Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:49
Старый 09.03.2016, 14:42
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 988
КП: 0.231
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

там была торговля на арбитраже... вроде с этим разобрались уже.
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 09.03.2016, 17:32
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 305
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А как Вам недавняя блокировка счета трейдера и внесение изменений в правила задним числом?
А это плохо. Я просто уже не так активно слежу за этим, видимо пропустил. А с форума это дело быстренько почистили ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
там была торговля на арбитраже... вроде с этим разобрались уже.
А, тоесть трейдер виноват)
FairyPrince вне форума  
Старый 09.03.2016, 20:50
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 165
КП: 0.139

Предложил бы ФТ в свое время (спустя пол года) погасить обязательства по "антилояльному" курсу. Скажем, по 15-20 руб. за доллар, думаю, согласных было бы валом. Неплохой сброс обязательств, минимум половину. Если недостаточно, маркетинговые подрезать.
Второй год пошел... куда-то...
vtikov вне форума  
Старый 09.03.2016, 22:38
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 2
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
когда кто-то продает свой депозит за 1%, не оставляя шанса ситуации выровняться.
Именно поэтому и следует НАСТАИВАТЬ!!! установить минимальную продажу на биржи неменее 15% от депа!!!

добавлено через 3 минуты
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%

Последний раз редактировалось zenaz; 09.03.2016 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
zenaz вне форума  
Старый 10.03.2016, 01:05
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%
Уважаемый, а ты сам-то возьми у меня хотя бы 100 пиксель-долларов за 15%, там глядишь и другие инвесторы начнут подтягиваться.
Holden вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2016, 12:38
Специалист

Благодарностей: 356
КП: 0.138

Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна. Их и забесплатно не купят, ведь надо что-то доплачивать по 1+1. Именно потому, что новая контора никому не нужна, и прибыли в ней никогда быть не может: откуда взятся деньгам, которые реально в нее не вносились? Существует по определению дефицит не менее 50% капитала. Скорее всего, изначально расчет был на то, что новые клиенты будут вносить деньги, которыми можно рассчитываться со старыми.
Для заморозки управляющие просто показывают бесприбыльную торговлю.
Fed9i вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2016, 14:26
Профессионал

Благодарностей: 2,195
Записей в блоге: 2
КП: 0.270

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна. Их и забесплатно не купят, ведь надо что-то доплачивать по 1+1. Именно потому, что новая контора никому не нужна, и прибыли в ней никогда быть не может: откуда взятся деньгам, которые реально в нее не вносились? Существует по определению дефицит не менее 50% капитала. Скорее всего, изначально расчет был на то, что новые клиенты будут вносить деньги, которыми можно рассчитываться со старыми.
Для заморозки управляющие просто показывают бесприбыльную торговлю.
Кто такие "старые", с которыми нужно рассчитываться и откуда взялся "дефицит капитала"? И почему Вы считаете, что в компании не может быть новых клиентов с реальными деньгами? Вы или не в теме или сознательно вводите в заблуждение.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
Имхо Прайвет спасать не нужно, он и так плывет нормально. Они защитили свой выход на рынок дистанцировавшись от биржи. Большинство новых и потенциальных клиентов про биржу вообще не в курсе, в первую очередь они видят нового интересного брокера с инновационными инструментами. А на бирже принудиловка не поможет, только после входа Прайвета в нормальный рабочий режим ситуация может улучшиться.

PrivateFX - "народный" Forex-брокер нового поколения, мощный генератор прибыли.
$100 БОНУС каждому новому клиенту (срок проведения акции ограничен).

Последний раз редактировалось spawnua; 10.03.2016 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
spawnua вне форума  
Старый 10.03.2016, 14:53
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевое сообщение от Председателя НС.

http://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_10.html#more

Цитата:
Ну и по бирже мега ньюз:

Большинством голосов НС принято решение о вводе минимальной цены на бирже - 5%, я аргументировал, тем, что эта цена уже была, при это цене был максимум торговли, она устраивала покупателей, не так сильно дискредитировала продавцов и вселяла оптимизм. Если кто против, то катите бочку на НС, это наше решение, кредит доверия на которое Вы нам выдали.
Поэтому продавцы по 1% поторопитесь, уже вскоре вы не сможете продать по 1%, только за 5%
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2016, 16:21
Любитель

Благодарностей: 129
КП: 0.129

Посмотрим, будут ли сейчас реальные покупатели на бирже при минимальной цене 5%, кроме тех кто гоняет средства для частичного перехода по 1+1. ...
Valeriy-23 вне форума  
Старый 10.03.2016, 16:25
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Я немного недоумеваю от решений НС относительно биржи.
Первое свое сообщение недоумения я оставил в другой теме http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...8#post10326985
НС понимал что Конкорд не обещал выкупить всю биржу и что может произойти так, что из за ограничений люди которые хотели бы продать свои депозиты хоть как-то могут пропустить поезд.
Я например как покупатель депозитов очень переживаю, что очередной купленный мной депозит может пройти мимо и осесть мертвым грузом у меня на руках. Вы об этом думали? А судя по статистике уже скупили на полтора миллиона... Или у Конкорда резиновый кошелек? Или вы думаете покупатели не оценивают эти риски? Или вам на покупателей все равно?
Вы потом будете перед людьми разводить руки и говорить, что да мы ограничивали вас осознанно и мы несем ответственность? Вы сами гарантируете, что любой желающий попадет?
НС понимает, что покупателей не так много и они тоже не готовы нести большие риски, посмотрите сейчас на статистику биржи даже при этой цене? Вы хотите в день продавать по 1000 баксов? На сколько это растянется?
Такое ощущение, что в команде нет грамотных аналитиков и надежда на народные голосование.

Я конечно понимаю что щас меня закидают помидорами, но вы понимаете, что по 5% у вас щас будет лютая конкуренция, и вы дай бог к концу года мб что-то и продадите. Или где-то в облаках летаете?

Я как бы понимаю почему Конкорд не хочет делать рекламу биржи, она им нафиг не нужна и лишние проблемы с тем, когда у Конкорда закончатся выделенные средства на содержание этих 1+1 они наверняка не хотят. А если рекламить начнут, то это уже будет их ответственность. Они получили все, что хотели, биржа для них уже так нагрузка лишняя.

Но я не понимаю почем НС закручивает гайки, нет бы собрать фонд на рекламу биржи, наверняка кто нибудь бы скинулся. Можно было ее своими силами рекламить. Связаться с теми кто держит ресурсы рекламящие PrivateFX, попробовать на безвозмездной основе попросить статьи про биржу и как это круто. Я думаю многие бесплатно пропиарили. Но у нас идут своим путем, даже не понимая какие последствия это может повлечь. Я иногда поражаюсь сознанию людей живущих в нашей стране, они готовы закручивать гайки, не понимая что свободный рынок это самое естественное, что есть, но при этом даже не анализируя ситуацию. А если НС так уверен в своей правоте, то дайте личные гарантии, что описанных мной ситуаций не будет. Я сам начну более лояльно относится к бирже и многие такие как я тоже.
Coin вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.03.2016, 20:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я немного недоумеваю от решений НС относительно биржи.
Первое свое сообщение недоумения я оставил в другой теме http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...8#post10326985
НС понимал что Конкорд не обещал выкупить всю биржу и что может произойти так, что из за ограничений люди которые хотели бы продать свои депозиты хоть как-то могут пропустить поезд.
Я например как покупатель депозитов очень переживаю, что очередной купленный мной депозит может пройти мимо и осесть мертвым грузом у меня на руках. Вы об этом думали? А судя по статистике уже скупили на полтора миллиона... Или у Конкорда резиновый кошелек? Или вы думаете покупатели не оценивают эти риски? Или вам на покупателей все равно?
Вы потом будете перед людьми разводить руки и говорить, что да мы ограничивали вас осознанно и мы несем ответственность? Вы сами гарантируете, что любой желающий попадет?
НС понимает, что покупателей не так много и они тоже не готовы нести большие риски, посмотрите сейчас на статистику биржи даже при этой цене? Вы хотите в день продавать по 1000 баксов? На сколько это растянется?
Да, покупатели самостоятельно принимают решения и риски. Будут отталкиваться от установленного порога.
Этот порог для продавцов, ибо нечего сливать за копейки.
vtikov вне форума  
Старый 10.03.2016, 21:42
Мастер

Благодарностей: 1,120
КП: 0.331

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Посмотрим, будут ли сейчас реальные покупатели на бирже при минимальной цене 5%, кроме тех кто гоняет средства для частичного перехода по 1+1. ...
Я уже себе представляю кучу предложений по разным блогам и сайтам по продаже за 2-3% Просто разницу будут возвращать покупателю.
kolomatic вне форума  
Старый 10.03.2016, 22:36
Специалист

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я уже себе представляю кучу предложений по разным блогам и сайтам по продаже за 2-3% Просто разницу будут возвращать покупателю.
Ага, встретимся у табло... подобие уличных менял валюты
vtikov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2016, 15:45
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 561
КП: 0.261

Да... привайт никогда не наберет популярность, поваляется еще максимум пол года и тихонько закроется и даже всем всё выведет может быть)

Продам место под БАННЕР на ресурсе с тематикой форекс, посещаемость от 100 уников и постоянно растет. Цену в ЛС.
LanO вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.03.2016, 16:41
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевая новость от НС.

http://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_11.html#more

Цитата:
В ближайшее время на аукционе депозитов грядут изменения, дополнительный функционал и новые возможности. Минимальная цена в 5% от номинала может быть внедрена уже сегодня, о чем будет дополнительно объявлено в новостях.
=========================================

Новость на сайте Аукциона депозитов.

Цитата:
ВНЕДРЕНИЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА ЛОТ 11.03.2016 | 04:59

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

С 11.03.2016 ВНЕДРЕНА МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЛОТА В 5% ОТ РАЗМЕРА ЛОТА.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ:
П.4.2.5.
КАЖДОМУ ЛОТУ ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН УСТАНОВИТЬ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ
ВАРЬИРОВАТЬСЯ ОТ 5% ОТ РАЗМЕРА ЛОТА ДО 90% ОТ ЦЕНЫ КУПИТЬ СЕЙЧАС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ЗАНИЖЕННУЮ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ
АКТИВНОСТИ ТОРГОВ.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ВНОВЬ СОЗДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ. НА АКТИВНЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛОТЫ ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.03.2016 в 22:20.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 13.03.2016, 02:53
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

А кто в курсе, в какой период времени необходимо подкрепить реальными деньгами пиксели, переведенные с аукционного счета FT в Привет?
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 13.03.2016, 13:08
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.031

предлагаю установить штраф в размере 50% от не выполнения взятого на себя обязательства по выкупу депозита.
vovchik670 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.03.2016, 17:32
Мастер

Благодарностей: 1,679
КП: 0.237

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
предлагаю установить штраф в размере 50% от не выполнения взятого на себя обязательства по выкупу депозита.
Тогда и биржа прикроется сразу

Бесплатный видео канал! - Форекс для чайников
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Шалим на форексе - 260% за день.
Shalom вне форума  
Старый 13.03.2016, 18:19
Топ Мастер

Благодарностей: 8,654
КП: 0.219

Да на таких условиях кому они нужны старые депозиты.

BisuPro.com - ежедневная раздача бонусов.
axiomist вне форума  
Старый 13.03.2016, 21:28
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.031

ОНИ НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!

добавлено через 1 минуту
А штраф, чтоб хозяюшки не баловались!

добавлено через 2 минуты
может я не прав?!

Последний раз редактировалось vovchik670; 13.03.2016 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
vovchik670 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:49
Опции темы