35
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Все продали? Ну чтож, тогда поздравляю Вас, раз успели-таки распродать остаток до закрытия биржи (хотя можно ли поздравлять с продажей по ~1% вопрос спорный).
Да, ~1% - это слёзы.
И да - свои - успел. Есть ещё друзья, не успевшие на этот "фестиваль".
bushik вне форума
Старый 25.09.2016, 19:30
#1115
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Перешли в Прайвет
Нет конечно.
Начиная с Gamma IC , каждый проект становился все более похожим на ДУ валютного рынка (но к сожалению так и не стал ни один). Давались торговые пароли и т.д., то есть шло развитие. Можно было заработать (даже с учетом скамов) - регулярно выводя прибыль.
Апогеем сего был FT. Прайвет имхо это уже закат вручную, отблески, крохи со стола, последний пылесос.
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
продали пиксели свои
Продал за 1%.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (25.09.2016)
Старый 25.09.2016, 21:50
#1116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

Биржу нормально запустили! Работает в обычном режиме, без различных манипуляций.
Ура, товарищи! Начинаем активно торговать пикселями
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.09.2016, 22:42
#1117
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

продам от 300 по 0.80%
kislov вне форума
Старый 26.09.2016, 07:27
#1118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Аукцион депозитов Forex Trend

bushik, к сожалению у меня вечером закончился лимит отправки лс(
Так как биржа заработала, те кто правил файл hosts, чтобы теперь снова работала авторизация, нужно убрать из него строку которую мы добавляли. Для это в любой папке вводим адрес "c:\Windows\System32\drivers\etc\", и изменяем в ней файл hosts, нужно просто удалить последнюю строку - "195.66.85.44 fxdepomarket.net", либо если хотите оставить ее на память, то просто поставьте в самом начале этой строки знак - # и строка будет восприниматься просто как комментарий.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
bushik (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 09:06
#1119
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Аукцион депозитов Forex Trend

продам 5000 любыми частями, лоты на бирже логин такой же. откат на PM/ пишите в личку, электронка [email protected]
cdrom2004 вне форума
Старый 26.09.2016, 10:31
#1120
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Аукцион депозитов Forex Trend

Продам до 10000FTD за 0.5% пишите вконтакте vk.com/yuri_sorokin
Nassin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход