MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 07.01.2016, 01:46
#21
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Вас уже есть возможность активироваться на бирже?
Нет. Но вижу что разработка биржи идет, поскольку код ошибки сменился, если раньше было написано Нет такого логина, то теперь Неправильно введена капча. Рад что обо мне не забывают, думаю в следующих кодах об ошибках я увижу послания лично от господина Леушкина)
grinat вне форума
Старый 07.01.2016, 01:55
#22
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Тоже проверил. Товар в виде пикселей на месте, ждет своего покупателя)
Правда пока не начнется торговля, не появятся лидеры, т.н. "топы", не думаю что будут покупать дороже 10% - 15%.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.01.2016, 07:22
#23
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
не думаю что будут покупать дороже 10% - 15%.
До февраля вообще нет смысла покупать, вторая волна 1+1 обещана в феврале, значит до той поры хоть свои, хоть чужие пиксели не нужны.
putoran вне форума
Старый 07.01.2016, 07:35
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Было бы хорошо продать депозит в форекс тренде хотя бы за 10-20%. Только кому они нужны, кто будет их покупать?
dubrovskyj вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (07.01.2016)
Старый 07.01.2016, 11:13
#25
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
До февраля вообще нет смысла покупать, вторая волна 1+1 обещана в феврале, значит до той поры хоть свои, хоть чужие пиксели не нужны.
Для тех, кто покупает биксели на бирже, будет возможность сразу же перевести их в PrivateFX по 1+1. Одной из причин задержки старта сервиса была доработка именно этого функционала.

================================================== ======

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Было бы хорошо продать депозит в форекс тренде хотя бы за 10-20%. Только кому они нужны, кто будет их покупать?
Китайцы?)

Кстати, DL анонсировал на следующей неделе начало биржевой PR-компании при участии профи этапажа. От этой операции во многом зависит процент дисконта на бирже.))

================================================== =============

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
код ошибки сменился, если раньше было написано Нет такого логина, то теперь Неправильно введена капча. Рад что обо мне не забывают, думаю в следующих кодах об ошибках я увижу послания лично от господина Леушкина)
Видимо, поставлена заглушка на Вас, как на пользователя.
А Вы не обращались к НС с просьбой изменить Ваш статус?
-Mari- вне форума
Старый 07.01.2016, 11:52
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Китайцы?)
а как китайцы будут на бирже депо покупать? на бирже есть китайский язык, платёжки для китайцев? тут из россии то проблемы со всем этим, не говоря о китае.
iProfiTT вне форума
Старый 07.01.2016, 14:02
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Так кто-то уже что-то продал или нет? А то ставки какие-то есть. Или сейчас еще вывести ничего нельзя?
d9d9fedor вне форума
Старый 07.01.2016, 14:51
#28
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Было бы хорошо продать депозит в форекс тренде хотя бы за 10-20%. Только кому они нужны, кто будет их покупать?
клиенты прайвэта и будут покупать.
если есть выбор внести $1000 на счет, или взять $300 купить на них к примеру 700, и залить это всё по 1+1
имеем $1400 на счету, а это мать их 40% бонуса!!!! я думаю 2й вариант будет предпочтителен для большинства
Roma Loychenko вне форума
Старый 07.01.2016, 15:32
#29
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
клиенты прайвэта и будут покупать.
Для этого Прайвет должен заработать на всю катушку, тогда и депозиты разлетятся как пирожки.
fomcow вне форума
Старый 07.01.2016, 17:33
#30
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, поставлена заглушка на Вас, как на пользователя.
А у вас процесс авторизации как происходит? Просто заходите на сайт биржи, вбиваете свои данные от фт и спокойно попадаете на биржу?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А Вы не обращались к НС с просьбой изменить Ваш статус?
Нет, да и на данный момент смысла в этом не вижу, анализируя их текущие действия, считаю что если играть в их игры, на их территории и по их правилам, то положительного исхода не будет. Да и по моему мнению НС не существует, есть Дмитрий Леушкин, а остальные просто его пешки, всех кто представлял какую-то угрозу его власти и не хотел плясать под его дудку, он в результате различных интриг выгнал.
grinat вне форума
Старый 07.01.2016, 23:34
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
клиенты прайвэта и будут покупать.
если есть выбор внести $1000 на счет, или взять $300 купить на них к примеру 700, и залить это всё по 1+1
имеем $1400 на счету, а это мать их 40% бонуса!!!! я думаю 2й вариант будет предпочтителен для большинства
Простите, зачем в такую фирму вносить $1000 на счет? Она рассчитана исключительно на то, что по той схеме, как Вы описали, можно содрать с вкладчиков хоть что-то.
Естественно, недостающим деньгам, из описанной Вами схемы взяться неоткуда по определению.
Но я желаю удачи этой организации, чтоб я смог продать свои пиксели какому-нибудь горемыке.
PS - деньги и товары торгуются на бирже, а не в дилинговых центрах.
Fed9i вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (07.01.2016)
Старый 08.01.2016, 01:10
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Простите, зачем в такую фирму вносить $1000 на счет? Она рассчитана исключительно на то, что по той схеме, как Вы описали, можно содрать с вкладчиков хоть что-то.
Естественно, недостающим деньгам, из описанной Вами схемы взяться неоткуда по определению.
Но я желаю удачи этой организации, чтоб я смог продать свои пиксели какому-нибудь горемыке.
PS - деньги и товары торгуются на бирже, а не в дилинговых центрах.
Время покажет,имхо к весне -началу лета пиксели пойдут в ход.
profifit вне форума
Старый 08.01.2016, 01:48
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Такой вопрос, а почему пиксели у некоторых видны? У меня по 0 в на сайте FT и на сайте Биржы.
True love вне форума
Старый 08.01.2016, 02:25
#34
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Такой вопрос, а почему пиксели у некоторых видны? У меня по 0 в на сайте FT и на сайте Биржы.
0 на ЕБС в ФТ связан с процессом пуско-наладочного процесса биржи. После ее полноценного запуска депо вернется на ЕБС.
turistos вне форума
Старый 08.01.2016, 02:34
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

АА. И только потом можно будет перевести на биржу? Кстати кто знает вот я подавал например на перевод с дисконтом, а теперь хочу половину продать на бирже, а половину закинуть в брокера. Как я могу подать заявку на 1+1?
True love вне форума
Старый 08.01.2016, 03:16
#36
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
АА. И только потом можно будет перевести на биржу? Кстати кто знает вот я подавал например на перевод с дисконтом, а теперь хочу половину продать на бирже, а половину закинуть в брокера. Как я могу подать заявку на 1+1?
Все верно, ждем полноценного началы работы биржи. Вы сможете продать половину или другую любую часть депозита, затем подать заявку на 1+1 через ЛК в ФТ и подкрепить ее вырученными за продажу депо средствами.
turistos вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (08.01.2016)
Старый 08.01.2016, 11:16
#37
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Как я могу подать заявку на 1+1?
Новые заявки на 1+1 планируется принимать с начала февраля.
putoran вне форума
Старый 09.01.2016, 01:38
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О бирже и ePayments.

Цитата:
Роман Бокий: В перечне партнёров ePayments присутствует Ecommpay..., я, конечно, не настаиваю..., но если нельзя (или проблематично) напрямую ePayments подключить к бирже, то почему бы через Ecommpay не попробовать, как в Прайвете..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ЕП с первых дней не будет, это однозначно, на физлицо ЕП сразу заблокируют, мы это уточняли, поэтому речь можно вести только о "правильном" ЕП , для этого нужно финансирование и время, от этой идеи никто не отказался, но как минимум у НС нет сейчас ни времени, ни финансирования, поэтому я и писал, что вначале только ПМ.
Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, просто поставьте на минуту себя на место тех людей, которые идут через биржу и ПМ... Вы бы сами доверили этой ПС сумму собственных средств больше 1000$..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А что Вы прикажете делать? Тормознуть открытие биржи и объявить сбор средств от заинтересованных людей для открытия юрлица в нормальной юрисдикции и потом организации "правильного" ЕП? Пожалуйста, можем и так, приблизительная цена от 5 до 30к в зависимости от юрисдикции. и два-три месяца времени по-хорошему.
Есть еще веб-мани, сейчас работаем над этим, вариант по гривне на банк тоже есть и вполне реален, но друзья мои, вы хотите вот сейчас, вот бесплатно и как нам всем хочется.
Нам тоже хочется упростить Вам жизнь, но для этого будет вначале 5% комиссии мы сориентируемся какой вариант мы способны обеспечить в месячный срок, такой и внедрим,затем не остановимся и будем двигаться от простого к сложному.
Слишком много сейчас подводных камней на ниве платежных систем, чтобы с проходняка прикрутить все что только можно. Мы проработали все что возможно, да не сильно просто, но реально. Через месяц будут добавляться платежки и ЕП, и Нетеллер, и банк, и вебмани. По каждой позиции есть четкий план действий, все будет, но надо начать, для начала.
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 02:33
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

это нам так повезло с PFX или все брокеры с такими ляпами открываются?
remete вне форума
Старый 09.01.2016, 02:35
#40
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А чего так Перфекта бояться? Страшно кому то хранить там деньги, так никто и не заставляет. Используйте как транспортную систему. Завести - оплатить, продать- вывести. Благо обналичить и обменять перфект сейчас максимально просто и по отличному курсу.
Дело скорее не в том, что страшно, а в том, что не хочется делать лишних движений тем, кто системой не пользуется.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход