MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 03.02.2016, 19:31
#481
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Выплатили
03.02.16 12:56 Receive Received Payment 39.8 USD from account U10232906 to account U234****. Batch: 118841166. Memo: Вывод средств fxdepomarket по заявке 16 357
Как с хайпа какого-то)
Уж лучше скриншот публикуйте.
Максимм вне форума
Старый 03.02.2016, 19:46
#482
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Как с хайпа какого-то)
Уж лучше скриншот публикуйте.
Да какая разница, главное есть подтверждение, что какие-то копейки выводят, уже хорошо .
muzprofi вне форума
Старый 04.02.2016, 19:47
#483
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ждем старта перевода покупок (вот это позитивный фактор для цены на бирже).
В личном кабинете уже появился Аукцион депозитов, для перевода с аукционного счета. Интересно, с него можно перевести, там в подаче заявки ЕБС не участвует, сумма показана только переведенных с биржи.
putoran вне форума
Старый 04.02.2016, 21:29
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Просьба исправить ошибку!!!
Сегодня не получается зайти через FX-trend на биржу! И это не только у меня!
На форуме Прайвета люди отписываются о той же проблеме.
profifit вне форума
Старый 04.02.2016, 22:45
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Просьба исправить ошибку!!!
Сегодня не получается зайти через FX-trend на биржу! И это не только у меня!
На форуме Прайвета люди отписываются о той же проблеме.
Та же проблема. Не могу войти в ЛК.
politehnik вне форума
Старый 04.02.2016, 23:27
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 34
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Просьба исправить ошибку!!!
Сегодня не получается зайти через FX-trend на биржу! И это не только у меня!
На форуме Прайвета люди отписываются о той же проблеме.
Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Просьба исправить ошибку!!!
Сегодня не получается зайти через FX-trend на биржу! И это не только у меня!
На форуме Прайвета люди отписываются о той же проблеме.
Та же проблема. Не могу войти в ЛК.
kirgud вне форума
Старый 05.02.2016, 00:17
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Просьба исправить ошибку!!!
Сегодня не получается зайти через FX-trend на биржу! И это не только у меня!
На форуме Прайвета люди отписываются о той же проблеме.
Зашел только что в свой кабинет на бирже, все работает

Вводишь пароль, как обычно... Затем ПКМ по кнопке "зайти через FT", открыть в новой вкладке
Kirito вне форума
Старый 05.02.2016, 00:24
#488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kirgud Посмотреть сообщение
Та же проблема. Не могу войти в ЛК.
Тоже такая же проблема.
ttxz вне форума
Старый 05.02.2016, 01:02
#489
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

У меня уже работает.
spawnua вне форума
Старый 05.02.2016, 01:22
#490
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

С чем был связан сбой биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодняшний сбой биржи был связан с работами на стороне ФТ, надеюсь, что именно над вопросом потеряшек и возврата на ЕБС.
Когда вернутся средства на ЕБС?
Цитата:
Michael Reznik: По ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ оценкам - в понедельник. Ведутся работы по протоколу обмена данными между PrivateFX и ФТ.
-Mari- вне форума
Старый 05.02.2016, 16:42
#491
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А что с Форекс Трендом? Возрождение будет, или с ним покончат когда немного депозиты распродадут?
noremikso вне форума
Старый 05.02.2016, 16:55
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от noremikso Посмотреть сообщение
А что с Форекс Трендом? Возрождение будет, или с ним покончат когда немного депозиты распродадут?
Лёушкин периодически встречается с "мифическим" инвестором
вот недавно писал _https://www.f4f.in.ua/2016/01/2016.html

А совсем недавно обмолвился в комментах своей статьи:
Dmitry Lyoushkin
Я сейчас дам комментарий, можете его заскринить и сохранить, так во если инвесторы Фт не решат свои проблемы тут, я открою своего брокера, самого честного на земле и решу их проблемы сам. Для меня это больше уже чем принцип и смысл
McDeN вне форума
Старый 05.02.2016, 21:38
#493
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Лёушкин периодически встречается с "мифическим" инвестором
После запуска "мифических" PrivateFX и биржи депозитов, не удивлюсь если "мифический" инвестор таки вложится в ФТ. Но определенности пока полюбому нет.
spawnua вне форума
Сказали спасибо:
grinat (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 23:47
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
После запуска "мифических" PrivateFX и биржи депозитов, не удивлюсь если "мифический" инвестор таки вложится в ФТ. Но определенности пока полюбому нет.
да, всё же запуск Прайвета и биржи вселяет надежду, хоть она (надежда) была уже в глубокой коме
McDeN вне форума
Старый 06.02.2016, 01:28
#495
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Биржа + PrivateFX = Profit?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сейчас готовлю генеральную идею по увязыванию биржи и Прайвета, додумаю все за выходные, рекомендую почитать статью в воскресенье, по-моему я или сошел с ума или я придумал нечто гениальное.
Из чего будет всё замешано:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Я хочу выдать квинтэссенцию всех моих предыдущих идей и Ваших пожеланий:
1.Не хочет Прайвет признавать биржу, пусть признает меня, я ж ведь живой, причем лауреат на человека года в Украине
2.Не могут автоматом переводить деньги с биржи в Правет, так я могу просто стать этим бриджем
3.Не знают как поднять рентабельность на бирже, так нужно просто сделать выгодные и реальные инвестиции, а под них скупать ФТдол на бирже по фиксированной ставке, выше в два раза и больше от текущей цены.
4.Хотят пропиарить АИ и раскрутить его? Ничего проще, давайте Майстат-Эксперт подключим под управление АИ
5.Хотите дать гарантии новым клиентам? Давайте задействуем мой алгоритм.

И вот со всего этого я хочу замешать единое тесто и написать как я это вижу.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Nika777 (06.02.2016), profifit (06.02.2016), vtikov (06.02.2016), Шведик (06.02.2016)
Старый 06.02.2016, 13:54
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

тогда ждем воскресенья)
Afdaser вне форума
Старый 07.02.2016, 23:53
#497
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Идеи DL пока в доработке и разработке.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Дорабатываю свою идею. В основе лежит все что только можно:
- 1+0,5, как для ИПа (надеюсь возьмут)
- АИ с программным ограничением убытков (уже словам трейдеров как-то мало верю).
- Страховка от неторговых рисков по средствам частичного инвестирования и капитализацией для выхода на приемлемый процент страховки.

Главная фишка это 70% процентов пойдут на БИБ, где будет задействован механизм автоматического выкупа не ниже 10%, что повысит процент на бирже, даже только маркетингом от продукта.
Далее, эти 70% с Биржи смогут автоматом в Прайвет попасть через бридж в лице НС.

Блин, но я не успеваю сегодня все просчитать и написать. Все что хорошее скажу, завтра биржевые покупки в Прайвет переводить вроде собрались, это само-собой внесет ветер позитива на биржу.
================================================== ====

И результат мыслительного процесса.

Дмитрий Лёушкин "Нарния".


Цитата:
Все Прайвет!!

Не знаю, умное что-то или не очень, но под лежачий камень рыбу из пруда не выловишь, вот и ловлю.

Вобщем я тут собрал воедино все что теоретически можно выторговать с Прайвета и пустить для биржи и у меня получилось вот такое видение процесса. Выставляю на Ваш суд и жду конструктивной критики.

Для начала вступление.

Много кто мечтает, мало кто делает, еще меньше тех, кто разделяет ответственность, но кто-то должен это все делать.


Так вот продукт:

Я хочу привлекать средства в комплексный продукт, состоящий из двух частей. Из инвестирования в реальный сектор и инвестирования в наш БИБ. Понятно, что ответственность я могу нести за себя, точнее за реал, я могу сказать, что мой реал-проект на Шаренстоке вполне себе реал-проект. Я за него уверен. Но я понимаю, что не ради всего этого мы тут собрались, а ради наших миллионов в ФТдол. Ладно не буду ходить вокруг да около напишу математику, потом докину пару слов.

Базовой единицей инвестирования возьму тысячу, но продукт будет меньше ценой.
Итак, 1000 дол, из них 30% идет на реал-проект под 3-5 в месяц, что дает 50% гарантии от неторговых рисков в течении года при условии капитализации. Я не против, чтобы инвесторы сами отказались от условий капитализации и получали доход ежемесячно, но тогда и 50% страховки от неторговых рисков соответственно меняются пропорционально.
Тут как бы все ясно я думаю, намного интересней со второй половиной, точнее с 70%-ю процентами инвестиций.

Тут так:

на 200 дол я куплю на бирже 2000 дол за 10%, гарантированно у тех, кто купит, либо привлечет инвестора в продукт.

500-ми долларами я подкреплю 2000 ФТдол по 1+0,5. если меня признают ИПом, я попрошусь и пообещаю выполнять чумовые планы тамошнего насяльника.

Все как бы просто пока что, да? Так вот, эти 2000 дол в Прайвете я размещу в АИ от НС. Я изучил эту адскую машинку под лаконичным названием АИ, ее радость в том, что программно она может резать риски. что как вы посмотрели по прошлой неделе, крайне важно. По моему разумению, АИ не может быть убыточнее 1-2% в неделю, что само по себе крайняя редкость.

Я для этого в том числе и закрыл наш АИ, дабы его переоткрыть по-правильному.

Вернемся к продукту, к математике. На БиБ будем планировать 7% выплаты, на реал в среднем 4%.

Считаем:

300х0,04=12
700х0,07=49
Итого = 61 дол, что составляет 6,1%. в месяц. вроде как и не кисло, но это может быть и 7,6% для тех, кто вернул 200 дол путем гарантированного выкупа на бирже.

Как на мой взгляд при возможности 50-ти процентной страховки от неторговых рисков, математика белее, чем неплохая.

Как я ее обеспечу? Ну по поводу 12 дол с реала, тут в принципе итак все понятно, а 49 дол в 2000 инвестиций в АИ в месяц, я тоже вижу более, чем реально, даже если вдруг, то другим месяцев перекроюсь, успокаивает программные ограничения рисков. Это дает в целом понимание приоритете АИ над обычным ПАММом .

Ну вот как-то так. Остается объяснить:

- Прайвету, что 1+0,5 для именно этого АИ, это для них выгодно, так как популяризация их основной фишки пока хромает, а тут белее чем прогрессивный подход в популяризации.

- Осталось объяснить какой-нибудь площадке по привлечению активов, что им это тоже нужно, так как не каждый день им таки е проекты залетают, поэтому комиссия может быть очень приятной именно в этот раз.

- Объясниться с Джулс, что если я стану ИПом, это не значит, что меня нужно гонять на ровне с ними.

- Найти в народе понимание того, кто будет рулить АИ, так как у нас пока некому, если получится устроить конкурс. При этом без миллионов в перспективе, так как излишняя прибыль по моему разумению также должна иди на биржу.

- Объяснить всем членам НС, что нам нужно задействовать средства с комиссии в том числе и для создания некого бриджа автоматического перевода средств на счет АИ от НС, так как средства клиентов процентные и запускать их в работу нужно безотлагательно.

Ну пока так. Для нас выгода в чем в итоге:

- Появится крупный клиент на бирже скупающий не дешевле 10%.

- Возможность гарантированнной продажи по рефке, если с Вашей рефки пришел покупатель, то куплю я ФТдол именно у Вас.

- Новый формат инвестиций в форекс с гарантией 50% от неторговых рисков.

- Есть что показать коллегам по цеху и вывести этот продукт на широкую орбиту, вплоть до безбашенных китайцев и их биткоинов.

Если Вам не понравилась моя идея, предложите свою альтернативную, она мне тоже не понравится априори, но может среди ее частокола букв, мы все увидим что-то интересное. Только не забывайте про законы физики, без живых денег ни хрена не заработает, как бы вы сильно не старались. Моя же идея не сильно отличается в этом плане, я тут про инопланетян не писал, просто попытался совместить все что можно тля тех, кому нужно.

Давайте обсудим.
Цитата:
Oleksii: Что там про 500 дол и 2000 пикселей по 1+0.5? Можно еще раз? Это 1+0.25 получается нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ну да, 0,25 выходит, ну это не суть, цифры подкорректирую в финальном варианте. Важна общая суть. Да и никто еще переговоров м моем лице с Прайветом ни за 0,5 ни за 0,25 не вел. Понятно, что 0,25 не дадут, но 0,5 вполне реально. Хотя поторговаться не помешает в любом случае.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
profifit (07.02.2016), vtikov (07.02.2016)
Старый 08.02.2016, 13:45
#498
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

08 февраля.


Биржевые новости.

Цитата:
Michael Reznik: Обработка заявок на перевод с Аукционных счетов обещана Private FX на сегодня.
Прошу не забыть Покупателям оформить заявки на перевод.
https://fx-trend.com/my/profil...
Цитата:
men: Перевести часть средств с аукционного счета возможно будет?
Цитата:
Michael Reznik: Сейчас определяется алгоритм перевода. Если PrivateFX будет принимать автоматом новые заявки - подумаем над возможностью оформлять заявки на произвольную сумму.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Шведик (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 15:44
#499
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Скажите если завтра включают перевод в Прайвет на купленные пиксели. Сколько есть времени чтобы внести +1 ?
Максимм вне форума
Старый 08.02.2016, 18:14
#500
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Уже есть сообщения о переводе купленных пикселей с аукционного счёта в PrivateFX. Хорошая новость. Интерес к бирже может вырасти.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (08.02.2016), turistos (08.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход